Слова Благодарности

Здесь можно пожаловаться и/или внести предложение как о работе сайта так и о работе магазина

Модератор: moderators

Правила форума
Форум предназначен для жалоб на замеченные недостатки в работе магазина и сайта, предложений по улучшению работы магазина и сайта, и для благодарностей.
Убедительная просьба к соратникам и друзьям. Не накидываться на людей, написавших жалобу, всей толпой. Да и по одному тоже не надо. Даже если жалоба вдруг будет несправедлива, корректный и понятный ответ будет и смотреться лучше и поможет другим участникам форума понять, как все на самом деле работает.
По каждому случаю жалоб, предложений, и благодарностей заводите, пожалуйста, отдельную тему. Так ваш вопрос быстрее заметят и вы не помешаете обсуждению чужой темы. Модераторы, конечно, будут следить за форумом и отделять лишние вопросы из чужих тем, но у них может случиться плохое настроение и они могут такой вопрос просто удалить.

Этот форум предназначен только для обсуждения работы магазина и сайта. Если вы хотите задать вопрос, в том числе о наличии товара, или купить что-то или о чем-то просто поговорить, пожалуйста, воспользуйтесь другими подфорумами. Потому что иначе ветка, не отвечающая теме подфорума, будет все равно перенесена модераторами и вам придется долго искать ее в других подфорумах.

Re: Слова Благодарности

Сообщение romikySS » Чт апр 22, 2010 9:15 am

На самом деле я как последний лошара лазил по форуму в Мск роллерклаб и не видел того, что в нашем дорогом СПб открылся оный!!!!!! По теме: СПАСИБО!!! огромное всем продавцам в магазинчике!!! Две с половиной недели пытался заказать и купить(в других магазах) защиту Себовскую 2-сет, но либо не было интересующего меня размера, либо "...ждите, привезём..." зае... в общем... Позвонил в роллерклаб, сказали "...звоните в среду, будет поставка...", звонил с 2-х часов дня до 5-ти почти без остановки, но никто не брал, либо было занято... Я на нервах весь, киданули типа... Дозвонившись к шести узнал, что мою защиту привезли всё таки, рванул туда и понял почему не брали трубку-народу пруха-тА!!! В общем хлопцы даже в этой запаре мне вытянули из какой-то коробки мою долгожданную защиту и даже сделали скидочку без запарки по поводу скриншота с ником!!! В общем СПС огромное всем тамошним ребяткам! Так держать!!!
Аватара пользователя
romikySS
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 3:10 pm
Откуда: СПб, м.Елизаровская-м.Волковская-м.Ломоносовская-м.Купчино

Re: Слова Благодарности

Сообщение Stinky » Чт апр 22, 2010 9:38 am

romikySS писал(а):На самом деле я как последний лошара лазил по форуму в Мск роллерклаб и не видел того, что в нашем дорогом СПб открылся оный!!!!!!

Читайте ЧаВо и будет вам счастье :)
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: Слова Благодарности

Сообщение romikySS » Чт апр 22, 2010 10:07 am

Stinky писал(а):
romikySS писал(а):На самом деле я как последний лошара лазил по форуму в Мск роллерклаб и не видел того, что в нашем дорогом СПб открылся оный!!!!!!

Читайте ЧаВо и будет вам счастье :)

Просто я отношусь к тому числу людей, которым необходим развёрнутый ответ по конкретному вопросу, чего от тя я получаю... Спс...
Аватара пользователя
romikySS
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 3:10 pm
Откуда: СПб, м.Елизаровская-м.Волковская-м.Ломоносовская-м.Купчино

Re: Слова Благодарности

Сообщение Mborovik » Пт апр 30, 2010 9:25 pm

В магазине пакетики только профильные.... (коробку с ролами можно положить :) ). Покупал колесики аж 8 штук и целых 16 подшипников. А ведь не хотел эти железки покупать, но они так призывно лежали на стелаже, вобщем не удержался. В руках это хозяйство, конечно , можно было унести, но уже не удобно. Продавец предложил вот такой вот профильный пакетик. Я уже хотел отказаться, но мне сказали: "Ща. Все сделаем. " 5 сек. и все (уже мое) хозяйство было аккуратно упаковано в этот волшебный пакет, который стал в 4 раза меньше. Настроение подняли. Покупкой остался доволен. Посещением магазина тоже. Спасибо.
Mborovik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 9:08 pm

Re: Слова Благодарности

Сообщение BoriCC » Сб май 15, 2010 12:05 am

Позавчера (в четверг) купил свои первые :)
Рад что у вас нашлись под мои "ласты" подходящие размеры ;)
и я рад что потратился на защиту для рук, падал раз n-дцать ;)
А в общем, доволен как танк ;)

ЗЫ:
В общем по результатам тестдрайва, у моей жены оказывается не ролики, а китайские ботиночки на колесиках, осталось ее уговорить пожертвовать частью семейного бюджета ;)

ЗЗЫ: приятный магаз, приятные люди, приятные цены....
Аватара пользователя
BoriCC
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 7:27 pm
Откуда: SPb

Re: Слова Благодарности

Сообщение Camel » Сб май 15, 2010 12:24 am

приятно такое читать! спасибо :)
Camel
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 8:45 pm

Re: Слова Благодарности

Сообщение lkv » Пн май 31, 2010 1:19 pm

Совсем недавно встал на ролики (кстати, покупал в РК. Отдельное спасибо продавцам за помошь в выборе). Только положительные эмоции.
Вчера с девушкой поехали кататься, смотрю - длинная ось вываливается у неё (это после моей профилактики :) , боялся резьбу сорвать, недотянул. Что делать? Недалеко РК, сомнений не было - помогут. Так и есть, сначала женщина (продавец) сказала, что нет. Ну я к парню (невысокий, светлые волосы). Без лишних слов, взял конек, вернулся через 5 мин. Все сделано в лучшем виде! Денег не взяли. Огромное СПАСИБО!!! Только к вам - профессионалы, любящие свое дело!
lkv
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 11:47 am

Re: Слова Благодарности

Сообщение Vespertilio » Вт июн 01, 2010 10:38 pm

Гость,если ты наш постоянный клиент,ты бы хоть зарегился ;-)
тогда и скидка в 5 % будет в магазине.. :grin:
PowerSlide/Russia Team
Vespertilio
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 11:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Слова Благодарности

Сообщение CEBEP » Вт июн 08, 2010 8:00 pm

Наконец-то удалось найти позитивный магазинчик с роликами и сопутствующим, а то на весь огромный город был только спортсистем, который уже совсем расслабился и потерял квалификацию )
CEBEP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 2:35 pm

Re: Слова Благодарности

Сообщение Darkslide » Ср июн 23, 2010 12:48 am

12 июня 2010 первый раз пришёл в магазин РК покупать ролики для слалома. До этого не интересовался роликами серьёзно, более того в 14 лет в первую свою поездку сломал лучевую.. потом несколько раз за лето выкатывался подышать свежим воздухом ) но после того, как я разбил колено на дешёвых китайских роликах, я решил что двух неприятностей хватит, пора учиться кататься и вообще одевать защиту))

полазил в интернете, почитал информацию какие ролики получше для слалома, в итоге решил что схожу и померю твистера 243, если посоветуют чтото ещё тоже померю.

в итоге в магазине мне посоветовали ещё померить Seba High 08, которые на первый взгляд, а главное на первую примерку мне совсем не понравились (отсутствие опыта в этом деле сказалось ))) жутко давили, даже ноги затекли сразу после затяжки подпятника и кафа. думал "ёмаё, видимо не суждено", а твистера оделись легко и было комфортно. А вот сейчас самая большая благодарность продавцам, за то, что разрешили мне там минут 30 разминать обе пары ролов )) в итоге в твистере нога стала болеть, а в себах наоборот "термоформоваться" )) тут я начал верить, что в РК работают профи и не обманут, так что не пожалею если возьму Себы... и взял, хотя и потратил все свои деньги, даже у брата пришлось занимать )

с тех пор прошло десять дней, к сожалению погода ужасная, но как только дождя нет я сразу выкатываюсь в Seba High, от катания получаю только удовольствие, а главное я научился ездить задом и даже backcross-ом, позавчера удалось освоить кораблик, тк первые дни я либо его не пробовал, либо постоянно поворачивал влево ) надеюсь достичь успехов. хочется добиться этого самостоятельно также, как и моего владения китайским. :) ещё раз спасибо, и за выбор колёс для рокеринга кстати тоже ))
Аватара пользователя
Darkslide
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2010 10:24 am
Откуда: СПб, Красносельский

Re: Слова Благодарности

Сообщение Шпилька » Вс июн 27, 2010 10:43 pm

Хочу присоединиться к словам благодарности в адрес персонала магазина! После нескольких раз катания на "свежекупленных" роликах очень болела и отекала косточка на щиколотке с внешней стороны. Придя в магазин, на "общем совете" было принято решение попробовать подложить толстую стельку под пятку с целью смещения места надавливания ролика на косточку.
В итоге: купила - попробовала - помогло.
Спасибо :)
Аватара пользователя
Шпилька
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 10:43 pm

Re: Слова Благодарности

Сообщение Xeenon » Пт июл 02, 2010 9:45 pm

Присоединяюсь к словам благодарности.
Очень хороший магазин и персонал.
сегодня купил ролики, очень доволен, надеюсь в будущем у вас докупать необходимые запчасти)
Xeenon
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 1:42 pm

Re: Слова Благодарности

Сообщение Cranberry » Пт авг 13, 2010 3:59 pm

Честь и хвала сотрудникам РК-Питер, огромное спасибо за помощь в выборе роликов и за грамотную консультацию, очень приятно иметь дело с людьми, которые любят то, чем занимаются :)

Предлагаю ввести новую услугу - краткий мастер-класс для новичков, а возможно и устроить совместные заезды, например, покупателей РК против сотрудников РК O:-)

Успехов и процветания!
Женщина никогда не знает, чего хочет, но не успокоится, пока этого не добьется
Аватара пользователя
Cranberry
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 8:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Слова Благодарности

Сообщение Vespertilio » Пт авг 13, 2010 6:00 pm

Готов устроить заезд с любым Покупателем РК )) и не только покупателем..
PowerSlide/Russia Team
Vespertilio
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 11:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Слова Благодарности

Сообщение Stinky » Сб авг 14, 2010 9:06 am

А как выглядят "заезды против"
Вот так ? :)
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Пред.След.

Вернуться в Книга жалоб и предложений СПб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron