Первый опыт в магазине))

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: moderators

Правила форума
Форум предназначен для жалоб на замеченные недостатки в работе магазина и сайта, предложений по улучшению работы магазина и сайта, и для благодарностей.
Убедительная просьба к соратникам и друзьям. Не накидываться на людей, написавших жалобу, всей толпой. Да и по одному тоже не надо. Даже если жалоба вдруг будет несправедлива, корректный и понятный ответ будет и смотреться лучше и поможет другим участникам форума понять, как все на самом деле работает.
По каждому случаю жалоб, предложений, и благодарностей заводите, пожалуйста, отдельную тему. Так ваш вопрос быстрее заметят и вы не помешаете обсуждению чужой темы. Модераторы, конечно, будут следить за форумом и отделять лишние вопросы из чужих тем, но у них может случиться плохое настроение и они могут такой вопрос просто удалить.

Этот форум предназначен только для обсуждения работы магазина и сайта. Если вы хотите задать вопрос, в том числе о наличии товара, или купить что-то или о чем-то просто поговорить, пожалуйста, воспользуйтесь другими подфорумами. Потому что иначе ветка, не отвечающая теме подфорума, будет все равно перенесена модераторами и вам придется долго искать ее в других подфорумах.

Первый опыт в магазине))

Сообщение Christin_a » Ср май 16, 2012 10:06 pm

Добрый день.
Когда-то давно, еще перед открытием магазина, Вы предлагали всем желающим оформить скидочную карточку. Оформила, но в магазине так и не была. Сегодня решила заехать в Ваш магазин, купить новые подшипники. Была уверена, что карточка уничтожена, просто ради успокоения души спросила у продавца про карточку, на что она ответила: "Мы таким не занимаемся" и выдала мне карточку. У меня фетиш на клиентоориентированность, и Вы меня покорили одной этой фразой))))))) Очень жаль, что не была у Вас раньше и не отправляла к Вам друзей. Спасибо.

Есть 2 просьбы по поводу форума: хотелось бы, чтобы благодарности были все в одной теме, а то создается много коротких тем по одной благодарности, это неудобно.
И вторая - создать с сайта ссылки на соцсети, а то хотела лайкнуть Ваш магазин в vk и посоветовать друзьям, но не нашла на Вашем сайте такой возможности. =(
С уважением,
Christin_a
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:53 pm

Re: Первый опыт в магазине))

Сообщение gonduras » Ср май 16, 2012 11:24 pm

Привет
Christin_a
Спасибо за тёплые слова ).На самом деле Вы даже не представляете насколько сотрудникам приятны такие посты как Ваш ).
Что касается соц сетей ,то у нас есть страничка в контакте и на фейсбуке ,но только магазина в Москве ) http://rollerclub.ru/ .
Почему то никто не подумал сделать такую же для Питера ).Обязательно сделаем )
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Первый опыт в магазине))

Сообщение Stinky » Пт май 18, 2012 1:40 pm

хотелось бы, чтобы благодарности были все в одной теме

Мне тоже постоянно что-нибудь такое хочется. Но пользователи продолжают писать как и куда бог на душу положит :)
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: Первый опыт в магазине))

Сообщение Christin_a » Пт май 18, 2012 2:09 pm

gonduras писал(а):Привет
Christin_a
Спасибо за тёплые слова ).На самом деле Вы даже не представляете насколько сотрудникам приятны такие посты как Ваш ).
Что касается соц сетей ,то у нас есть страничка в контакте и на фейсбуке ,но только магазина в Москве ) http://rollerclub.ru/ .
Почему то никто не подумал сделать такую же для Питера ).Обязательно сделаем )

Я, наверное, плохо объяснила. Лично я не знаю, что делать с этими группами, они мне не интересны. А вот когда на сайте есть кнопочка "Рассказать", нажав которую и дописав коммент, я кидаю линк страницы сайта на свою стену в вк или фб, это быстро и удобно. У Яндекса есть такая возможность, называется Блок «Поделиться». Вот я про это говорила))

Stinky писал(а):Мне тоже постоянно что-нибудь такое хочется. Но пользователи продолжают писать как и куда бог на душу положит :)

Можно же ввести запрет на создание новых тем в разделе.
Создать темы благодарностей, критики, вопросов. Потребность в новых темах будет всплывать в теме вопросов.
Честно говоря, я быстро пробежала глазами по разделу, поняла, что кто-то до меня уже создал подобные темы, и решила не выделяться из толпы :grin:
Christin_a
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:53 pm

Re: Первый опыт в магазине))

Сообщение gonduras » Пт май 18, 2012 2:59 pm

Привет
Christin_a
Такой вариант помоему даже лучше )).Попросим адимна сделать что то похожее ).
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Первый опыт в магазине))

Сообщение Stinky » Пт май 18, 2012 3:38 pm

Можно же ввести запрет на создание новых тем в разделе.

Нет, я против зажима творчества народных масс в жесткие рамки. К тому же для жалоб и предложений лучше как раз отдельные темы для каждой жалобы и предложения, чтобы можно было вести обсуждение одной проблемы в одной теме. Вот как сейчас :)
А то все в кучу смешается при нескольких темах одновременно.
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: Первый опыт в магазине))

Сообщение Christin_a » Пт май 18, 2012 3:43 pm

Stinky писал(а):Нет, я против зажима творчества народных масс в жесткие рамки.

То есть за флуд?))
Christin_a
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:53 pm

Re: Первый опыт в магазине))

Сообщение Stinky » Пт май 18, 2012 6:27 pm

Я не совсем это имел в виду, но я и не против флуда в разумных пределах :)
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: Первый опыт в магазине))

Сообщение Christin_a » Пт май 18, 2012 6:50 pm

Stinky писал(а):в разумных пределах :)

Думаю, границы разумного нарушены, с флудом можно завязать.
Christin_a
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:53 pm


Вернуться в Книга жалоб и предложений СПб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron