Дипломная работа дизайнера

Главный форум - все про ролики и не только

Модератор: moderators

Дипломная работа дизайнера

Сообщение Oris » Чт мар 01, 2018 7:44 pm

Всем привет
Дело в том, что сейчас я учусь на четвертом курсе в колледже ММТ им Л. Б. Красина на дизайнера. На носу диплом, надо бы начинать что-то делать
Тема моей дипломной работы - разработка комплекта дизайнерских штук для отдельно взятой фирмы/организации/что-то еще. Эту самую организацию я выбираю сама, а потому хочу что-нибудь на тему роликовых коньков, ибо сама с удовольствием катаюсь
Собственно, зачем я создала эту тему. Мне требуется помощь. Далеко не всегда удается найти годный контент по роликам, нужный для выполнения работ. А потому прошу вас покидать картинки, что-то на тему истории, какие-то шутки-стишки-рассказы, возможно, ситуации из вашей собственной жизни, гайды по трюкам и упражнениям и т.д. и т.п. В общем, все, что может каким-либо боком касаться роликовых коньков. Буду очень благодарна)
Заранее всем большое спасибо

З.Ы. на самом-то деле мне еще нужно договор на безвозмездной основе заключить с выбранной фирмой (без него диплом не примут), и изначально я хотела делать работы для Roller Club'а, но мне почему-то отказали :-?
Oris
 

Re: Дипломная работа дизайнера

Сообщение gonduras » Пт мар 02, 2018 10:54 pm

Привет
Странно что отказали ,попробую в понедельник попросить кого нибудь из офиса помочь .Только надо конкретней по поводу предоставляемой нами инфы
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Дипломная работа дизайнера

Сообщение Nicks » Сб мар 03, 2018 5:43 pm

gonduras писал(а):Привет
Странно что отказали ,попробую в понедельник попросить кого нибудь из офиса помочь .Только надо конкретней по поводу предоставляемой нами инфы


Да в общем-то, от вас требуется только подписать договор на безвозмездной основе (все выполненные работы я потом вам отдам за просто так, а вы уж сами решите, что с ними делать)
Ну и всякие пожелания на тему, что хотите видеть в результате моей работы
А в конце отзыв о том, что я сделала, понравилось ли и т.д.

З.Ы. я первый раз на форуме, не сразу разобралась, что к чему, поэтому ник тут другой
Nicks
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2018 7:23 pm

Re: Дипломная работа дизайнера

Сообщение gonduras » Сб мар 03, 2018 11:48 pm

Привет
В понедельгик позвоню в Питер попрошу подписать договор ,если что надо по поводы контента работы ,то постараемся помочь
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Дипломная работа дизайнера

Сообщение gonduras » Пн мар 05, 2018 7:11 pm

Привет
Директор Питерского РК в курсе -если что подписать то пожалуйста )).Напомни ему ,что Гондурас позвонил попросил
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Дипломная работа дизайнера

Сообщение Nicks » Пн мар 05, 2018 11:12 pm

gonduras писал(а):Привет
Директор Питерского РК в курсе -если что подписать то пожалуйста )).Напомни ему ,что Гондурас позвонил попросил


А с московским возможно связаться? Мне-то просто нужно именно в Москве
Nicks
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2018 7:23 pm

Re: Дипломная работа дизайнера

Сообщение gonduras » Пн мар 05, 2018 11:29 pm

Привет
Странно на форуме Питерского РК написали )).Можно и в Москве .Напишите нику Комиссар он все разрулит ).И про контент если что надо подскажет ).Как раз он у нас давно без работы сидит ))
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am


Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron