ФСК-ТНТ-4 =2006= ДЕВУШКА С МАШИНОЙ

Модератор: moderators

Сообщение Циник » Пт сен 01, 2006 1:09 pm

Сухарь писал(а):опастное дело задумалА :)
Ц, срочно ищи машину :gigi:


По больше? С Большими задними сидениями? Такую и хочу...
Уже пора?
Циник
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2003 3:00 am
Блог: Просмотр блога (61)

Сообщение Diversant » Пт сен 01, 2006 1:46 pm

Циник писал(а):
По больше? С Большими задними сидениями? Такую и хочу...
Уже пора?


Полный привод, двигло больше 2литров, сзади места достаточно, в обслуге не дорога. То что надо :)

Изображение
Аватара пользователя
Diversant
Жопокрут 13-й
 
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2003 3:00 am
Откуда: Ru, Msk
Блог: Просмотр блога (105)

Сообщение Циник » Пт сен 01, 2006 2:18 pm

У Всех друзья Казлы, то есть шутники :о)
Или это мне так везет!!!

Вовка Без Обид :о)))
Циник
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2003 3:00 am
Блог: Просмотр блога (61)

Сообщение Uha » Пт сен 01, 2006 8:03 pm

Сухарь писал(а):
Циник писал(а):
Uha писал(а):и я бы поехала бы если бы для меня местечко нашлось....бы..) :)


С такой подписью к постам... опастное дело задумал...


опастное дело задумалА :)

Ц, срочно ищи машину :gigi:


))))
Интим не предлагать! ...соглашусь ведь...
Uha
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2004 8:16 pm

Сообщение Леший) » Сб сен 02, 2006 12:07 am

я смотрю что нарол больше тусить собирается, а не катать. - не порядок
Леший)
 

Сообщение Diversant » Сб сен 02, 2006 12:29 pm

Циник писал(а):У Всех друзья Казлы, то есть шутники :о)
Или это мне так везет!!!

Вовка Без Обид :о)))


ща каааааак обижусь :gigi: хех:)

я смотрю что нарол больше тусить собирается, а не катать. - не порядок


Это кстати тоже смущает, сомнительно ехать, чтобы 5 человек прыгали, а 50 тусили :spy:
Аватара пользователя
Diversant
Жопокрут 13-й
 
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2003 3:00 am
Откуда: Ru, Msk
Блог: Просмотр блога (105)

Сообщение Darya » Сб сен 02, 2006 12:37 pm

:gigi: было бы еще сомнительней, если бы 50 прыгали, а 5 тусили :lol2:

мы бы попрыгали, если бы умели :roll: , а так, будем тусить :P :pilot:
Аватара пользователя
Darya
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 12:07 am
Откуда: http://darya155.livejournal.com

Сообщение Diversant » Сб сен 02, 2006 12:49 pm

Darya писал(а)::gigi: было бы еще сомнительней, если бы 50 прыгали, а 5 тусили :lol2:



почему?
Аватара пользователя
Diversant
Жопокрут 13-й
 
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2003 3:00 am
Откуда: Ru, Msk
Блог: Просмотр блога (105)

Сообщение Stinky » Сб сен 02, 2006 12:53 pm

Ну надо спросить у Рекла, что он , собственно, имеет в виду под ТНТ, но мне тоже казалось, что изначально это было именно катание, а не тусовка.
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Darya » Сб сен 02, 2006 1:08 pm

Diversant
потому что после подобного пришлось бы в обезьяннике отсиживаться (прям в роликах) за несанкционированное мероприятие + за порчу ступенек.

Возможно мы бы и смогли все попытаться избежать этого, просто уехав от ментов, но не надо забывать, что за рулем некоторых авто могут быть девушки, да к тому же еще и...блондинки :o (а если они будут еще и в роликах на педали нажимать :lol2: )

Stinky
да уж...поподробнее бы...
Аватара пользователя
Darya
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 12:07 am
Откуда: http://darya155.livejournal.com

Сообщение Diversant » Сб сен 02, 2006 1:21 pm

Darya писал(а):Diversant
потому что после подобного пришлось бы в обезьяннике отсиживаться (прям в роликах) за несанкционированное мероприятие + за порчу ступенек.

Возможно мы бы и смогли все попытаться избежать этого, просто уехав от ментов, но не надо забывать, что за рулем некоторых авто могут быть девушки, да к тому же еще и...блондинки :o (а если они будут еще и в роликах на педали нажимать :lol2: )



Бред какой-то. Какие обезьянники, какие несанкционированные мероприятия и порча ступенек? Ты видела когда-нибудь агровые видосы? Почему-то они нормально скачут по перилам и в обезъянник их за порчу ступенек не сажают.


Darya писал(а): Возможно мы бы и смогли все попытаться избежать этого, просто уехав от ментов, но не надо забывать, что за рулем некоторых авто могут быть девушки, да к тому же еще и...блондинки :o (а если они будут еще и в роликах на педали нажимать :lol2: )



Чего ЭТОГО? ментов? причем тут вообще блондинки в роликах за рулем. И к чему это сказано. То есть типа если будет прыгать 5, а смотреть 50 человек, то все ок будет

А если 50 человек прыгать, а 5 смотреть, то всех повяжут менты за порчу ступенек и несанкционированный митинг, а убежать не получится, так как за рулем блондинки в роликах? Ну да, ты права :lol:
Аватара пользователя
Diversant
Жопокрут 13-й
 
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2003 3:00 am
Откуда: Ru, Msk
Блог: Просмотр блога (105)

Сообщение Darya » Сб сен 02, 2006 1:32 pm

Diversant писал(а): Бред какой-то. Какие обезьянники, какие несанкционированные мероприятия и порча ступенек? Ты видела когда-нибудь агровые видосы? Почему-то они нормально скачут по перилам и в обезъянник их за порчу ступенек не сажают.


Если ты мне покажешь видео, где одновременно 50 агров прыгают на одной периле, возьму свои слова обратно и соглашусь, что я несла бред :lol2:



Diversant писал(а): Чего ЭТОГО? ментов? причем тут вообще блондинки в роликах за рулем. И к чему это сказано. То есть типа если будет прыгать 5, а смотреть 50 человек, то все ок будет

ЭТОГО - это ментов, а в последствии и всего остального, обезьянника например.
Если будет прыгать 50, а 5 тусоваться, то легковых машин будет максимум 5 (можно конечно рассматривать варианты автобусов и грузовых... :) )
Если прыгать 5, тусоваться 50, то....давайте все тусоваться, а Рекил пусть один прыгает, раз он так непонятно описывает свои грандиозные мероприятия :lol:
Аватара пользователя
Darya
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 12:07 am
Откуда: http://darya155.livejournal.com

Сообщение Diversant » Сб сен 02, 2006 1:42 pm

Darya писал(а):
Если ты мне покажешь видео, где одновременно 50 агров прыгают на одной периле, возьму свои слова обратно и соглашусь, что я несла бред :lol2:


хинт: прыгать можно не одновременно, а по очереди.

Видео мне искать лень, так что слова можно не забирать обратно. Но ради интереса можешь посмотреть на дневные - там по 200 человек катятся по ступенькам (а не прыгают через них, а я чисто интуитивно догадываюсь, что когда через что-то прыгаешь и это что-то не задеваешь вообще, то оно не портится) и в обезянник их не увозят.

Darya писал(а):
ЭТОГО - это ментов, а в последствии и всего остального, обезьянника например.
Если будет прыгать 50, а 5 тусоваться, то легковых машин будет максимум 5 (можно конечно рассматривать варианты автобусов и грузовых... :) )
Если прыгать 5, тусоваться 50, то....давайте все тусоваться, а Рекил пусть один прыгает, раз он так непонятно описывает свои грандиозные мероприятия :lol:


А я умею по городу на роликах кататся без машины. 5 авто вполне хватит, что поместить все вещи райдеров, а так же фото/видео операторов-пешеходов.

Да и придиратся к количеству не надо, я просто привел пример. Если неопнтяно, то я поясню: если на 50 райдеров будет не5, а 6 или 7, или даже 10 и 15 зрителей, то я ничего не имею против
Аватара пользователя
Diversant
Жопокрут 13-й
 
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2003 3:00 am
Откуда: Ru, Msk
Блог: Просмотр блога (105)

Сообщение Сухарь » Сб сен 02, 2006 1:43 pm

Darya писал(а):
Diversant писал(а): Бред какой-то. Какие обезьянники, какие несанкционированные мероприятия и порча ступенек? Ты видела когда-нибудь агровые видосы? Почему-то они нормально скачут по перилам и в обезъянник их за порчу ступенек не сажают.


Если ты мне покажешь видео, где одновременно 50 агров прыгают на одной периле, возьму свои слова обратно и соглашусь, что я несла бред :lol2:


такого видео полно... взять хотя бы ИМИТУ в Амстердаме
где не только 50 агров прыгают но еще около тысячи зрителей на все это смотрят
RollerSchool.ru - Школа Федерации Роллер Спорта
С 2005 года профессионально обучаем правильному и безопасному катанию на роликовых коньках для детей (4+) и взрослых.
Аватара пользователя
Сухарь
 
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2002 3:00 am
Откуда: RollerSchool.ru
Блог: Просмотр блога (3)

Сообщение Darya » Сб сен 02, 2006 1:50 pm

Diversant писал(а):Видео мне искать лень, так что слова можно не забирать обратно. Но ради интереса можешь посмотреть на дневные - там по 200 человек катятся по ступенькам

Дневные по 200 человек :lol2: :lol2: Не видела дневных, которые устраивают фскашники :lol2: посмотреть бы. :lol2:
Diversant писал(а):(а не прыгают через них, а я чисто интуитивно догадываюсь, что когда через что-то прыгаешь и это что-то не задеваешь вообще, то оно не портится) и в обезянник их не увозят.

Попробуй поговорить об этом с ментами :lol2: :lol2:

Diversant писал(а):Да и придиратся к количеству не надо, я просто привел пример. Если неопнтяно, то я поясню: если на 50 райдеров будет не5, а 6 или 7, или даже 10 и 15 зрителей, то я ничего не имею против

ну тогда составляйте списки райдеров и машин, что бы лишнего ничего и никого небыло :roll:

Сухарь думаю у настоящего (которое обсуждается в этой ветке) мероприятия не такие масштабы и огранизация...да и будут ли когда либо такими. И потом, не нужно никогда забывать в какой стране мы живем. Так что менты, обезьянник и прочий мой бред может оказаться совсем даже не бредом.
Аватара пользователя
Darya
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 12:07 am
Откуда: http://darya155.livejournal.com

Пред.След.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron