Скейтеры поступили плохо

Модератор: moderators

Сообщение Лохматый » Чт июн 02, 2005 2:02 pm

Нехочу показаться гадом... но читал нече не понял....

Четверых взрослых девушек кинули 4 дрища....
Причем.... они были одинаково одеты.... одинаковые скейты шапки и прически.... Это что чтобы их легче было узнать??
Типа мы банда кидающая роллеров... :super:
Эти чуваки пошли сдавать ролики в комиссионку и оставили там свой адрес? :deal: Что за чушь...
ну да ладно... зачем им БУ фитнес ролы :disgust: .. ну сколько за них можно получить...

И я не понял... еще одного... 4 девушки могли поднять такой ацкий шум... :girl: :girl::girl::girl: :rupor: что сбежалась бы вся милиция и жители со всего округа....
:moderator: :maniac:

А устраивать мордобои детский бред... пришедший и з фильма бригада... если известно кто это сделал ... обратитесь в ментуру... за групповой грабеж им предъяват нормально.... можно будет с них просто бабла снять с помощью ментуры в конце концов... вобщем... вот мое ИМХО ....
Аватара пользователя
Лохматый
 
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 5:10 pm
Откуда: СВАО Москва

Сообщение kaLiSto » Чт июн 02, 2005 2:10 pm

Лохматый писал(а): если известно кто это сделал ... обратитесь в ментуру... за групповой грабеж им предъяват нормально.... можно будет с них просто бабла снять с помощью ментуры в конце концов... вобщем... вот мое ИМХО ....


да невсегда кстатьи помогает ментура...им лишь бы виновного найти....еще и на девушек свалят все...типа вызывающе одеты...и т.д. найдут к чему придраться.. :maniac:
kaLiSto
 

Сообщение Лохматый » Чт июн 02, 2005 2:17 pm

Несогласен.. ментура в полседнее время в принципе работае....
да плохо... да не так как хотелось бы... и тд итп... но в целом их работу можно назвать удовлетворительной...

По моему району это очнь заметно... такого беспредела как лет 5 назад нету....
Аватара пользователя
Лохматый
 
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 5:10 pm
Откуда: СВАО Москва

Сообщение kaLiSto » Чт июн 02, 2005 2:33 pm

Лохматый писал(а):Несогласен.. ментура в полседнее время в принципе работае....
да плохо... да не так как хотелось бы... и тд итп... но в целом их работу можно назвать удовлетворительной...

По моему району это очнь заметно... такого беспредела как лет 5 назад нету....

я бы не сказала, что это было лет пять назад, я как-то удостоилась чести побывать в ментуре..они очень долго обсуждали мой внешний вид, отходя от дела....хотя....все было нормально, только плечи слегка(!!!) открыты были...и держали вобще нас там до 12 часов ночи....вобщем не люблю ментов!!! :evil: :lol2: :lol2:
kaLiSto
 

Сообщение FANatic » Чт июн 02, 2005 3:14 pm

Ну хватит обсуждать ментов! Ну никто не спорит, что среди них попадаются редкостные уроды, но все не хуже тех отморозков, кто является их "клиентами".... Это не тема для данного форума.
Аватара пользователя
FANatic
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 6:39 pm
Откуда: Москва, Лефортово

Сообщение Лохматый » Чт июн 02, 2005 3:19 pm

Ну хватит обсуждать ментов!


А что прости обсуждать?
Может подкинешь темку.... :smoker:
Аватара пользователя
Лохматый
 
Сообщения: 2901
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 5:10 pm
Откуда: СВАО Москва

Сообщение FANatic » Чт июн 02, 2005 3:21 pm

Ну просто это уже настолько избитая тема, что от переливания воды через решето ее там больше не станет..... Мы же на форуме роллеров а не на доске "менты-гады"... :umnik:
Аватара пользователя
FANatic
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2005 6:39 pm
Откуда: Москва, Лефортово

Сообщение Света-Ксюша » Чт июн 02, 2005 3:25 pm

à äåâêè ýòè äóðû =)
îñòàþñü ïðè ñâîåì ìíåíèè
Аватара пользователя
Света-Ксюша
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 3:00 am
Откуда: Nederland

Сообщение MONK » Чт июн 02, 2005 3:38 pm

Я промолчу
С уважением MONK.
http://www.horror-monk.narod.ru/
Аватара пользователя
MONK
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 2:44 pm
Откуда: Москва "Медведково"

Сообщение ReKiL » Пт июн 03, 2005 2:18 am

ну-ну..
MONK, сомнительно.. выдумки... *снисходительно*
Аватара пользователя
ReKiL
Team Russia/Seba Team
 
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2002 3:00 am
Откуда: rekil.ru

Сообщение MONK » Пт июн 03, 2005 8:53 am

Я доказывать ни чего не буду.Да и не кчему мне это.Пусть каждый остаеться при своем мнении.У каждого есть права на это.
(не дай бог конечно, но если что-то случиться у вас и вы будите просить помощи, а за место неё наткнетесь на сомнения и упреки типа это гон и все такое.Задумайтесь).Это тоже не моё дело, я мог сказать ну девченки бывает со всеми.И заниматься своими делами дальше.Закрыв глаза и спрятавшись в свою конуру.
Но сейчас я чувствую душевный подъем что так не сделал.И мне приятно что я чем-то помог другим людям.Мелочь а приятно.

Все, дело закрыто, париться им теперь долго.Там и судимось и длинный список за плечами этих подонков

Ещё раз спасибо.
С уважением MONK.
С уважением MONK.
http://www.horror-monk.narod.ru/
Аватара пользователя
MONK
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 2:44 pm
Откуда: Москва "Медведково"

Сообщение Daiver » Пт июн 03, 2005 9:25 am

Monk, спасибо тебе, что на земле есть ещё такие люди!
Моя вера в людей пока теплится...
Daiver
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 1:41 pm

Сообщение DDim » Пт июн 03, 2005 9:30 am

Лохматый писал(а):ментура в полседнее время в принципе работае....
да плохо... да не так как хотелось бы... и тд итп... но в целом их работу можно назвать удовлетворительной...
По моему району это очнь заметно... такого беспредела как лет 5 назад нету....


По этому случаю с девочками - получается, что более даже чем работает, за день отловить ребят в другом городе, даже в другом регионе... выяснить сколько у них за плечами и закрыть дело - просто :appl:

если честно - не вериться... :lol2:
Аватара пользователя
DDim
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 2:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение MONK » Пт июн 03, 2005 9:35 am

DDim писал(а):
Лохматый писал(а):ментура в полседнее время в принципе работае....
да плохо... да не так как хотелось бы... и тд итп... но в целом их работу можно назвать удовлетворительной...
По моему району это очнь заметно... такого беспредела как лет 5 назад нету....


По этому случаю с девочками - получается, что более даже чем работает, за день отловить ребят в другом городе, даже в другом регионе... выяснить сколько у них за плечами и закрыть дело - просто :appl:

если честно - не вериться... :lol2:


Читай внимательней менты сдесь палец о палец не ударили.Им все на блюдце с золотой каемкой принесли.
С уважением MONK.
http://www.horror-monk.narod.ru/
Аватара пользователя
MONK
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 2:44 pm
Откуда: Москва "Медведково"

Сообщение DDim » Пт июн 03, 2005 9:59 am

Да я вроде внимательно читал - вы им вроде как адрес подозреваемого(одного) преподнесли и заявления потерпевших. Насколько я понимаю преподнесли в Москве (или я так понимаю вы уже успели смотаться в Казань?), и получается, что получив это всё дело в Москве наша доблестная побыстрому всех взяла в Казани и закрыла дело - мощно... я вообще мало что в этом понимаю - но мне кажется очень уж быстро они всё закрыли... даже с учетом того что вдрес подозреваемого известен...
Аватара пользователя
DDim
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 2:37 pm
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 50