Попытка № 100500

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: moderators

Правила форума
Форум предназначен для жалоб на замеченные недостатки в работе магазина и сайта, предложений по улучшению работы магазина и сайта, и для благодарностей.
Убедительная просьба к соратникам и друзьям. Не накидываться на людей, написавших жалобу, всей толпой. Да и по одному тоже не надо. Даже если жалоба вдруг будет несправедлива, корректный и понятный ответ будет и смотреться лучше и поможет другим участникам форума понять, как все на самом деле работает.
По каждому случаю жалоб, предложений, и благодарностей заводите, пожалуйста, отдельную тему. Так ваш вопрос быстрее заметят и вы не помешаете обсуждению чужой темы. Модераторы, конечно, будут следить за форумом и отделять лишние вопросы из чужих тем, но у них может случиться плохое настроение и они могут такой вопрос просто удалить.

Этот форум предназначен только для обсуждения работы магазина и сайта. Если вы хотите задать вопрос, в том числе о наличии товара, или купить что-то или о чем-то просто поговорить, пожалуйста, воспользуйтесь другими подфорумами. Потому что иначе ветка, не отвечающая теме подфорума, будет все равно перенесена модераторами и вам придется долго искать ее в других подфорумах.

Попытка № 100500

Сообщение Tea » Сб май 12, 2012 9:23 pm

В начале февраля я позвонил в магазин с целью узнать, есть ли ФСК/слалом ролики 44-45-го размеров, меня огорчили ответом, что из старых коллекций уже ничего такого не осталось, но новый завоз будет уже в конце февраля, и я наверняка смогу себе выбрать что-нибудь подходящее. И с самого начала марта начались мои еженедельные посещения магазина. В сумме с того момента мне удалось померять три пары роликов за первые два посещения, но они, к сожалению, не подошли. Во все остальные посещения продавцы, порывшись на складе, возвращались лишь с известиями о том, что есть либо ролики за 12к+ рублей, либо вообще ничего, потому что по вторникам и пятницам привозят по одной-две пары моего размера, и их сразу же покупают. Как ни прискорбно, но приехать в магазин к привозу товара посреди рабочего дня затруднительно до невозможности, но самое огорчающее обстоятельство в том, что с каждым моим приездом цены на ролики становятся только выше, а до конца сезона времени - всё меньше.
Всвязи с вышеизсложенным у меня появилось предложение заказывать в привоз больше 1-2-х пар роликов каждой модели таких сверхпопулярных размеров, раз уж их сметают буквально в считанные часы.
Или готов выслушать другие предложения о том, как же мне реализовать желание купить ролики за 6-9к в вашем магазине. Увольнение не предлагать :)
Tea
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 11:42 am

Re: Попытка № 100500

Сообщение gonduras » Вс май 13, 2012 12:12 pm

Привет
Tea
Фрискейтерских ролов не так уж и много (в смысле разных колодок ).
Их всего 4-5 максимум .
Если Вы померили Себа фр ,фила нрк ,РБ фьюжен ,Рб твистер ,Пвс метро и Хед фристайл,то это всё что существует в мире . Себа фр ,Фила ,и РБ есть в магазине .Хед приехал совсем недавно (он тоже есть ) ,ПВС 2012 ещё нет .То есть Вы померили всё то ,что могло быть в наличии.
Что касается цен ,то это неправда .Ни на одну фрискейтовую модель цены не повышались .
Если Вам не подошла ни одна из колодок ,то совет может быть один , выбрать какой нибудь фитнесс попрочнее.Ну или подождать ПВС .
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am


Вернуться в Книга жалоб и предложений СПб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1