ФСК-ТНТ-4 =2006= ДЕВУШКА С МАШИНОЙ

Модератор: moderators

Сообщение Лохматый » Вс авг 27, 2006 4:58 pm

Смысл акции тогда теряется.. имхо...
Аватара пользователя
Лохматый
 
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 5:10 pm
Откуда: СВАО Москва

Сообщение jago » Вс авг 27, 2006 9:33 pm

Ага, бди название...
Аватара пользователя
jago
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2005 11:03 am
Откуда: Москва

Сообщение `Classic` » Вс авг 27, 2006 11:34 pm

Лохматый писал(а):Смысл акции тогда теряется.. имхо...

а какой смысл акции??
показать что Рекил самый крутой?, а когда агры его перепрыгают то смысл акции теряется) :D
похоже что у нас в мск считается что фрискейтер это тот кто катается на фск роликах...., ну или прыгает и слайдит на фИтнесах.
Аватара пользователя
`Classic`
 
Сообщения: 3093
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2005 1:55 am
Откуда: от верблюда

Сообщение Kisha » Вс авг 27, 2006 11:45 pm

Дело говоришь! Только так неприятно чувстовать себя куском дерьма (простите, пожалуйста) по сравнению с агриками. У нас так никто не прыгает, как они. Чтобы нам нос утерли можно их пригласить, а заодно поучиться.
А смысл акции для всех разный. Кому - поездить по городу, кому - потусоваться, кому-то - отснять материал и показать себя.
Starless
Аватара пользователя
Kisha
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2005 10:21 pm
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (4)

Сообщение `Classic` » Вс авг 27, 2006 11:57 pm

Только так неприятно чувстовать себя куском дерьма (простите, пожалуйста) по сравнению с агриками. У нас так никто не прыгает, как они. Чтобы нам нос утерли можно их пригласить, а заодно поучиться.

да кстати я даже не знаю чувствовать себя дерьмом по сравнению или нет))
поклонковских агров я перепрыгал)) в адре чел зимой со сцены крутил 720, я чуствовал себя дерьмом((...
но факт есть факт, их крутые гораздо круче наших крутых, и даже умение катать слалом и слайдить, не компенсирует их прыжков..., а американцы... эти гэпят то вообще пипец.
Аватара пользователя
`Classic`
 
Сообщения: 3093
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2005 1:55 am
Откуда: от верблюда

Сообщение Лохматый » Пн авг 28, 2006 12:53 am

`Classic` писал(а):
Лохматый писал(а):Смысл акции тогда теряется.. имхо...

а какой смысл акции??

Смысл акции в развитии фрисейтинга.. и все в таком духе... В поялении и выявлении новых молодых райдеров... и их популяризации.. :))))

а глобально - смысл вижу в том что когото такие темы могут заставить не бухать.. не курить дурь в подъезде и бить прохожих.. а встать на ролки..
пусть это частично коряво и неудачно делается.. пусть много недостаткоф но это делается!... но даже и тут находятся сторонники ругать и осуждать..
зависть это или что.. мне не очень понятно...
Аватара пользователя
Лохматый
 
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 5:10 pm
Откуда: СВАО Москва

Сообщение mil_alex » Пн авг 28, 2006 2:18 am

а мне кажется, каждый вкладывает свой смысл в такие мероприятия.

Для новых райдеров - возможность засветиться. Для Кирилла - пополнить архив видео)) Для камера мэнов - поснимать в сложных условиях. Для болельщиков - зачерпнуть адреналина. Для водителей - оценить прочность крыши авто)

Кое-кто, а это был Классик, однажды высказывал недовольство по поводу орг. трудностей - нащёт собрать толпу попрыгать и поснимать. А тут мона сказать на фсё готовое - присоединяйся, какие проблемы...
mil_alex
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 10:30 pm
Откуда: подмосковье
Блог: Просмотр блога (31)

Сообщение mil_alex » Пн авг 28, 2006 2:24 am

и по поводу дерьма - нада более филасовски смареть на вещи.
если даже кто-то и прыгает 720 - я не чуфствую себя дерьмом. ну вот ни разу. тем более из-за чьих-то аццких гэпов.
mil_alex
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 10:30 pm
Откуда: подмосковье
Блог: Просмотр блога (31)

Сообщение r00f_ » Пн авг 28, 2006 2:34 am

mil_alex писал(а):и по поводу дерьма - нада более филасовски смареть на вещи.
если даже кто-то и прыгает 720 - я не чуфствую себя дерьмом. ну вот ни разу. тем более из-за чьих-то аццких гэпов.


это потому, что тебе не надо это. а если ты тренируешь 720 и очень хочешь его, то очень грустно осознавать, что так и не можешь следом его сделать.
r00f_
 

Сообщение Komuccap » Пн авг 28, 2006 3:20 am

(ReKiL)

Алкаш, ты был на прошлой ТНТ? Насколько я помню, тогда ты постремался ехать, потому что счел себя чем? И кстати зря. От того, что приедут агры, мне даже интереснее будет, тем более в свете недавних событий есть вероятность, что вопреки своему желанию я сяду на кожные кресла и буду смотреть на вас со стороны.. без крутого (с) рекила и фабера пусть этого малого - трех поездок - и того бы не было.. а то, что я или ты или фабер или еще кто не может сделать какой-то трюк как американские про и т.п., это вовсе не значит, что свои ж?лкие попытки нет смысла пытаться изображать как в живую, так и на видео. так что хорош болтать без дела, лучше предложи варианты, куда можно поехать. какой-нибудь интересный незаезжанный дроп или лестницу, хотя бы одну, с адресом и по-подробнее, чтобы полночи не искать - хоть какой-то прок будет. да, и еще это должно быть место, где ты сам не скажешь: "оп, я не готов и прыгать не буду". ок?

а если агры поставят фск-рамы, то это будет даже в формате..) а то можно и велосипедистов пригласить)) и паркур))
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Сообщение `Classic` » Пн авг 28, 2006 6:50 am

на прошлую я хотел поехать, но не мог... в субботу мы учились тогда. а была вроде с пт на сб.
Аватара пользователя
`Classic`
 
Сообщения: 3093
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2005 1:55 am
Откуда: от верблюда

Сообщение mil_alex » Пн авг 28, 2006 9:28 am

r00f_ писал(а):
mil_alex писал(а):и по поводу дерьма ... если даже кто-то и прыгает 720 - я не чуфствую себя дерьмом...


это потому, что тебе не надо это. а если ты тренируешь 720 и очень хочешь его, то очень грустно осознавать, что так и не можешь следом его сделать.


звучит уже лучше))
грустно - не то же, что чувствовать ся дерьмом

есть другие вещи из-за которых мне грустно, это не значит что я прекращаю попытки

недавно в блогах нашел фразу, человек получил возможность увидеть свои движения со стороны, и обнаружил что есть куда расти.
смысл сабжа имхо и в этом тоже.
mil_alex
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 10:30 pm
Откуда: подмосковье
Блог: Просмотр блога (31)

Сообщение Mblxa » Пн авг 28, 2006 9:30 am

Как-то я, тренируясь рядом со стритовиками, себя дерьмом не чувствую. Это, наверно, состояние души должно быть такое :gigi:
Freeride. Just Skating.
Аватара пользователя
Mblxa
 
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 11:45 am
Откуда: Из Бабруска

Сообщение El'Gorro » Пн авг 28, 2006 10:40 am

Трампик есть какой-то на киевской вроде... Dj_Alex, скажи точно, где!
Аватара пользователя
El'Gorro
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 8:56 pm
Откуда: Кузьминки/Рязанка... Москва в общем...
Блог: Просмотр блога (1)

Сообщение jago » Пн авг 28, 2006 11:38 am

да, давай колись
Аватара пользователя
jago
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2005 11:03 am
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron