Скейтеры поступили плохо

Модератор: moderators

Сообщение perepel » Чт июн 02, 2005 11:37 am

MONK, если у меня возникнут проблемы такого рода, я сразу к тебе - такая результативность поисков!
впечатляет
поддерживаю твой стиль действий
единственное - бить это чудо не стоит, а вот вытрясти из него адреса остальных, и уже с ними - в милицию...
я крокодил, крокожу и буду крокодить
Аватара пользователя
perepel
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 3:00 pm

Сообщение pnagaev » Чт июн 02, 2005 11:53 am

MONK, что за детский сад. Эти козлы обидели девчонок. Они СОЗНАТЕЛЬНО забрали ролики, это не нормальные люди и я не думаю, что они будут и с тобой разговаривать. Жалея этих козлов ты даешь им шанс сделать несчастным еще кучу народа.

Решать конечно же этим девочкам. При нормальном раскладе нужно будет сходить в ментовку написать заявление, потом на опознание и на суд. Последнее - самое мерзкое. Им всем дадут по году - два условно. Но зато эти придурки след. раз действительно будут думать, т.к. тут уже будет реально висеть тюрьма.

то МЫха, даже если они откупятся, это заставит задуматься их.
Best Regards,
PAN

Novorossiysk, Russia
Аватара пользователя
pnagaev
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:11 am
Откуда: Novorossiysk
Блог: Просмотр блога (2)

Сообщение MONK » Чт июн 02, 2005 11:59 am

Народ.Я не знаю правильно мы поступаем или нет.Бог им судья.
Я созвонился с девушками и прочел ваши посты.Они согласились их сдать в руки правосудия.
Просто я прислушался к вашим словам.И дабы не наломать дров пока не поздно решил, а по чему бы и нет.Пусть отвечают за свои действия.Так что после работы в милицию.А там будь что будет.

Я очень рад что нарол не оставил это все без внимания.Значит есть люди на которых можно расчитывать.И которым не на срать на всё.

С уважением MONK.
С уважением MONK.
http://www.horror-monk.narod.ru/
Аватара пользователя
MONK
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 2:44 pm
Откуда: Москва "Медведково"

Сообщение Mblxa » Чт июн 02, 2005 12:07 pm

MONK писал(а):...Значит есть люди на которых можно расчитывать.И которым не на срать на всё...
Вот тут ты зря, просто пофлудить охота :D :D :D

Обращайся, если чЁ, исчо чего-нибудь учудим )))))))
Freeride. Just Skating.
Аватара пользователя
Mblxa
 
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 11:45 am
Откуда: Из Бабруска

Сообщение FANatic » Чт июн 02, 2005 12:08 pm

Monk - поддреживаю и уважаю!!! :)
Аватара пользователя
FANatic
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 6:39 pm
Откуда: Москва, Лефортово

Re: Ñêåéòåðû ïîñòóïèëè ïëîõî

Сообщение Света-Ксюша » Чт июн 02, 2005 12:16 pm

MONK писал(а): âîñêðåñåíèå 29 ÷èñëà îêîëî îëèìïèéñêîãî êîìïëåêñà êàòàëè ìîè çíàêîìûå ÷åòûðå äåâóøêè.Âîçðàñò îò 20 äî 30.
Ê íèì ïîäîøëè ïÿòü ñêåéòåðîâ è îòíÿëè ó íèõ ðîëèêè,äåíüãè íó âñå êðîìå îäåæäû.
Ñ óâàæåíèåì MONK.


Âîò èíòåðåñíî, ÷åòûðå äåâóøêè, ïîäîøëè ïÿòü ñêåéòåðîâ... íàñêîëüêî ÿ ìîãó ñóäèòü ïî ïîêëîíñêèì ñêåéòåðàì, âñå îíè òàêèå ìåëêîðîñòíûå äðèùùè...

èíòåðåñíî ýòè ÷åòûðå êîáûëèùùè íå ìîãëè îò íèõ óåõàòü? âñå òàêè äåôôêè íà ðîëëàõ áûëè, äà è âààïùå, èõ ÷åòâåðî áûëî...

à ìàëü÷èøøêè ÷òîëè ðîëèêè ïðÿì âîò òàê ñ íîãè ñäèðàëè? èëè äåôôêè ìîë÷à íàãíóëèñü ðàçóëèñü è îòäàëè?

÷åòà ñòðàííûå êàêèå òî ó òåáÿ äåôêè, ìîíê
Аватара пользователя
Света-Ксюша
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 3:00 am
Откуда: Nederland

Re: Скейтеры поступили плохо

Сообщение Мамонт » Чт июн 02, 2005 12:21 pm

Света-Ксюша писал(а):а мальчишшки чтоли ролики прям вот так с ноги сдирали? или деффки молча нагнулись разулись и отдали?

чета странные какие то у тебя дефки, монк


нагнулись, мммм, а с этого момента поподробнее ;)
We keep spending most our lives living in the roller's paradise...:)
Аватара пользователя
Мамонт
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 9:18 am
Откуда: Центровой

Сообщение MONK » Чт июн 02, 2005 12:23 pm

Ну не все такие смелые как ты.Ты у нас просто ураган прям.
Я не буду подробно рассказывать.Да и мне я думаю не все они рассказали.Что-то умалчали.Но напугали их сильно.
Они даже сейчас бояться и сказали что больше не встанут на ролы и не отойдут от дома ни на шаг.У них сейчас депресняк.
Как помочь лучше бы по советовала.
А то виртуально все смелые.А как чуть что то кака.
С уважением MONK.
http://www.horror-monk.narod.ru/
Аватара пользователя
MONK
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 2:44 pm
Откуда: Москва "Медведково"

Сообщение Света-Ксюша » Чт июн 02, 2005 12:34 pm

ìîíê, èõ íàâåðíàå åùå èçíàñèëîâàëè, äà?
Аватара пользователя
Света-Ксюша
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 3:00 am
Откуда: Nederland

Сообщение FANatic » Чт июн 02, 2005 12:38 pm

Света-Ксюша писал(а):монк, их навернае еще изнасиловали, да?
Ну вот это было писать, пардон, не совсем необходимо..... :roll: У девушек серьезная травма может быть, а ты прикалываешься.... Вот прикинь - тебя бы разули на улице и пошла бы ты в другой конец города пешком и босиком потому что деньги бы тоже отобрали... даже на метро не смогла бы уехать... Как тебе?
Аватара пользователя
FANatic
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 6:39 pm
Откуда: Москва, Лефортово

Сообщение MONK » Чт июн 02, 2005 12:39 pm

Света-Ксюша писал(а):монк, их навернае еще изнасиловали, да?


Зря ты так.

Нет до этого не дошло.Да и негде.Там народа много.Токо вот почему то все такие смелые что когда случилось.Они куда-то все рассасались.
С уважением MONK.
http://www.horror-monk.narod.ru/
Аватара пользователя
MONK
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 2:44 pm
Откуда: Москва "Медведково"

Сообщение Света-Ксюша » Чт июн 02, 2005 12:52 pm

ýòè òîâàðèñ÷è óãðîæàëè òâîèì äåâêàì? è åñëè áûë íàðîä êðóãîì, ïî÷åìó äåâêè íå ìîãëè îáðàòèööà çà ïîìîùüþ? â êîíöå êîíöîâ çàêðè÷àòü?

ÿ ïîíèìàþ îäíà äåâèöà, íî èõ áûëî ÷åòûðå øòóêè. ñòðàííûå äåâà÷êè, î÷åíü ñòðàííûå. à âààïùåò ïðîñòî äóðûíäû
Аватара пользователя
Света-Ксюша
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 3:00 am
Откуда: Nederland

Сообщение Мамонт » Чт июн 02, 2005 12:59 pm

да просто потому что народу на улице на все насрать, будут человека средь бела дня избивать, убивать - никто даж и слова не скажет - будут мимо идти... ;)
We keep spending most our lives living in the roller's paradise...:)
Аватара пользователя
Мамонт
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 9:18 am
Откуда: Центровой

Сообщение pnagaev » Чт июн 02, 2005 1:17 pm

Есть такая тактика. Две группы людей отдыхают рядом. Одна ведет себя очень активно, все орут, дерутся между собой. Но вторую группу они не трогают. Если во воторой группе находятся морально не устоявшиеся личности - дети, то после часа такого воздействия ты можешь смело подойти и забрать у них что хочешь. Отдадут сами.

Нет ничего плохого при обращении в ментовку. Это в детские годы считается плохим - сдал, значит плохой. А то, что тебя имели и издевались, то про это забываем. Из-за нашего молчания столько козлов на улице.

MONK, я тебе не рассказал самого противного про суд. Если до него дойдет, то девчонки повзрослеют :-)

На самом деле, когда будут судить, то в суде все родственники будут смотреть на тебя, как на врага. Ведь ты козел получаешься, а их сыночки святые. Вот тут то и начинается самое интересное..... На всю жизнь запомнишь их слова и матюги.

Но, в этом есть большой плюс. Девчонки будут более увереннее чуствовать себя в жизни.
Best Regards,
PAN

Novorossiysk, Russia
Аватара пользователя
pnagaev
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:11 am
Откуда: Novorossiysk
Блог: Просмотр блога (2)

Сообщение kaLiSto » Чт июн 02, 2005 1:59 pm

Mblxa писал(а):Пнагаев про ментов - палка о двух концах - если предки при бабках, то ничё им не будет, если нет, то повесят сверху все гоп-стопы в Москве за последний месяц и посадят лет на пять.

Монк, с барахолками ты разрулил абсолютно верно.


если предки при деньгах, то нафига им красть ролы?купить чтоль не могут? :shuffle:
kaLiSto
 

Пред.След.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 93