Страница 1 из 1

О магазине!!!

СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 11:21 am
Natik
Магазин очень хороший,роликов ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ МНОГО!!!
Персонал хороший,видно что все катаются не первый год.Все сидит на мне как родное!!Очень довольная Я :))


Единственное что смущает в магазине это запах и ужасная духата !!!Вопрос, там что вентиляции вообще нет???Рядом сидел молодой человек и тоже был очень возмущен этим моментом,думаю что его комментарий появится здесь тоже.

Re: О магазине!!!

СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 12:40 pm
gonduras
Привет
Есть кондиционер , помещение легко проветривается .Но в часы пик народу много ,в основном это роллеры и в основном приехавшие на роликах ,соотетственно и запах пота ((.Часто не проветривают ,поскольку на сквозняке консультанты часто простывают (заболевают )В любом случае попросим делать это почаще .

Re: О магазине!!!

СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2012 1:06 am
gonduras
Привет
Попроси показать ))
Не странно ,что в +5 его не включают ),и не странно что в +5 проветривают не часто )

Re: О магазине!!!

СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2012 7:00 am
s-key
запах и духота потому, что помещение маловато! НО! чем оно будет больше, тем больше будет аренд. плата, а соответственно и цена на ролики... всё ведь взаимосвязано! я бывал там в обычные дни! всё в порядке и с запахом и с температурой! а тут выдался погожий денёк вот все и ломанулись! :) я тоже приехал! купили знакомой ролики! и заметил, что даже при таком ажиотаже персонал старается во всю! да, не всех сразу могли обслужить, но игнора не было! да и хамства тоже! бывал в моменты ажиотажа в др. магазинах.... такого наслушаешься!
а по-поводу запаха - так это временные спец. издержки! придётся потерпеть! видел недавно один мужик в парфюмерном салоне упал в обморок! и поверьте, носками там не пахло! :)

Re: О магазине!!!

СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2012 11:57 am
gonduras
Привет
Да кондиционер не поставили .Но деньги на это были выделены ,просто сотрудники решили ,что будут простывать .Так ,что если у работающих в магазине всё таки выявится такое желание ,то можно будет поставить в любой момент .
А я на самом деле думал ,что его поставили )