Seba High 08 - 42 размер

Форум, где роллеры могут продать что-нибудь ненужное и купить что-нибудь нужное. И наоборот.

Модератор: moderators

Правила форума
Этот подфорум предназначен для продажи роликов и других вещей, связанных с роликами одними частными лицами другим. Причем имеется в виду, что это б/у товары, либо новые, но купленные по ошибке, когда ошиблись с размером, цветом, вкусом и т.п.
Кроме роликов и ассоциированных с ними товаров можно попробовать продать и что-то еще, но вообще это не приветствуется, так что старайтесь соблюдать меру в этом отношении.
Коммерческая деятельность с этим подфорумом несовместима.
Так же запрещены предложения с требованием оплаты вперед.

Не следует создавать несколько объявлений о продаже одного и того же товара. Одного объявления вполне достаточно. Чтобы тема поднялась наверх форума, достаточно самому дописать в нее ответ.

Обсуждения цены без явно выраженного желания купить товар будут удаляться. Если есть желание дать дружеский совет по ценобразованию, то можно написать человеку в личку. В Барахолке же фразы типа: "А чё так дорого?", - будут рассматриваться как флуд, стремление сбить цену и недобросовестная конкуренция.

Seba High 08 - 42 размер

Сообщение Sergio76-SPB » Вт авг 07, 2018 9:09 pm

Продаю ролики Seba, боты high 08, рама от high 11, abec 9, колеса слаломные, еще отдам штатные себовские от 11 средней укатанности. Катал немного слалом, немного по району. Состояние роликов на 5-, есть небольшие царапки.
Забирать на Софийской. Цена 10 тысяч. Телефон для связи 8 921 594 21 32
Sergio76-SPB
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2018 9:03 pm

Вернуться в Барахолка СПб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1