Клубные карты Роллерклуб. Весна 2019

Модератор: moderators

Re: Клубные карты Роллерклуб. Весна 2019

Сообщение Егор Карпинский » Ср май 29, 2019 9:36 pm

Здравствуйте. Я владелец клубной карты. Карта старая, ей кажется больше 5ти лет. Я ее потерял, дочка заиграла куда-то, можно ее восстановить? День рожденья на носу, собрался к вам за роликами, а тут такое, помогите пожалуйста. Карта именная, готов предьявить паспорт.
Егор Карпинский
 

Re: Клубные карты Роллерклуб. Весна 2019

Сообщение Gaila » Чт июн 13, 2019 6:05 pm

Добрый день, у меня очень давно была карта Роллерклуба на имя Галина Дорофеева, и было куплено у вас много роликов, но последние 4 года я ее не хранила бережно, а сей час нужны ролики ребенку, на странице Вконтакте написано, что можно придумать что-нибудь вроде временной карты, можно воспользоваться такой опцией?
Gaila
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 5:43 pm

Re: Клубные карты Роллерклуб. Весна 2019

Сообщение Анжелика Швачко » Сб сен 07, 2019 1:30 pm

Добрый день. Подскажите пожалуйста когда будет открыта форма заявки на оформление клубной карты?
Анжелика Швачко
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2019 12:39 pm

Re: Клубные карты Роллерклуб. Весна 2019

Сообщение Komuccap » Вс сен 08, 2019 9:01 am

Анжелика Швачко писал(а):Добрый день. Подскажите пожалуйста когда будет открыта форма заявки на оформление клубной карты?


Ну обычно в сентябре, ближе к концу месяца, пока дат нет, следите за форумом, тут анонс точно будет
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Re: Клубные карты Роллерклуб. Весна 2019

Сообщение АлексХан » Вт июл 21, 2020 11:25 am

Здравствуйте!

Я заказывала карту в Питере, в сентябре еще. Сообщение об оформлении получила № 182 Tleily. Сама в другом городе живу, никак было не выбраться в этом году... Можно проверить наличие карты?

Я смогу ее на Пушкинской получить?

Я надеюсь на этой неделе съездить, но впритык ко дню рождения не получается, пройдет уже дней пять. Мне смогут сделать скидку?

Спасибо!
АлексХан
 

Re: Клубные карты Роллерклуб. Весна 2019

Сообщение Komuccap » Вт июл 21, 2020 5:16 pm

Здравствуйте

Все недополученные карты хранятся в магазине на Пушкинской, по нику карту найти не смогли. Вы не могли бы ФИО сообщить, на которые карта оформлялась?
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Пред.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52