Слова благодарности РК)!

Главный форум - все про ролики и не только

Модератор: moderators

Слова благодарности РК)!

Сообщение AlexR86 » Пт авг 30, 2019 11:36 pm

Бывалые роллеры больших городов, наверное будут смеяться над подобного рода радостями, но все же)!
Вы даже не представляете, как проблема купить нормальные ролики в периферийных городах...
В детстве катался на самых простых и бюджетных роликах, как говорится рад был и этому. В институте тоже денег не было на качественную продукцию. И вот, разменяв четвертый десяток, понял, что качественные ролики мне просто необходимы))! Много перечитал статей, посмотрел множество видео по подбору, но... оказалось, что в нашем городе есть возможность купить только ролики из спортмастера и т.д. Печали не было предела, до отпуска целых 8 месяцев((. Была даже шальная идея заказать по интернету на размер своей ноги :lol: ( слава Богу я этого не сделал)!
Но вот долгожданный отпуск и я стою в магазине RollerClub, это сравнимо только с магазином фирменного инструмента (мужики поймут). Померил штук 7 вариантов, SEBA оказались вне конкуренции, это просто офигенно))!
Вспомнил, как вообще кататься на роликах (после перерыва в 10 лет). Сразу решил учить дочку кататься, ей 5 лет исполнилось. Как итог, почти каждый вечер летом катались с дочкой на роликах. Следующим летом буду жену ставить на ролики))))
РК спасибо тебе за эмоции, полученные после покупки у тебя роликов)))!!!!!
(Если написал не в том разделе, где надо, прошу модераторов меня простить и переместить пост куда следует))) Всем добра!
Аватара пользователя
AlexR86
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2019 10:11 pm
Откуда: Крайний Север

Re: Слова благодарности РК)!

Сообщение aau » Вт сен 03, 2019 3:52 pm

Спасибо за отзыв! Всегда рады, когда кому-то удается доставить неподдельную радость! :)

Если не сложно, расскажите, кому из продавцов передать благодарность?
aau
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2016 1:47 am


Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1