Вопросы ФРСР про рейтинги

Модератор: moderators

Re: Вопросы ФРСР про рейтинги

Сообщение X-ana » Чт июн 22, 2017 1:45 am

Да что-то Арьяна Маликовна так активно готовиться к ЧР, что нет времени зайти на форум и выдать еще чуточку полезной все инфы. А жаль =(((
X-ana
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 11:20 pm
Блог: Просмотр блога (6)

Re: Вопросы ФРСР про рейтинги

Сообщение Komuccap » Чт июн 22, 2017 10:44 am

X-ana писал(а):Да что-то Арьяна Маликовна так активно готовиться к ЧР, что нет времени зайти на форум и выдать еще чуточку полезной все инфы. А жаль =(((

Может, врачи только на выходные отпускают? :) а мы в эти выходные как раз заняты будем - выбирать кого бы ещё пропихнуть в сборную и на чемпионат мира уже на 2018 год. А то и 2019 захватим ;)
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Re: Вопросы ФРСР про рейтинги

Сообщение Арьяша » Пт июл 21, 2017 3:26 pm

Я была в отпуске плюс нет желания продолжать общение с людьми, которые постоянно уходят от ответов или просто открыто хамят в ответ. Я не могу себе позволить опускаться до вашего уровня "культуры". Если человек даже не получил хорошего воспитания, то он может в процессе жизни научить себя хотя бы вести цивилизованно, но тут даже цивилизованностью не пахнет, про культуру уже не заикаюсь.))
Арьяша
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 3:41 am

Re: Вопросы ФРСР про рейтинги

Сообщение Komuccap » Сб июл 22, 2017 9:28 am

Арьяша писал(а):Я была в отпуске плюс нет желания продолжать общение с людьми, которые постоянно уходят от ответов или просто открыто хамят в ответ. Я не могу себе позволить опускаться до вашего уровня "культуры". Если человек даже не получил хорошего воспитания, то он может в процессе жизни научить себя хотя бы вести цивилизованно, но тут даже цивилизованностью не пахнет, про культуру уже не заикаюсь.))


Врядли здесь кого-то интересуют ваши оценки культурности, скорее веселят, а вот заикания точно стоит вылечить. Врачу привет, классную легенду про отпуск придумал, мы все "поверили".
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Re: Вопросы ФРСР про рейтинги

Сообщение Арьяша » Сб июл 22, 2017 7:03 pm

Komuccap писал(а):Врядли здесь кого-то интересуют ваши оценки культурности, скорее веселят, а вот заикания точно стоит вылечить. Врачу привет, классную легенду про отпуск придумал, мы все "поверили".

А вы конкретно за себя отвечайте, не надо за всех тут вещать. Весь сыр-бор из-за вашего хамства и агрессии начался. Что касается заикания, то дома у мамы грамоты лежат за декламирование стихов. И я работаю в области образования, поэтому никак не могу иметь ни психические отклонения, ни судимость, меня пробивали по базам. И здесь вы опять не попали.)) А вот вам точно надо обратиться в клинику неврозов, потомучто агрессивно кидаться с оскорблениями и без всякой причины на людей -это явная неадекватность в поведении. И практически в каждом вашем посте или оскорбления или угрозы. Не пишите мне больше, наберитесь мужества хоть раз. Я не сторонник чатов, форумов и соцсетей. Меня реально напрягает всякая писанина. И я вас очень обрадую, мы не будем никак пересекаться, потомучто я не буду участвовать в соревнования, спасибо вам и вашим друзьям за открытое содействие, сотрудничество и развитие роллерспорта.)) Можете меня удалять и из форума, как грозились, мне кроме барахолки нигде писать не придётся.
P.S. Можете также после прочтения удалить эту тему и тему "Чемпионат Москвы. Юридические вопросы". Мне уже стало все равно, чем вы там занимаетесь, тем более темы я не создавала.
Арьяша
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 3:41 am

Re: Вопросы ФРСР про рейтинги

Сообщение Komuccap » Вс июл 23, 2017 3:24 pm

Арьяша писал(а):
Komuccap писал(а):Врядли здесь кого-то интересуют ваши оценки культурности, скорее веселят, а вот заикания точно стоит вылечить. Врачу привет, классную легенду про отпуск придумал, мы все "поверили".

А вы конкретно за себя отвечайте, не надо за всех тут вещать. Весь сыр-бор из-за вашего хамства и агрессии начался. Что касается заикания, то дома у мамы грамоты лежат за декламирование стихов. И я работаю в области образования, поэтому никак не могу иметь ни психические отклонения, ни судимость, меня пробивали по базам. И здесь вы опять не попали.)) А вот вам точно надо обратиться в клинику неврозов, потомучто агрессивно кидаться с оскорблениями и без всякой причины на людей -это явная неадекватность в поведении. И практически в каждом вашем посте или оскорбления или угрозы. Не пишите мне больше, наберитесь мужества хоть раз. Я не сторонник чатов, форумов и соцсетей. Меня реально напрягает всякая писанина. И я вас очень обрадую, мы не будем никак пересекаться, потомучто я не буду участвовать в соревнования, спасибо вам и вашим друзьям за открытое содействие, сотрудничество и развитие роллерспорта.)) Можете меня удалять и из форума, как грозились, мне кроме барахолки нигде писать не придётся.
P.S. Можете также после прочтения удалить эту тему и тему "Чемпионат Москвы. Юридические вопросы". Мне уже стало все равно, чем вы там занимаетесь, тем более темы я не создавала.


1. Врядли означает предположение
2. Со временем все меняется, в том числе различные пометки в различных базах. И ну и потом, вдруг вы нас обманываете? :) Я даже не предполагаю что вы не смогли уловить сарказм.
3. Чтобы с кем-то сотрудничать в Роллерспорте надо что бы этот кто-то в роллерспорте был (выступал, организовыывал соревнования и т.п.) вы же кроме как пачкать форумы ни на что не сподобились.
4. За удалением чего-либо к модераторам
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Re: Вопросы ФРСР про рейтинги

Сообщение Арьяша » Ср июл 26, 2017 2:11 am

После такой агрессии и фраз про левых чуваков как-то и запал пропал выступать, и уже настроения нет расширять свою деятельность и открывать секцию катания на роликах у себя в городе. Вы кому угодно крылья подрежете. (((
Арьяша
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 3:41 am

Re: Вопросы ФРСР про рейтинги

Сообщение Арьяша » Ср июл 26, 2017 2:12 am

После такой агрессии и фраз про левых чуваков как-то и запал пропал выступать, и уже настроения нет расширять свою деятельность и открывать секцию катания на роликах у себя в городе. Вы кому угодно крылья подрежете. ((( Я прекрасно поняла ваш сарказм. За цинизмом и сарказмом чаще всего стоят очень ранимые или сильно психологически пострадавшие личности, это своего рода панцирь, закрывающий реальную сердцевину. У вас даже взгляд как-будто вы в танке сидите и в дырочку на мир смотрите.
Арьяша
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 3:41 am

Re: Вопросы ФРСР про рейтинги

Сообщение Komuccap » Ср июл 26, 2017 5:27 am

Я из тех, кто искренне верит, что обучать катанию на роликовых коньках должны только те люди, которые сами отлично катаются и в идеале прошли через спорт (слалом) с какими-то достижениями. По крайней мере пока более менее получается именно у бывших спортсменов. А вот всякие "аниматоры" - мимо.

Вы б с коллегами пообщались, а то ассоциации у вас странные. Танки какие-то, дырочки и прочая, я думаю, старик Фрейд и его последователи были бы в восторге )
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Re: Вопросы ФРСР про рейтинги

Сообщение Арьяша » Ср июл 26, 2017 4:16 pm

Так среди инструкторов школ больше половины не участвовали в соревнованиях. Ладно, сейчас попробую зарегиться. Так бы потренировалась хоть разок на Чемпионате Москвы, а тут месяц отдыхала и еще непонятный эмоциональный раздрайв, день тренируюсь нормально, два дня настроения нет. Не знаю, как я выступлю в первый раз и сразу на практически международных соревнованиях.
Ну, вашу концовку интернет- шутки филофоб в профиле тоже можно трактовать ошибкой по Фрейду.)) Да и картинка соответствующая, пугает.
Арьяша
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 3:41 am

Re: Вопросы ФРСР про рейтинги

Сообщение gonduras » Ср июл 26, 2017 11:13 pm

Привет
Арьяша
Роллерклуб будет за Вас болеть )-не хандрить и трениться нада )
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Вопросы ФРСР про рейтинги

Сообщение Арьяша » Чт июл 27, 2017 1:34 pm

Большое спасибо за поддержку.
Арьяша
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 3:41 am

Пред.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39