Роллершкола Rekil приглашает в новогодние группы 3-10 января

Главный форум - все про ролики и не только

Модератор: moderators

Роллершкола Rekil приглашает в новогодние группы 3-10 января

Сообщение Роллершкола Rekil » Пн дек 28, 2015 12:43 pm

Новогодний интенсив - курсы База, Микс, Слалом, ФСК, Слайды и Танцы на роликах за 6 дней!
————————————————————————————
3 - 10 января 2016 года

Роллершкола REKIL и роллердром Скейттаун объявляют набор на интенсивные курсы "База", "Микс", "Слалом", "ФСК", "Слайды" и "Танцы на роликах" для взрослых и детей!

Вы никогда не катались на роликах и хотите научиться? Нету времени заниматься в будни вообще? У Вас есть время на новогодних каникулах? Тогда это для вас!

Новогодний интенсив - это 6 занятий с инструкторами школы REKIL. Продолжительность тренировки - 1 час. Вы выбираете любые 6 дней с 3 по 10 января и занимаетесь в группе (3-5 человек). Начало занятий - ориентировочно с 12 часов (5, 6 и 7 января занятия будут начинаться с 14 часов в связи с проведением детских новогодних ёлок).

Немного о курсах:
- "База" включает в себя движение лицом вперед, спиной вперед, повороты, развороты, простые торможения. Занятия рассчитаны на людей, которые никогда не катались на роликовых коньках ("с
нуля"), или катаются недавно и хотят научиться кататься на роликах хорошо: поставить технику, а в дальнейшем пополнить свой арсенал разнообразными трюками.
- "Микс" подойдет тем, кто хочет кататься на роликах и уверенно, и красиво, кто уже научился ездить вперед, но, к примеру, еще не озадачивался работой над прочими тонкостями катания (торможения, повороты, езда спиной вперед). Также курс подойдет тем, кто хочет прийти в группы по слалому или фск уже, как говорят, не с пустыми руками, так как, пробежавшись по базовым элементам, в курсе МИКС более подробно изучают элементы и городского катания (фск), и элементы слалома.
- "Слалом" (стайл-слалом, фристайл) как явление широко известен роллерам. Это интересная, развивающая спортивная дисциплина. Буквально: фигурное объезжание конусов различными способами.
- "Фрискейтинг" (ФСК) - одно из самых молодых направлений в роллерспорте. В общем смысле - это уверенное катание на роликах по городу. Как спортивная дисциплина, ФСК - это трюковое катание на роликовых коньках, включающее в себя прыжки и слайды (экстремальные торможения).
- "Слайды" - это различные виды торможения на роликах. В школе РКР курс охватывает изучения всех слайдов принятых в международной таблице, с вариантами их комбинирования и с применением элементов фск. Также в курс включены специальные упражнения направленные на развитие физической силы, выносливости и чувства баланса. Запись на интенсивный курс по слайдам с Чемпионом России 2015 г. Денисом Широбоковым тут http://vk.com/topic-27900191_33020554
- "Танцы на роликах" - это новое, но очень эффектное направление в роллер-культуре, которое включает в себя исполнение хореографических связок под музыку, с учетом динамики движения на роликах. Мы будем учиться связывать воедино работу рук, ног и корпуса, лучше чувствовать свое тело, осваивать новые элементы, чтобы наше катание стало еще красивее и гармоничнее.

Запись на все курсы и информация - http://vk.com/topic-27900191_33010106.

Стоимость курсов:
Взрослым - 3200 руб.
Детям - 2700 руб.
В стоимость включены ВХОД на роллердром и ПРОКАТ роликов и защиты (посещение будет оплачено до 23-х часов).

Место проведения - роллердром Skate Town (http://vk.com/skatetown), Ленинский пр-т, д. 140, лит. А

Контакты: 996-71-59, 924-47-68
Роллершкола Rekil
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 4:59 pm

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron