Продаю в С-Пб ролики K2 Moto 90 2008 года, 41-42 размер

Форум, где роллеры могут продать что-нибудь ненужное и купить что-нибудь нужное. И наоборот.

Модератор: moderators

Правила форума
Этот подфорум предназначен для продажи роликов и других вещей, связанных с роликами одними частными лицами другим. Причем имеется в виду, что это б/у товары, либо новые, но купленные по ошибке, когда ошиблись с размером, цветом, вкусом и т.п.
Кроме роликов и ассоциированных с ними товаров можно попробовать продать и что-то еще, но вообще это не приветствуется, так что старайтесь соблюдать меру в этом отношении.
Коммерческая деятельность с этим подфорумом несовместима.
Так же запрещены предложения с требованием оплаты вперед.

Не следует создавать несколько объявлений о продаже одного и того же товара. Одного объявления вполне достаточно. Чтобы тема поднялась наверх форума, достаточно самому дописать в нее ответ.

Обсуждения цены без явно выраженного желания купить товар будут удаляться. Если есть желание дать дружеский совет по ценобразованию, то можно написать человеку в личку. В Барахолке же фразы типа: "А чё так дорого?", - будут рассматриваться как флуд, стремление сбить цену и недобросовестная конкуренция.

Продаю в С-Пб ролики K2 Moto 90 2008 года, 41-42 размер

Сообщение Inf » Вт апр 20, 2010 10:34 pm

Изображение
Продаю в Санкт-Петербурге ролики K2 Moto 90 (модель 2008 года), 42 размера.
(однако уверен, что человек с 41 размером ноги тоже будет чувствовать себя в них комфортно)

Комплект - ролики(помыты и не пахнут), тормоз, ключ-шестигранник, фирменная коробка(по желанию=))

"Официальное" описание:
Poликoвыe кoньки K2 Moto 90.Эта модель предназначена для роллеров, ищущих комфортные ролики для быстрого катания, ролики отлично подойдут тем, кто стремится совместить комфорт обычного роликового ботинка и скоростные характеристики лучших беговых роликов. Колеса большого диаметра способствуют длительному и гладкому качению.
Колеса (мм): 90мм85А
Подшипники: ILQ 9
Застежка: шнуровка, пяточный ремень, бакля
Рама: V02 aluminium
От меня:
Ролики подойдут для прогулочного катания, дальних поездок, начального фрискейта(для тех, кто непонял последнее слово - относительно длинная рама + толстая стелька = можно быстро ездить, удобно прыгать).
Для слалома не годятся.

История:
Ролики были куплены в конце 2008 года, катаны 1 лето (2009) достаточно бережно, из повреждений - слегка пошкрябана пластмасса ботинка и немного поцарапана рама.

Причина продажи:
Когда покупал, прогадал с размером - у меня нога 26.0 см (40.5 евро или 40 наш обувной размер), а купил 27.0 см (42 размер) - приходилось все туго затягивать, однако вполне успешно ездил, слайдил. Сейчас купил себе более подходящий размер.

Фотки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Общий вид:
Изображение

Ваша выгода:
Данная модель и аналогичные (K2 Moto 90 2009 года,и прочие K2 с 90 колесами) новые стоят 7-8 т.р., а Вы можете за 4500 приобрести то же самое, только малость поцарапанное.Просто мечта!

Связь со мной:
Зовут меня Константин.Пишите на почту roliki4500@yandex.ru - пишите, оставляйте свои контакты, спишемся-созвонимся, договоримся.
Согласен встретится в подходяшем месте для примерки и пробы(с вами деньги).Сам нахожусь в Красногвардейском районе.Однако чтобы сберечь свое и мое время, Вы можете померить любые ролики фирмы K2 этого размера в магазине.

P.S. Плюсы этих роликов(в сравнении с более дешевыми моделями):
1)Топовые подшипники Twincam ILQ 9 Classic с родной, гелиевой смазкой - прекрасный накат.Новые стоят 1600р.
2)Мягкие, с термоформовкой - вашей ноге в них будет удобно, как в домашних тапочках, при этом хорошая боковая поддержка - нормально ездится и на 1 ноге, и на 2 колесах, на большой скорости чувствуешь себя уверенно.Вероятность, что при примерке было удобно, а потом стало натерать стремится к нулю!
3)Неплохая вентиляция - сеточка в носке.
4)Толковая, в меру упругая стелька, около 6 мм толщиной(не тонкая как у RB) , улучшает прыгучесть ее обладателя и уменьшает тряску на плохом асфальте, но при этом не мешает передаче усилия при толчке.
5)Начинающим понравится тормоз с адекватно жесткой, а не каменной резинкой.
6)Колеса цепкие, не слоятся, получше многих стандартных, пережили немало слайдов и чувствуют себя прекрасно.Они немного стерты(все же расходный материал), но год или даже 2(если ездить

раз в неделю неспеша) еще прослужат точно.

Таблица размеров(ну мало ли) http://www.roller.ru/content/roliki/article-821.html

Всего Вам наилучшего!
Inf
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 9:53 pm

Re: Продаю в С-Пб ролики K2 Moto 90 2008 года, 41-42 размер

Сообщение Inf » Вт май 18, 2010 11:27 pm

Все еще продаю!Пишите!
Inf
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 9:53 pm


Вернуться в Барахолка СПб

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron