Слалом-батл СПб

Главный форум - все про ролики и не только

Модератор: moderators

Слалом-батл СПб

Сообщение Сергей Козлов » Чт апр 18, 2019 3:05 pm

Здравствуйте Уважаемые судьи! Помогите пожалуйста разобраться с правилами и системой судейства. Очень хочется разобраться как судятся спортсмены в данном батле, как приняты итоговые решения, что сейчас катать "ценно", а что нет, к чему стремиться и в каком направлении двигаться. Мне это крайне важно, ведь я этому посвещаю всю свою жизнь, а после результатов я понял, что не понимаю критериев оценки батла. Видео: https://youtu.be/j53Gm5DOiFI
Спасибо!
Сергей Козлов
 

Re: Слалом-батл СПб

Сообщение Сергей Козлов » Чт апр 18, 2019 4:20 pm

А вот ссылка на итоговый результат:
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2019/4 ... 2-full.jpg
Сергей Козлов
 

Re: Слалом-батл СПб

Сообщение RoRofromYaro » Пт апр 19, 2019 1:32 am

Актуальный вопрос поднял Сергей. Тоже возникает множество вопросов по системе оценке баттлов. Что сегодня в почёте: делать стабильные вилинговые комбо на все 30 секунд выхода или рисковать и делать исключительные по своей сложности, но короткие и менее чистые трюки?
Чтобы не говорить совсем общими словами, предположим такой пример: комбо из 5 шифтов и вращалок длиною в 2 дорожки против вилингового пистолета на пятке с недосаженным тазом, полусидячего ноувайпера и прыжкового футспина с тапами, на одном колесе. Что из этого будет выше оценено?
RoRofromYaro
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 4:25 pm

Re: Слалом-батл СПб

Сообщение Длинный » Ср апр 24, 2019 5:34 pm

Добрый день!

Разбирать данное видео публично не представляется возможным по двум причинам.
1. Остальные участники батла не просили этого делать.
2. Разбор выступлений на форуме, особенно в батле, это публичное, хотя и косвенное, обсуждение одними судьями решения других судей, что не допускается судейской этикой и недопустимо в любом спорте. Тем более, что смотреть видео и присутствовать на соревнованиях это совсем разные вещи.
Вот что мы предлагаем. Вы записываете свои видео прокатов (трюков) с тренировок. А мы с Анатолием разберем на публичном онлайн стриме. Если получится, можем даже сделать некий виртуальный батл между присланными видео. Получится онлайн семинар по батлу. Ссылки на видео можно кидать мне в личные сообщения.
Бобер!!! Выдыхай!!!
Аватара пользователя
Длинный
 
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 3:00 am
Откуда: www.rollersport.ru


Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3

cron