Впарили подшипники - подороже и классом пониже =(

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: moderators

Правила форума
Форум предназначен для жалоб на замеченные недостатки в работе магазина и сайта, предложений по улучшению работы магазина и сайта, и для благодарностей.
Убедительная просьба к соратникам и друзьям. Не накидываться на людей, написавших жалобу, всей толпой. Да и по одному тоже не надо. Даже если жалоба вдруг будет несправедлива, корректный и понятный ответ будет и смотреться лучше и поможет другим участникам форума понять, как все на самом деле работает.
По каждому случаю жалоб, предложений, и благодарностей заводите, пожалуйста, отдельную тему. Так ваш вопрос быстрее заметят и вы не помешаете обсуждению чужой темы. Модераторы, конечно, будут следить за форумом и отделять лишние вопросы из чужих тем, но у них может случиться плохое настроение и они могут такой вопрос просто удалить.

Этот форум предназначен только для обсуждения работы магазина и сайта. Если вы хотите задать вопрос, в том числе о наличии товара, или купить что-то или о чем-то просто поговорить, пожалуйста, воспользуйтесь другими подфорумами. Потому что иначе ветка, не отвечающая теме подфорума, будет все равно перенесена модераторами и вам придется долго искать ее в других подфорумах.

Re: Впарили подшипники - подороже и классом пониже =(

Сообщение Stinky » Чт апр 28, 2011 1:21 pm

gonduras писал(а):Я уже писал ,что это открытый форум .Из принципиальных соображений с форума удаляются только те посты которые прямо противоречат законам РФ.
Как Вы видете Ваш не самый приятный для магазина пост так же не удаляется (как и все остальные).

Скажу больше, общение в таком тоне как у топикстартера в любом другом разделе скорее всего было бы признано нарушением правил со всякими последствиями. Здесь же на самом деле с большим пристрастием модераторы относятся к отвечающим недовольным.
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: Впарили подшипники - подороже и классом пониже =(

Сообщение hipek » Чт апр 28, 2011 2:05 pm

ozzy писал(а):А мне нет никакого дела до всего механизма. Я вижу два состояния на расстоянии какого-то времени, способен сравнить их друг с другом и сделать на основании этого некоторые выводы.
Вы, простите, гуманитарий?
Какой процент ошибок продавцов был в день продажи неправильных носок? Не знаете.
Какой процент ошибок продавцов был в день продажи вам подшипников? Не знаете.
И на основании чего вы делаете вывод, что "В лучшую сторону не изменилось ничего"? Что с чем сравниваете?
Что ошибки были, есть и будут - это очевидно, люди не совершенны. О работе с продавцами можно судить по изменению процента ошибок со временем (желательно при этом расписать данные на годовые интервалы, т.к. ролики - сезонный товар).
Если мнение ваше основано на вере, тут не возразишь - вопросами веры занимаются специальные учреждения, куда логике ход заказан.
На фактах же вы мнение основать не можете.
ozzy писал(а):В лучшую сторону не изменилось ничего, и я это отметил.
Вы не знаете, изменилось ли что-то и в какую сторону. Вы попали на ошибку и строите свое мнение на эмоциях, а не на фактах.
Tell me, Mr. Anderson, what good is a FAQ if you are unable to read?
hipek
 
Сообщения: 3973
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (4)

Re: Впарили подшипники - подороже и классом пониже =(

Сообщение hipek » Чт апр 28, 2011 2:23 pm

ozzy писал(а):не надо обладать каким-то специальным образованием или даже научной степенью, чтобы быть просто разумным человеком
Разумеется. И как, вы им являетесь? И на чем вы основываете мнение, что в магазине не ведётся работа с продавцами? Фактов у вас нет, но мнение сложилось.
ozzy писал(а):Извините, в научный диспут по поводу статистики, величин выборки и уровня дискретизации наблюдений с Вами я вступать не буду.
[зевает]Знание некоторых терминов не помогло вам использовать логику для формирования мнения.
Tell me, Mr. Anderson, what good is a FAQ if you are unable to read?
hipek
 
Сообщения: 3973
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (4)

Re: Впарили подшипники - подороже и классом пониже =(

Сообщение hipek » Чт апр 28, 2011 2:46 pm

ozzy писал(а):Мне кажется, Вы утомились. Я не высказывал мнения, что работы с продавцами не ведется.
Вы сказали:
ozzy писал(а):Оно такое: работы над ошибками не проводится.
Т.к. речь об ошибке продавца, я предположил, что вы про работу с продавцами. Если нет, то можно заменить везде "работу с продавцами" на "работу над ошибками", смысл не изменится.
Дальше вы сказали:
ozzy писал(а):Верней, при возникновении новой ошибки ответственность постарались переложить на клиента.
И не смогли ответить, какую ответственность на вас переложили.
ozzy писал(а):Это Ваша навязчивая фантазия позволяет Вам подменять ключевые моменты дискуссии
Ну давайте вернёмся к вашим терминам.
На чём вы основываете мнение, что работа над ошибками не ведётся? Фактов у вас нет, только эмоции.
ozzy писал(а):, или - чтобы было понятней, попросту Вы пытаетесь запутать собеседника в показаниях. Это методика нквд, можете пересмотреть, к примеру, телефильм "Штрафбат", сцены допросов, или еще какие-то фильмы на Ваш выбор, изображающие методы задушевных бесед с арестованными.
Это просто восторг, на это даже отвечать не надо. Сохраню ссылку, буду всем раздавать. :)
ozzy писал(а):Поэтому с Вами в диспут я вступать не буду - с терминами или без, с разумным собеседником или глупым - Вам не светит.
Да не вступайте - ваша воля. Всё равно ничего не получается - я вас который раз прошу обоснолвать своё мнение, а вы в который раз выкручиваетесь.
ozzy писал(а):Всего хорошего.
И опять всего хорошего. При невозможности подтвердить свои слова, некоторых действительно тянет удалиться.
ozzy писал(а):Остальное Вы можете попробовать почерпнуть из моих постов.
Да там почерпывать нечего - сплошные жалобы, что обманули бедного, продали хорошие подшипники.
Tell me, Mr. Anderson, what good is a FAQ if you are unable to read?
hipek
 
Сообщения: 3973
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (4)

Re: Впарили подшипники - подороже и классом пониже =(

Сообщение hipek » Чт апр 28, 2011 3:49 pm

ozzy писал(а):Приятно познакомиться.
Хм, посчитаем:
1. Проблемы с логикой
2. Максимализм
3. Регулярные упоминания "друзей"
4. Детский юмор

Вы точно не подросток?
Tell me, Mr. Anderson, what good is a FAQ if you are unable to read?
hipek
 
Сообщения: 3973
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (4)

Re: Впарили подшипники - подороже и классом пониже =(

Сообщение hipek » Чт апр 28, 2011 4:05 pm

ozzy писал(а):Пожалуйста, делайте то, что Вы обещали сделать - это будет намного убедительней.
Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
С кем ссылкой поделился, все порадовались. :lol:
ozzy писал(а):А я буду делать то, что я пообещал.
Да ну, вы уже несколько раз "уходили", да и "мнение" своё не обосновали. Ничего, если я вам не поверю?
Tell me, Mr. Anderson, what good is a FAQ if you are unable to read?
hipek
 
Сообщения: 3973
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (4)

Re: Впарили подшипники - подороже и классом пониже =(

Сообщение hipek » Чт апр 28, 2011 4:49 pm

Гость писал(а):И именно этот процесс мы имеем удовольствие наблюдать на последних 5-ти страницах (напомню что результат был известен ещё на 1-ой) :)
Уточнение: То, что Гондурас предложит поменять ненравящиеся подшипники, было ясно с самого начала постоянным покупателям и посетителям форумов РК. Но официальный результат был таки на второй странице.
Что не уменьшает доставленных лулзов.
Tell me, Mr. Anderson, what good is a FAQ if you are unable to read?
hipek
 
Сообщения: 3973
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (4)

Re: Впарили подшипники - подороже и классом пониже =(

Сообщение VASO » Чт апр 28, 2011 9:15 pm

ozzy писал(а): Сохраню блистер для истории.

Благодарные потомки Вас не забудут! :lol:
никого не трогаю, починяю примус (с)
Аватара пользователя
VASO
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 2:46 pm
Откуда: СПб

Re: Впарили подшипники - подороже и классом пониже =(

Сообщение Stinky » Пт апр 29, 2011 8:15 am

_Ro_
Не обзывайся :)

gonduras
Давай я пока руками посты гостей буду здесь удалять, если они не относятся к решению проблемы. Не хочется ограничивать доступ к Книге Жалоб - если у человека и так какие-то проблемы с магазином, не хочется еще и насильно заставлять его регистрироваться.
Может вернуть гостям возможность писать?
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: Впарили подшипники - подороже и классом пониже =(

Сообщение Stinky » Пт апр 29, 2011 12:14 pm

Про идентификацию гостей - если надо кому-то что-то поменять, то тогда можно и попросить зарегистрироваться. А чтобы написать общее замечание, что время работы неправильное, например, или что пол надо чаще подметать :) , особой идентификации не требуется.
Пока вернул гостям возможность писать. Если все будет плохо, попробую сделать для гостей здесь предмодерацию, вроде на этом форуме движок это позволяет.
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: Впарили подшипники - подороже и классом пониже =(

Сообщение hipek » Пт апр 29, 2011 2:09 pm

ozzy писал(а):Т.е. автор может постить в свой топик будучи гостем, остальные же гости, или с другого компьютера, или другого броузера, или с удаляемыми куками - нет.
Для технически неграмотного человека переход на другой компьютер (стандартная ситуация: компьютеры дома и на работе) будет выглядеть как "ой, не пускают!!!!" Не хочется ставить таких препятствий. Вообще, на московском форуме РК годами не запрещалось создание тем гостями (несмотря на облегчение жизни спамерам) чтобы не ставить барьеров между магазином и клиентами.
Tell me, Mr. Anderson, what good is a FAQ if you are unable to read?
hipek
 
Сообщения: 3973
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (4)

Re: Впарили подшипники - подороже и классом пониже =(

Сообщение hipek » Пт апр 29, 2011 2:52 pm

ozzy писал(а):...сказано барьером, однако. Сорри за сравнение.
С логикой у вас по-прежнему плохо.
Вам кто-то мешал или мешает высказаться? Вперёд - высказывайтесь.
У меня тоже есть право высказаться.
Tell me, Mr. Anderson, what good is a FAQ if you are unable to read?
hipek
 
Сообщения: 3973
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (4)

Re: Впарили подшипники - подороже и классом пониже =(

Сообщение Kyuzo » Вт май 31, 2011 11:02 am

Спасибо за интересный и поучительный топик.
Как минимум узнал о то, какие подшипники лучше брать.

Поулыбался и решил... что за первыми роликами приеду таки сюда :grin:
Вопрос будет по теме если я спрошу, соответствует ли ассортимент Интернет-витрины реальному положению дел в магазине?
Kyuzo
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 10:32 am

Re: Впарили подшипники - подороже и классом пониже =(

Сообщение hipek » Вт май 31, 2011 12:31 pm

Kyuzo писал(а):Вопрос будет по теме если я спрошу, соответствует ли ассортимент Интернет-витрины реальному положению дел в магазине?
В московском РК приблизительно соответствует. Т.е. достаточно чтобы ориентироваться, но для получения точной информации надо по телефону звонить. В сезон особенно актуально, т.к. магазин вмещает ограниченное количество роликов и нужный размер может внезапно закончиться (до подвоза со склада).
Думаю, в питерском магазине аналогично.
Tell me, Mr. Anderson, what good is a FAQ if you are unable to read?
hipek
 
Сообщения: 3973
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (4)

Re: Впарили подшипники - подороже и классом пониже =(

Сообщение Kyuzo » Вт май 31, 2011 4:44 pm

Спасибо за информацию, з/п получу и приеду через недельку, в области с выбором совсем беда )
Вы кредитные карты принимаете?
Kyuzo
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 10:32 am

Пред.

Вернуться в Книга жалоб и предложений СПб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron