Очень неприятный продавец.

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: moderators

Правила форума
Форум предназначен для жалоб на замеченные недостатки в работе магазина и сайта, предложений по улучшению работы магазина и сайта, и для благодарностей.
Убедительная просьба к соратникам и друзьям. Не накидываться на людей, написавших жалобу, всей толпой. Да и по одному тоже не надо. Даже если жалоба вдруг будет несправедлива, корректный и понятный ответ будет и смотреться лучше и поможет другим участникам форума понять, как все на самом деле работает.
По каждому случаю жалоб, предложений, и благодарностей заводите, пожалуйста, отдельную тему. Так ваш вопрос быстрее заметят и вы не помешаете обсуждению чужой темы. Модераторы, конечно, будут следить за форумом и отделять лишние вопросы из чужих тем, но у них может случиться плохое настроение и они могут такой вопрос просто удалить.

Этот форум предназначен только для обсуждения работы магазина и сайта. Если вы хотите задать вопрос, в том числе о наличии товара, или купить что-то или о чем-то просто поговорить, пожалуйста, воспользуйтесь другими подфорумами. Потому что иначе ветка, не отвечающая теме подфорума, будет все равно перенесена модераторами и вам придется долго искать ее в других подфорумах.

Очень неприятный продавец.

Сообщение exelsiora » Вс мар 25, 2012 10:43 am

Добрый день. Начну с того, что очень люблю и уважаю ваш магазин. За ассортимент и, конечно, за помощь, которую прилагают консультанты в подборе роликов и аксессуаров. Тем не менее, вчера, 24.03.12, в магазине, видимо была некая аномальная аура, которая крайне испортила молодому человеку-продавцу настроение. И он, видимо решил подпортить его своим клиентом.

1. Позвонила в районе 12-ти узнать о наличии синих роликов Себа ФР-1. Взял трубку этот индивид и на мой вопрос недовольно-унылым голосом ответил, что их нет.
2. На мой вопрос, когда будут, ответил, что на следующей недели.

Друзья все-таки уговорили меня съездить в ваш магазин. И, каково же было мое удивление, когда прекрасная девушка вынесла мне синие Себы. Ладно, ситуацию можно было бы в общем-то обойти стороной. Но последней каплей стала манера, в которой этот юноша, сидящий за кассой, выдал мне сдачу.Я не знаю, сколько зарабатывают в вашем магазине. Искренне надеюсь, что выше, чем зарабатываем мы-журналисты. И все же, как бы то не было, выдавать сдачу со словами "ваши убогие 20 рублей" с саркастической гримасой.... Я не знаю, что творится в голове у этого парня, но такой вид обслуживания считаю неприемлемым. И я очень надеюсь, что паршивое настроение, негативная аура, давящая на него, парад планет или что-то иное, в дальнейшем не помещают ему работать и разговаривать с клиентами так, как он обязан это делать.

С Уважением.
exelsiora
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:21 pm

Re: Очень неприятный продавец.

Сообщение gonduras » Вс мар 25, 2012 12:35 pm

Привет, exelsiora,
Я не знаю сколько зарабатывают журналисты:- ), но могу сравнить с продавцами в других магазинах . У нас получают выше, чем в среднем по Питеру (причём существенно ).
Что касается настроения консультанта, то какое оно бы не было -это не повод для откровенного хамства; иначе то, что произошло не назовёшь .
Я отписал Вам в личку -если Вас не затруднит, ответьте на несколько вопросов .
В любом случае приносим свои извинения и постараемся сделать так, чтоб такое не происходило в будущем ни с Вами ни с кем другим.
С консультантом конечно разберёмся, тем не менее хотелось бы сделать что то, что немного смягчило бы негативное впечатление от посещения магазина .
Рюкзачёк Себа или РК (на выбор )в виде "контрибуции " ?))
Если Вам по каким либо причинам неудобно в ближайшее время зайти в магазин за ним, мы могли бы доставить его Вам
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Очень неприятный продавец.

Сообщение exelsiora » Пн мар 26, 2012 9:54 am

Журналисты получают немного, поверьте))

Да, меня тоже очень удивило такое пренебрежительное отношение. Я с таким в первый раз столкнулась, раньше всегда, уходя из вашего магазина, были исключительно положительные эмоции) а вместе с эмоциями еще и покупки)))

А относительно "контрибуции" с Вашей стороны, то, повторюсь, это, конечно, крайне неожиданно и безумно приятно))) я с благодарностью приму его, поверьте! если можно, то Себу) уж очень я неравнодушна к этой фирме)

И, спасибо Вам за то, что даже в таких несколько неприятных ситуациях, продолжаете держать высокую марку!))
exelsiora
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:21 pm

Re: Очень неприятный продавец.

Сообщение Ксара » Пт мар 30, 2012 11:35 am

Я, кажется, догадался, о ком идет речь.
Или нет?
viewtopic.php?f=6&t=423

Только у нас с друзьями конфликты возникали с ним гораздо чаще, не один раз, а раза 3-4, и в двух случаях - на ДР (мой и моего друга).

Похоже, не надолго его хватило...
Пока ты спишь, - китаец тренируется!
Аватара пользователя
Ксара
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 2:24 pm
Откуда: UPTeam

Re: Очень неприятный продавец.

Сообщение gonduras » Пт мар 30, 2012 12:43 pm

Привет
Ты неугадал
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am


Вернуться в Книга жалоб и предложений СПб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron