АНОНС! Соревнования для начинающих.

Модератор: moderators

Сообщение ewgen » Ср июн 01, 2005 12:49 pm

Я думаю Макса, который участвовал в 2 или 3-х соревнованиях.......
Komuccap ,а в каких соревнованиях он должен участвовать? Среди профи он будет последним (возраст) ???Детской категории нет!!!
ewgen
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2003 3:00 am
Откуда: Москва м Варшавская

Сообщение Komuccap » Ср июн 01, 2005 1:24 pm

Не думаю что Максу нужна детская категория. Профи у нас выступают редко, а соревнования для всех проводятся довольно часто. Конечно, если бы была десткая категория ему было-бы сильно легче, но думаю он скоро и так всех порвет :-)
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Сообщение Komuccap » Ср июн 01, 2005 1:28 pm

Anonymous писал(а):Ну тогда я совсем ничего не понимаю: начинающие - это те, кто никогда не участвовал в соревнованиях, или начинающие - это те, кто еще знает мало элементов, или начинающие - это те, кто знает много элементов (и сложных), но еще не уверенно и не достаточно профессионально их выполняет. Может целесообразно будет распределить всех начинающих на группы: "совсем начинающие", "уже начавшие", "чайники-профики".


В идеале да, но тут критерии совсем уж расплывчатые, начинающие это те кто начал заниматься слаломом недавно. А освоил ли человек за это время 1 офигенно сложный трюк или прикатал множество несложных неважно.

Народ, не забывайте плз, что мы делаем соревнования на общественных началах, поэтому будет то что описано. Хотя конечно мы постараемся пойти на встречу, но делать несколько категорий, групп, призы, обеспечить омон для безопасности мы просто не сможем.
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Сообщение Меф » Ср июн 01, 2005 3:30 pm

Ну, не знаю.. Себя вот считаю начинающим (вечным начинающим:) потому что приоритеты в жизни не дают заниматься ролами столько, сколько нужно для хорошего уровня. Зимой не тренируюсь, сложные элементы (ванвилы, казачки, инверты) по состоянию здоровья не катаю - типичный начинающий:) Можно выступить?:)

Вот в спидслаломе в начинающие не гожусь - факт. Обязуюсь не участвовать:)
Аватара пользователя
Меф
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2002 3:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Sc_ » Ср июн 01, 2005 11:31 pm

всем привет! я бы хотел принять участие в подобных соревнованиях (заявку уже бросил :)) в киеве ничего подобного нет, и не будет в ближайшее время, а получить ценный соревновательный опыт очень хотелось бы :))

единственная просьба, которая у меня есть: провести соревания в субботу, вместо пятницы, так будет гораздо удобней для "не москвичей":))
Sc_
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 11:27 pm
Откуда: Kiev

Сообщение Vanquish » Чт июн 02, 2005 9:00 am

У меня предложение,возможно ли назвать элементы,который должен уметь начинающий,а то я ,например,кроме банальной змейки,восьмерки назад и вперед,и онфута на левой только вперед ниче не умею :roll: ..
Vanquish
 

Сообщение Aha » Чт июн 02, 2005 10:09 am

Vanquish писал(а):возможно ли назвать элементы,который должен уметь...


Ну, например вот это... И переходы между ними...

Aha.
Aha
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 11:20 am
Откуда: Уфа-Москва-Долгопрудный

Сообщение Гость » Чт июн 02, 2005 2:16 pm

НЕпонимаю повтоно:"начинающий-это тот, кто начал кататься недавно", начинающий - это тот, кто умеет делать банальную змейку, начинающий - это тот, кто умеет делать ЭТО...
Организаторы, может вы сами определитесь, да и перечислите примерный список элементов, соответствующий уровню начинающих.
Гость
 

Сообщение Длинный » Чт июн 02, 2005 2:54 pm

Никто не скажет какие элементы должен делать начинающий. проедешь змейкой - замечательно! получишь свои баллы за змейку. Заявку на участие может прислать любой. Нижний уровень катания никто не ограничивает. Организаторы оставляют за собой право отказать роллеру в участии если только решат, что уровень этого роллера не соответсвует начинающему. т.е. значительно выше.
Последний раз редактировалось Длинный Чт июн 02, 2005 3:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Бобер!!! Выдыхай!!!
Аватара пользователя
Длинный
 
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 3:00 am
Откуда: www.rollersport.ru

билеты

Сообщение Spice » Чт июн 02, 2005 3:13 pm

определяйтесь пожалуйста побыстрее...
сезон отпусков...билеты надо заранее брать...
и со спидом тоже хотелось бы выяснить...
Spice
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 3:03 pm

Сообщение Vanquish » Чт июн 02, 2005 3:55 pm

все,я поеду. а в какой форме должна быть заявка,в смысле, что там написать и куда ее послать?
Vanquish
 

Сообщение Длинный » Чт июн 02, 2005 4:04 pm

rollercontest@mail.ru
ФИО
Фозраст
Город
Стаж катания
Бобер!!! Выдыхай!!!
Аватара пользователя
Длинный
 
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 3:00 am
Откуда: www.rollersport.ru

Сообщение Длинный » Чт июн 02, 2005 4:38 pm

Внимание!!!
Завтра, 2 июня появится более подробный регламент соревнований.
Внимание, всем кто собирается ехать из другого города. Возможен перенос даты по просьбам участников и судей.
Бобер!!! Выдыхай!!!
Аватара пользователя
Длинный
 
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 3:00 am
Откуда: www.rollersport.ru

Сообщение gonduras » Чт июн 02, 2005 11:29 pm

Привет
сообщение удалено мной
Причина в нитке Катаясь зарабатыватьГондурас
Последний раз редактировалось gonduras Пт июн 03, 2005 12:45 am, всего редактировалось 1 раз.
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Сообщение Diversant » Чт июн 02, 2005 11:34 pm

А может фиг с ними с призами то? Не думаю, что туда участвовать кто-то за призами едет :)
Аватара пользователя
Diversant
Жопокрут 13-й
 
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2003 3:00 am
Откуда: Ru, Msk
Блог: Просмотр блога (105)

Пред.След.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115

cron