Роллершкола Rekil приглашает в новогодние группы 2-6 января

Главный форум - все про ролики и не только

Модератор: moderators

Роллершкола Rekil приглашает в новогодние группы 2-6 января

Сообщение Роллершкола Rekil » Ср дек 14, 2016 11:36 pm

Новогодние интенсивы - курсы База, Микс, Слалом, ФСК, Танцы на роликах и Скейт за 5 дней!
————————————————————————————
2 - 6 января 2017 года

Роллершкола REKIL и роллердромы Скейттаун объявляют набор на интенсивные курсы "База", "Микс", "Слалом", "ФСК", "Танцы на роликах" и "Скейт" для взрослых и детей!

Вы никогда не катались на роликах или скейте и хотите научиться? Катаетесь, но нет времени заниматься в будни вообще? У Вас есть время на новогодних каникулах? Тогда это для вас!

Новогодний интенсив - это 5 занятий с инструкторами школы REKIL. Продолжительность тренировки - 1 час. Занятия будут проходить с 2 по 6 января в группе (3-5 человек). Начало занятий - ориентировочно с 12 часов (4 и 6 января занятия будут начинаться с 14 часов в связи с проведением детских новогодних ёлок).

- Курс База включает в себя движение лицом вперед, спиной вперед, все варианты поворотов, разворотов, простые торможения.
- Курс МИКС включает в себя совершенствование техники катания на роликовых коньках, тренировку базовых элементов, исправление ошибок, подготовку к курсам СЛАЛОМА и ФСК.
- Слалом (стайл-слалом, фристайл) как явление широко известен роллерам. Это интересная, развивающая спортивная дисциплина. Буквально: фигурное объезжание конусов различными способами.
- Курс ФСК - это уверенное катание на роликах по городу. Как спортивная дисциплина, ФСК - это трюковое катание на роликовых коньках, включающее в себя прыжки и слайды (экстремальные торможения).
- Танцы на роликах - это самый весёлый и интересный стиль катания, в котором каждый сможет почувствовать себя, как танцором хип-хопа, фанка, балета, контемпорари, так и стать фигуристом! Для занятия на курсе необходимо уверенно ехать вперёд, уверенно тормозить, поворачивать, уметь делать фонарики, полуфонарики, стойку роллера, ехать спиной вперёд.
- Курс Скейт включает в себя постановку техники катания, тик-так, торможения, преодоление различных поверхностей и препятствий, трюки на плоскости, мanual, ollie, развороты.

Запись на курс и информация - https://vk.com/topic-27900191_34682921.

Стоимость курса из 5 занятий - 3200 руб.
В стоимость включены ВХОД на роллердром и ПРОКАТ роликов и защиты (посещение будет оплачено до 23-х часов), СКЕЙТ необходимо иметь свой!

Места проведения:
- роллердром Skate Town Юг, Ленинский пр-т, д. 140, лит. А
- роллердром Skate Town Север, ул. Ивана Фомина, д. 6
(http://www.skatetown.ru)

Контакты: 996-71-59, 924-47-68, 908-56-93
Роллершкола Rekil
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 4:59 pm

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron