Скейтеры поступили плохо

Модератор: moderators

Сообщение FANatic » Чт июн 02, 2005 8:51 am

Мы искренне с тобой - удачи в разговоре...
MONK писал(а):Уважаемый нарол ситуация начинает проявляться.Спасибо челу на этом форуме который дал не большую зацепку.В подробности посвещу позже после визита найденного перца.Отыскали одного из них.Он из города Казань.Сегодня поеду с братвой туда и поговорим зачем они так поступили.Если разговора не получиться то придеться разговаривать грубо.
Могу сказать то что пока знаю.Ролики найдены все четыре пары.Чисто случайно.Одному человеку взбрело в голову объехать все близ лещащие комки.И в третьем комиссионном магазине нам бовезло.Бывает же.Мы объяснили ситуевину и продавец с хозяином магазина пошол нам на помощь.Дал адресок того кто их сдал.Теперь дело за малым.

Спасибо всем за помощь.Очень благодарен.

С уважением MONK.
Аватара пользователя
FANatic
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 6:39 pm
Откуда: Москва, Лефортово

Сообщение Симбионт » Чт июн 02, 2005 8:59 am

MONK !
Есил что свисти , я думаю не один я если надо съезжу с тобой
тоже пообщаюсь с удовольствием.
Аватара пользователя
Симбионт
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 8:28 am

Сообщение Света-Ксюша » Чт июн 02, 2005 9:08 am

ñèìáèîíèñò è ìîíê, âû ãëóïûå ñàìöû!
Аватара пользователя
Света-Ксюша
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 3:00 am
Откуда: Nederland

Сообщение Симбионт » Чт июн 02, 2005 9:17 am

Света-Ксюша :
А как же :)
Аватара пользователя
Симбионт
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 8:28 am

Сообщение Шурик » Чт июн 02, 2005 9:18 am

Света-Ксюша писал(а):симбионист и монк, вы глупые самцы!


Как мило.
Еслиб у нас в стране был закон, то можно было бы прибегнуть к его помощи. А пока приходится справляться своими средствами. Хотя, я уверен, что в принципе господа постившие в этом топике отрицают насилие.
Пользуясь случаем, передаю привет себе.
Аватара пользователя
Шурик
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 9:21 pm
Откуда: Кутузовский

Сообщение Симбионт » Чт июн 02, 2005 9:27 am

Так и хочется процитировать
Tihomir'a а точнее его подпись :)
Аватара пользователя
Симбионт
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 8:28 am

Сообщение pnagaev » Чт июн 02, 2005 9:49 am

MONK, мне кажется, что не нужно ехать в Казань и разговаривать. Толку не будет, просто будет еще одно кровопролитие в Казани и поверь мне, вы там будете в гостях, а они дома. Нужно было их прямо на месте заряжать. Сейчас уже поздно.

Очень хороша идея с комком. Пусть девахи напишут заяву в милицию и расскажут про комок. Тем более девчонок было 4. Так будет эффективней. Менты пацанов найдут и получат скейтеры условно по годику - два. То, что с ними будут делать в ментовке будет гораздо неприятнее, чем ваши "разговоры". Одни опознания и ожидания в камере чего стоят. У меня была подобная ситуация. Все были героями, пока в ментовский бобик не посадили. Зато потом на коленях ползали и они и их родители.

Так что подумайте про ментов.
Best Regards,
PAN

Novorossiysk, Russia
Аватара пользователя
pnagaev
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:11 am
Откуда: Novorossiysk
Блог: Просмотр блога (2)

Сообщение k0T » Чт июн 02, 2005 9:52 am

про ментов (в целом) идея нормальная (во всяком случае лучше чем ехать в Казань, если бы еще местные), но возиться по этому делу в правоохранительных органах будет неприятно и пострадавшим. а возни будет много.
no pain- no gain
k0T
 
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:17 pm
Откуда: стольный град Москов...

Сообщение Mblxa » Чт июн 02, 2005 9:54 am

Пнагаев про ментов - палка о двух концах - если предки при бабках, то ничё им не будет, если нет, то повесят сверху все гоп-стопы в Москве за последний месяц и посадят лет на пять.

Монк, с барахолками ты разрулил абсолютно верно.
Freeride. Just Skating.
Аватара пользователя
Mblxa
 
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 11:45 am
Откуда: Из Бабруска

Сообщение FANatic » Чт июн 02, 2005 10:16 am

Ну просто с ментами при наличии 4-х свидетелей могут спасти только ну О-О-ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги... Мое мнение, тем более, что их почти отследили - это куда более эффективно, чем ехать бить морды... А вообще есть соответствующая статья УК, про грабеж совершенный в группе лиц с применением насилия или угрозой его применения... А если посчитать стоимость роликов (в среднем 3500-4000 за пару х 4 пары =14-16 000 - а это грабеж в крупных размерах...). Короче - статья приличная... Тем более что вы за ментов сделали уже половину работы...
Аватара пользователя
FANatic
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 6:39 pm
Откуда: Москва, Лефортово

Сообщение Мамонт » Чт июн 02, 2005 10:17 am

я б реальна еще заяву накатал и в ментуру отдал... ;)
пусть их еще и прессанут...:) а это будет..
We keep spending most our lives living in the roller's paradise...:)
Аватара пользователя
Мамонт
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 9:18 am
Откуда: Центровой

Сообщение MONK » Чт июн 02, 2005 10:24 am

Я не хочу впрегать органы в это дело.По одной причине.Если это нармальные ребята то зачем портить им жизнь.Просто поговорить с заводилой по душам.А все остальные я думаю просто пошли у него на поводу.Я думаю справимся и в гостях.Я же не один поеду, а схорошими и верными мне друзьями.Так что я думаю все обойдеться и без руко прекладства.
Я люблю деловой разговор и без повышенных тонов.Ну а если человек с рождения урод то можно тогда дать понять что так нельзя делать.

С уважением MONK.
С уважением MONK.
http://www.horror-monk.narod.ru/
Аватара пользователя
MONK
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 2:44 pm
Откуда: Москва "Медведково"

Сообщение Мамонт » Чт июн 02, 2005 10:31 am

Как может человек, кинувший девушек, быть нормальным? ;)

Монк, кароч, и хорош понты кидать :)
я такой, я секой ;)..............
We keep spending most our lives living in the roller's paradise...:)
Аватара пользователя
Мамонт
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 9:18 am
Откуда: Центровой

Сообщение MONK » Чт июн 02, 2005 10:42 am

Да не охота таскаться по судам и портить свои нервы.Если бы их просто сдать и пусть они сами с ними возяться.А то нет начнеться.Сталкивался знаем что это такое.

Мамонт-- это не понты.Просто есть возможность разрулить все своими силами.И хорошь пока ещё ни чего не произошло кроме того что обидели девушек.Тем более моих знакомых.Я бы на тебя посмотрел как ты сидел бы сложа руки.

Приедем все расскажу.Если решили то надо делать дело до конца.А то как-то не по мужски получаеться.Начали и бросили на пол дороге.

(каждый человек может ошибиться.И если ему во время не помочь или не направить туда куда надо то он может испаганить себе и своим близким всю жизнь)
С уважением MONK.
http://www.horror-monk.narod.ru/
Аватара пользователя
MONK
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 2:44 pm
Откуда: Москва "Медведково"

Сообщение FANatic » Чт июн 02, 2005 11:04 am

По-моему, человек, который живет засчет того, что отбирает что-то у кого-то другого в принципе быть нормальным не может... Даже если самый плохой из них заводила, то остальные просто безмозглые и тоже должны получить по заслугам...
Аватара пользователя
FANatic
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 6:39 pm
Откуда: Москва, Лефортово

Пред.След.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron