Seba iGor 43-44p-p

Форум, где роллеры могут продать что-нибудь ненужное и купить что-нибудь нужное. И наоборот.

Модератор: moderators

Правила форума
Этот подфорум предназначен для продажи роликов и других вещей, связанных с роликами одними частными лицами другим. Причем имеется в виду, что это б/у товары, либо новые, но купленные по ошибке, когда ошиблись с размером, цветом, вкусом и т.п.
Кроме роликов и ассоциированных с ними товаров можно попробовать продать и что-то еще, но вообще это не приветствуется, так что старайтесь соблюдать меру в этом отношении.
Коммерческая деятельность с этим подфорумом несовместима.
Так же запрещены предложения с требованием оплаты вперед.

Не следует создавать несколько объявлений о продаже одного и того же товара. Одного объявления вполне достаточно. Чтобы тема поднялась наверх форума, достаточно самому дописать в нее ответ.

Обсуждения цены без явно выраженного желания купить товар будут удаляться. Если есть желание дать дружеский совет по ценобразованию, то можно написать человеку в личку. В Барахолке же фразы типа: "А чё так дорого?", - будут рассматриваться как флуд, стремление сбить цену и недобросовестная конкуренция.

Seba iGor 43-44p-p

Сообщение Zelezyaka » Вс июн 05, 2016 5:02 pm

Все на фото! Собственно описывать то не чего))). Легендарные ролики в хорошем состоянии. Правда рама и колеса не от них, но оригинал от Seba! Цена видится 9000₽. Торг обсуждается при личной встрече!
[i]Я хочу кататься! Я Люблю кататься![/i]
Zelezyaka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 10:50 pm

Вернуться в Барахолка СПб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4