О магазине!!!

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: moderators

Правила форума
Форум предназначен для жалоб на замеченные недостатки в работе магазина и сайта, предложений по улучшению работы магазина и сайта, и для благодарностей.
Убедительная просьба к соратникам и друзьям. Не накидываться на людей, написавших жалобу, всей толпой. Да и по одному тоже не надо. Даже если жалоба вдруг будет несправедлива, корректный и понятный ответ будет и смотреться лучше и поможет другим участникам форума понять, как все на самом деле работает.
По каждому случаю жалоб, предложений, и благодарностей заводите, пожалуйста, отдельную тему. Так ваш вопрос быстрее заметят и вы не помешаете обсуждению чужой темы. Модераторы, конечно, будут следить за форумом и отделять лишние вопросы из чужих тем, но у них может случиться плохое настроение и они могут такой вопрос просто удалить.

Этот форум предназначен только для обсуждения работы магазина и сайта. Если вы хотите задать вопрос, в том числе о наличии товара, или купить что-то или о чем-то просто поговорить, пожалуйста, воспользуйтесь другими подфорумами. Потому что иначе ветка, не отвечающая теме подфорума, будет все равно перенесена модераторами и вам придется долго искать ее в других подфорумах.

О магазине!!!

Сообщение Natik » Пн апр 23, 2012 11:21 am

Магазин очень хороший,роликов ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ МНОГО!!!
Персонал хороший,видно что все катаются не первый год.Все сидит на мне как родное!!Очень довольная Я :))


Единственное что смущает в магазине это запах и ужасная духата !!!Вопрос, там что вентиляции вообще нет???Рядом сидел молодой человек и тоже был очень возмущен этим моментом,думаю что его комментарий появится здесь тоже.
Natik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 11:01 am

Re: О магазине!!!

Сообщение gonduras » Пн апр 23, 2012 12:40 pm

Привет
Есть кондиционер , помещение легко проветривается .Но в часы пик народу много ,в основном это роллеры и в основном приехавшие на роликах ,соотетственно и запах пота ((.Часто не проветривают ,поскольку на сквозняке консультанты часто простывают (заболевают )В любом случае попросим делать это почаще .
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: О магазине!!!

Сообщение gonduras » Вт апр 24, 2012 1:06 am

Привет
Попроси показать ))
Не странно ,что в +5 его не включают ),и не странно что в +5 проветривают не часто )
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: О магазине!!!

Сообщение s-key » Вт апр 24, 2012 7:00 am

запах и духота потому, что помещение маловато! НО! чем оно будет больше, тем больше будет аренд. плата, а соответственно и цена на ролики... всё ведь взаимосвязано! я бывал там в обычные дни! всё в порядке и с запахом и с температурой! а тут выдался погожий денёк вот все и ломанулись! :) я тоже приехал! купили знакомой ролики! и заметил, что даже при таком ажиотаже персонал старается во всю! да, не всех сразу могли обслужить, но игнора не было! да и хамства тоже! бывал в моменты ажиотажа в др. магазинах.... такого наслушаешься!
а по-поводу запаха - так это временные спец. издержки! придётся потерпеть! видел недавно один мужик в парфюмерном салоне упал в обморок! и поверьте, носками там не пахло! :)
s-key
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 11:59 am

Re: О магазине!!!

Сообщение gonduras » Ср апр 25, 2012 11:57 am

Привет
Да кондиционер не поставили .Но деньги на это были выделены ,просто сотрудники решили ,что будут простывать .Так ,что если у работающих в магазине всё таки выявится такое желание ,то можно будет поставить в любой момент .
А я на самом деле думал ,что его поставили )
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am


Вернуться в Книга жалоб и предложений СПб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron