Вопросы ФРСР про рейтинги

Модератор: moderators

Вопросы ФРСР про рейтинги

Сообщение Арьяша » Ср июн 14, 2017 2:24 am

Президенту ФРСР
Владимиру Ткачеву

Спасибо, что вы стали пересматривать российские рейтинги за 2017 г, и убрали Кристину Лысенко совсем, а не только из второй строчки российского рейтинга по скоростному слалому, как не принимавшую участия несколько лет в соревнованиях по скоростному слалому. Также не очень понятно как так получилось , что данная спортсменка выдвигалась на вторую строчку рейтинга в скоростном слаломе после Дарьи Кузнецовой (к ней тоже имеются вопросы в этой дисциплине) ни один год и еще безоговорочно на вашей страничке в контакте наряду с другими спортсменами по некоторым дисциплинам и категориям были уже обьявлены единственными кандидатами на чемпионат мира задним числом без участия в чемпионате ФРСР. Надеюсь, вы также разберетесь с первой строчкой российского рейтинга в женской категории скоростного слалома Дарьей Кузнецовой за 2017 год. Хотелось бы узнать в каких российских чемпионатах данная спортсменка участвовала в 2017 году и хотя бы раз заняла первое место в женской категории скоростного слалома за 2017 год? Также была информация от ФРСР на страничке в контакте, что участие в соревнованиях Bei dai hei вошли в российские рейтинги. Непонятно почему это зарубежное соревнование вошло в российские рейтинги? Надеюсь, что вы до чемпионата мира и Универсиады тщательно пересмотрите рейтинги всех спортсменов за 2017 год во всех дисциплинах и категориях в связи с такими серьезными нарушениями в российских рейтингах. Далее в связи с этими нарушениями прошу вас создать независимую комиссию из представителей региональных ФРС, а не РФРС для проверки российских рейтингов, и также права участия выдвинутых спортсменов на чемпинат мира и Универсиаду согласно точным рейтингам.И тогда Россию на чемпионате мира и на Универсиаде будут представлять достойные спортсмены со всех регионов России, которые честно тренировались, участвовали и побеждали в российских соревнованиях в течении этого года. Так же до сих пор не понятен принцип отбора спортсменов на Универсиаду. Хочется увидеть чёткую систему отбора для всех российских регионов на Универсиаду. На вашей страничке в контакте был обьявлен отбор для участия в Универсиаде в дисциплине скоростной слалом. Мы так и не увидели официальных результатов отбора и имён спортсменов. И ещё не понятно почему в отборе участвовал только московский регион? Надеюсь независимая комиссия, состоящая из руководителей или представителей региональных ФРС разберется и с этим вопросом.

С уважением,

Тучинова А.М.
Арьяша
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 3:41 am

Re: Вопросы РФРС про рейтинги

Сообщение Stinky » Ср июн 14, 2017 7:34 am

Не изучал внимательно рейтинги, но одному из вопросов выскажусь. Не бывает рейтингов за 2017 (и вообще никакой) год. Есть рейтинги на конкретную дату.
3.1 Текущий рейтинг спортсмена определяется ранжированием суммы трёх (для фристайла - четырёх) наибольших баллов, полученных в течение года.
3.1.1 Результаты двух фристайл дисциплин, классики и батла, учитываются в едином рейтинге, который таким образом включает в себя в 1.5-2 раза больше соревнований, чем другие. Отсюда необходимость суммы 4 наибольших баллов.
2.2 Прошлогодние циклические соревнования сохраняют своё значение до дня этих соревнований в данном году и используются для расчёта их фактической силы.
2.3 Баллы за нециклические соревнования теряют силу через 365 (366 в случае високосного года) дней после дня их проведения
.

Кстати, я бы в правилах написал точнее, что имеется в виду под годом и правильно бы пронумеровал пункты :)
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: Вопросы ФРСР про рейтинги

Сообщение Komuccap » Ср июн 14, 2017 10:05 am

Почему-то вспомнилась цитата из ДМБ
"тебя в спешке делали, вся твоя жизнь реклама безопасного секса"
:)

Арьяша писал(а):Президенту ФРСР
Владимиру Ткачеву

Форум Роллерклуба - площадка, для неформального общения роллеров, спортсменов, тренеров, покупателей и просто интересующихся роликовыми коньками. Информация и анонсы соревнований здесь публикуются исключительно со справочными целями, и данный форум никак не выступает как официальный портал ФРСР, потому все запросы необходимо слать в бумажном виде на адрес ФРСР (он есть на сайте). Если кратко - "здесь вам не тут".

Ваши вопросы помесь некомпетентности, непонимания и невнимательности, ответить на них может практически каждый спортсмен или тренер или судья, поэтому неофициально отвечу я (испытываю непреодолимую "нежность" к шизикам и есть пара минут) :)

Спасибо, что вы стали пересматривать российские рейтинги за 2017 г,

Рейтинги не пересматриваются, есть утвержденная методика расчета места каждого спортсмена на определенную дату, если ранг спортсмена меняется, значит ему в зачет либо пошло соревнование и баллы, которые он заработал, либо соревнование и баллы вышли из диапазона принимаемых к зачету (из-за давности более 1 года).

и убрали Кристину Лысенко совсем,

Указанный спортсмен в рейтинге присутствует на 20 позиции: http://rollersport.ru/documents/freesty ... Women.xlsx

а не только из второй строчки российского рейтинга по скоростному слалому, как не принимавшую участия несколько лет в соревнованиях по скоростному слалому.

Указанный спортсмен принимал участие в соревнованиях в этом году: во Владимире (в апреле) и в Москве (в мае). Последний ивент в рейтинг не вошел, как имеющий ограничения на допуск спортсменов по месту проживания (регистрации).

Также не очень понятно как так получилось , что данная спортсменка выдвигалась на вторую строчку рейтинга в скоростном слаломе

Выдвигаются на Оскар, а место в рейтинге спортсмен получает на основании принятой методики, которая опубликована на сайте ФРСР.

после Дарьи Кузнецовой (к ней тоже имеются вопросы в этой дисциплине)

Да уж задавали бы сразу все вопросы, чего вы стесняетесь, хуже явно не будет и ржать сильнее мы тоже, увы, не сможем :)

ни один год и еще безоговорочно на вашей страничке в контакте наряду с другими спортсменами по некоторым дисциплинам и категориям были уже обьявлены единственными кандидатами на чемпионат мира задним числом без участия в чемпионате ФРСР.

Уверен, что на личной страничке во вконтакте, каждый может писать то, что ему хочется, если это не противоречит законам РФ, а официальная информация публикуется на сайте ФРСР. Но в любом случае неплохо бы предоставить какие-то ссылки или скриншоты. Ну или рецепт от врача :)

Надеюсь, вы также разберетесь с первой строчкой российского рейтинга в женской категории скоростного слалома Дарьей Кузнецовой за 2017 год.

Разборка должны быть кровавой, я надеюсь? Или вы что имеете в виду?

Хотелось бы узнать в каких российских чемпионатах данная спортсменка участвовала в 2017 году и хотя бы раз заняла первое место в женской категории скоростного слалома за 2017 год?

Скажите, вы не умеете читать, пользоваться экселем или компьютером или просто совсем не умная? Открываете сайт ФРСР, тыкаете в ссылку с рейтингом по скоростному и смотрите, все написано, даже для таких одаренных как вы.

Также была информация от ФРСР на страничке в контакте, что участие в соревнованиях Bei dai hei вошли в российские рейтинги. Непонятно почему это зарубежное соревнование вошло в российские рейтинги?

Потому что в них участвовали Российские спортсмены. Будет несправедливо "обижать баллами" участников и победителей соревнований, если оные проходят вне РФ. Так как рейтинг отображает "силу" спортсмена, а победы эту "силу" как раз и демонстрируют, где бы они не имели место.

Надеюсь, что вы до чемпионата мира и Универсиады тщательно пересмотрите рейтинги всех спортсменов за 2017 год во всех дисциплинах и категориях в связи с такими серьезными нарушениями в российских рейтингах.

Пока нарушения существуют только у вас в голове (во всех смыслах этого слова).

Далее в связи с этими нарушениями прошу вас создать независимую комиссию из представителей региональных ФРС, а не РФРС для проверки российских рейтингов, и также права участия выдвинутых спортсменов на чемпинат мира и Универсиаду согласно точным рейтингам.

Состав сборной еще не определен, определяется согласно утвержденному положению, опубликованному на сайте ФРСР. Так как сборной нет, то и нарушений быть не может. Но в любом случае, спортсмены не выступавшие ни в одних соревнованиях на место в сборной претендовать не могут - это конкретно про вас предложение.

И тогда Россию на чемпионате мира и на Универсиаде будут представлять достойные спортсмены со всех регионов России, которые честно тренировались, участвовали и побеждали в российских соревнованиях в течении этого года.

Например кто? некая Тучинова А?

Так же до сих пор не понятен принцип отбора спортсменов на Универсиаду.

Опубликовано на сайте ФРСР

Хочется увидеть чёткую систему отбора для всех российских регионов на Универсиаду.

А мне хочется мажорный порш-каен, но в отличии от моего желание, ваше уже даже выполнено, читайте сайт федерации, отбор был для всех регионов и участвовали спортсмены не только из Москвы.
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Re: Вопросы РФРС про рейтинги

Сообщение Komuccap » Ср июн 14, 2017 10:08 am

Stinky писал(а):Кстати, я бы в правилах написал точнее, что имеется в виду под годом и правильно бы пронумеровал пункты :)


Если кто-то не понимает, что такое "год" во фразе "полученных в течение года", то мне кажется ему рано пора пока читать рейтинги :)

Про пункты принимается.
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Re: Вопросы ФРСР про рейтинги

Сообщение ReKiL » Чт июн 15, 2017 1:44 am

российский рейтинг - это огромный пласт и работы, и калибровки. он подробный, с таблицами, формулами, логичными ходами и главное - доступен в формате ексель, где можно точно проследить любые "подвижки", и если хоть немного понимать математику, то и принципы ясны без правил, хотя и они тоже есть.

считаю, что автор топика занимается ерундой.

можно предложить аргументированно, например, какие-то новые идеи.. например, вот, пришла такая мысль: понижающий коэффициент считать не от 10 участников для всех дисциплин, а от какого-то процента (например, 20%) от числа спортсменов, принимавших участие в прошлом году в данной дисциплине. и утверждать это в начале нового года для каждой из дисциплин на основе статистики по прошлому году. например, в слаломе 50 человек участвовало, значит если меньше 10 человек принимает участие в новых соревах, понижающий коэффициент есть. а в слайдах 40 человек участвовало, значит коэфф будет от 40*0,2 = 8 человек. Вполне логично, и больше соответствует времени, когда у дисциплин разное кол-во участников.

думаю, Мэн мог бы высказаться на эту тему. но я это предлагаю не как то, что как-то сильно улучшит методику (и тем более не в пику сложившимся традициям), а в первую очередь как пример какой-то понятной новой идеи, которую можно обсудить более предметно.
Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Инструктор по роликам, роллер-школа REKIL.RU
Социальные сети: Вконтакте, Facebook, Инстаграм, YouTube.
Аватара пользователя
ReKiL
Team Russia/Seba Team
 
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2002 3:00 am
Откуда: rekil.ru

Re: Вопросы ФРСР про рейтинги

Сообщение Арьяша » Пт июн 16, 2017 3:47 am

ReKiL писал(а):считаю, что автор топика занимается ерундой.


Конечно же я занимаюсь ерундой, :D но при этом безусловно успешная спортсменка, но в прошлые годы, убрана не только из второй строчки рейтинга, но вообще из рейтинга за 2016 и 2017 годы. Это какими математическими способностями как у тебя надо обладать)) , чтобы просто не воспользоваться простой логикой, что не может спортсмен , который за два года участвовал один раз в соревнованиях Владимире и действительно победил, занимать два года вторую строчку рейтинга, так как на страничке в контакте было четко написано, что закрытый чемпионат Москвы, в котором она тоже победила не входит в российский рейтинг. И ясно же, что если бы и входил, двух побед не достаточно, чтобы занимать вторую строчку рейтинга два года подряд плюс являться безоговорочным кандидатом на чемпионат Мира не приняв даже еще участия в чемпионата ФРСР.)) Для кого тогда составляются эти рейтинги, для левой подтанцовки наверное, пользуясь словами г-на Горбатова, если за счет старых заслуг можно легко выходить на участие в чемпионате мира.)) Это спорт, а не конкурс мисс Россия, в спорте надо ставить новые рекорды и каждый год подтверждать свои рейтинги.

Ты мне лучше расскажи почему соревнования в Bei Dai Hei должны войти в российский рейтинг? А то тут мне долго доказывали, что Москва для москвичей, а мы на подтанцовках, но исходя из твоей логики Китай вообще входит в состав России, и любой, кто найдет личного спонсора может втихаря ездить по зарубежным чемпионатам и потом требовать, чтобы все они были включены в российский рейтинг.
Последний раз редактировалось Арьяша Пт июн 16, 2017 4:27 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Арьяша
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 3:41 am

Re: Вопросы РФРС про рейтинги

Сообщение Арьяша » Пт июн 16, 2017 4:09 am

Stinky писал(а):Не изучал внимательно рейтинги, но одному из вопросов выскажусь. Не бывает рейтингов за 2017 (и вообще никакой) год. Есть рейтинги на конкретную дату.

Кстати, я бы в правилах написал точнее, что имеется в виду под годом и правильно бы пронумеровал пункты :)


Чтобы для себя понять, что к чему, так как собиралась принять участие в этой дисциплине, я следила за рейтингом, первые две строчки вообще не изменялись после нескольких соревнований и эти две спортсменки не участвовали в этой дисциплине , только Кристина один раз во Владимире, рейтинг резко поменялся только после участия Оксаны Первененок в соревновании в Bei Dai Hei, и она заняла вторую строчку рейтинга вместо Кристины, которая ушла на третье место.
Арьяша
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 3:41 am

Re: Вопросы ФРСР про рейтинги

Сообщение Komuccap » Пт июн 16, 2017 8:05 am

Арьяша писал(а):
Конечно же я занимаюсь ерундой


Глядя на вас, становиться ясно, что пределы человеческой тупости просто неизмеримы.

Всю необходимую информацию вам разжевали несколько раз (это не считая официальных публикаций, которые даже детям понятны), если не дано освоить простые математические действия, вам стоит еще раз пройти школьный курс начальной математики (арифметика), а не форумы пачкать.
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Re: Вопросы РФРС про рейтинги

Сообщение X-ana » Пт июн 16, 2017 11:11 am

Арьяша писал(а):
Stinky писал(а):Не изучал внимательно рейтинги, но одному из вопросов выскажусь. Не бывает рейтингов за 2017 (и вообще никакой) год. Есть рейтинги на конкретную дату.

Кстати, я бы в правилах написал точнее, что имеется в виду под годом и правильно бы пронумеровал пункты :)


Чтобы для себя понять, что к чему, так как собиралась принять участие в этой дисциплине, я следила за рейтингом, первые две строчки вообще не изменялись после нескольких соревнований и эти две спортсменки не участвовали в этой дисциплине , только Кристина один раз во Владимире, рейтинг резко поменялся только после участия Оксаны Первененок в соревновании в Bei Dai Hei, и она заняла вторую строчку рейтинга вместо Кристины, которая ушла на третье место.


Нет, вы ошибаетесь, после ЧР 2016 я появилась на 1-й строчке российского рейтинга, то есть год назад, а Кристина Лысенко "вывалилась" из лидеров. Первую строчку заняла Дарья Кузнецова после РКкапа, когда вышла в финал скоростного слалома и остается на ней тоже уже почти год.
Соревнования в Бэй Дай Хэ никак не повлияли на мою позицию в рейтинге, так как есть выше баллы за прошлый год. Который аннулируются РАЗ в год, в текущий год, а не календарный.
То есть: Результаты Чемпионата России аннулируются не 31го декабря, а в следующем году в месяц проведения предыдущего ЧР.

А еще у меня для вас плохая новость: вы очень странно за всем следите и утверждаете такую чушь... Я понимаю, если бы рейтинги было сложно найти, но на главной странице сайта ФРС они есть. Как при этом, вы утверждаете, что Кристина Лысенко на Третьем месте, хотя Там Валентина Пашкова уже год висит?
X-ana
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 11:20 pm
Блог: Просмотр блога (6)

Re: Вопросы РФРС про рейтинги

Сообщение Арьяша » Сб июн 17, 2017 11:18 pm

X-ana писал(а):Нет, вы ошибаетесь, после ЧР 2016 я появилась на 1-й строчке российского рейтинга, то есть год назад, а Кристина Лысенко "вывалилась" из лидеров. Первую строчку заняла Дарья Кузнецова после РКкапа, когда вышла в финал скоростного слалома и остается на ней тоже уже почти год.
Соревнования в Бэй Дай Хэ никак не повлияли на мою позицию в рейтинге, так как есть выше баллы за прошлый год. Который аннулируются РАЗ в год, в текущий год, а не календарный.
То есть: Результаты Чемпионата России аннулируются не 31го декабря, а в следующем году в месяц проведения предыдущего ЧР.

А еще у меня для вас плохая новость: вы очень странно за всем следите и утверждаете такую чушь... Я понимаю, если бы рейтинги было сложно найти, но на главной странице сайта ФРС они есть. Как при этом, вы утверждаете, что Кристина Лысенко на Третьем месте, хотя Там Валентина Пашкова уже год висит?


Здесь собралась прямо стая людей, живущих нечестно, что надо уже скрины на каждое ваше движение делать.))) :lol: Сейчас уже конечно после моих прямых намеков все подсуетились и на днях поправили, убрали Кристину Лысенко вообще в рейтингах за период с 2016-2017 год, а не только со второго места. И провели передвижения с вами, Оксана Первененок, за 2016 год, чтобы уж наверняка 100% гарантировать вам 2017. ))) Я лично доверяю своим глазам, а не вам, тем более это вы пойманы в махинациях с поездкой Bei Dai Hei. Зачем мне лгать, что я от этого имею? А вы как раз с махинациями в рейтинге теперь имеете полное право участвовать в чемпионате мира, перепрыгнув через своих конкуренток. Наоборот своими прямыми высказываниями я наступаю себе на горло и приношу себе вред, потомучто дорога в участие в соревнованиях мне заказана. )) Начиная с первых после зимы соревнований в Иваново, я после каждого соревнования открывала рейтинги за 2017 год и раскладка была все время одна вплоть до поездки Bei Dai Hei:

1. Дарья Кузнецова
2. Кристина Лысенко
3. Валентина Пашкова

После поездки в Bei Dai Hei ваш рейтинг поменялся и вы резко перепрыгнули конкуренток и заняли второе место в рейтинге, Кристина ушла на третье и т.д.. И рейтинг поменялся не у вас одной в слаломных дисциплинах.))) :D И где логика, как эта поездка вообще не может влиять на ваш рейтинг, если черным по белому на страничке ФРСР было написано, что она включена в российский рейтинг. А на каком простите основании, когда возможность участия была только у команды школы Рекил и у вас с Дарьей Кузнецовой? За Дарьей Кузнецовой стоит Президент ФРСР, Рекилу дали возможность выправить рейтинг в слаломе, потомучто устали от его недоверия к судейству, надо было как-то отвязаться.))) Вывалилась ли Кристина из рейтинга это вы ей лично докажите на чемпионате ФРСР.

А нас же всех очень интересует вопрос кто продвигает вас?
Арьяша
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 3:41 am

Re: Вопросы ФРСР про рейтинги

Сообщение X-ana » Вс июн 18, 2017 12:59 am

Арьяна, вы меня конечно просите, но у меня ощущение, что вы когда в машину садитесь, все время головой бьетесь о дуги. У меня нет другого объяснения на ваши заявления.
Вот вам ссылка на итоги 2016го года: http://rollersport.ru/departments/slalom/ranking/2016 - хотя чего это я, из же переделали. Забыла.

Я боюсь, что ваше высказывание приводит лишь к тому, что разочаровываться в людях будет уже невозможно.
Кто поедет на ЧМ - решит ЧР, а не рейтинг. Более того, вероятность того, что я еду на ЧМ крайне мала, а на ЧЕ вообще не еду, так что если вы вдруг решите ехать, я с радостью уступлю вам это место, говорят там по 6 мест на дисциплину обычно. У вас все шансы;)
Надеюсь пройти отбор на ЧМ по фристайлу, а не по скоростному. Вас это не разочарует я надеюсь? :pilot:
Извините, что вас не пригласили в Китай, попробуйте поучаствовать в соревнованиях, возможно тоже получится. Там тепло и вкусно кормят.

А теперь, очень интересующий вас вопрос: меня продвигает муж. С момента как я вышла замуж, я позволяю себе тренироваться 4 часа в день, в удобное для себя время и не думать о финансах. Вам тоже советую!
Последний раз редактировалось X-ana Вс июн 18, 2017 1:06 am, всего редактировалось 1 раз.
X-ana
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 11:20 pm
Блог: Просмотр блога (6)

Re: Вопросы РФРС про рейтинги

Сообщение Komuccap » Вс июн 18, 2017 1:00 am

Арьяша писал(а):А нас же всех очень интересует вопрос кто продвигает вас?


Нас всех интересует вопрос, когда вы уже примете свои таблетки и перестанете писать полную и 100% хрень.
Последний раз редактировалось Komuccap Пн июн 19, 2017 5:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Re: Вопросы ФРСР про рейтинги

Сообщение Арьяша » Вс июн 18, 2017 2:42 am

X-ana писал(а):Арьяна, вы меня конечно просите, но у меня ощущение, что вы когда в машину садитесь, все время головой бьетесь о дуги. У меня нет другого объяснения на ваши заявления.
Вот вам ссылка на итоги 2016го года: http://rollersport.ru/departments/slalom/ranking/2016 - хотя чего это я, из же переделали. Забыла.

Я боюсь, что ваше высказывание приводит лишь к тому, что разочаровываться в людях будет уже невозможно.
Кто поедет на ЧМ - решит ЧР, а не рейтинг. Более того, вероятность того, что я еду на ЧМ крайне мала, а на ЧЕ вообще не еду, так что если вы вдруг решите ехать, я с радостью уступлю вам это место, говорят там по 6 мест на дисциплину обычно. У вас все шансы;)
Надеюсь пройти отбор на ЧМ по фристайлу, а не по скоростному. Вас это не разочарует я надеюсь? :pilot:
Извините, что вас не пригласили в Китай, попробуйте поучаствовать в соревнованиях, возможно тоже получится. Там тепло и вкусно кормят.

А теперь, очень интересующий вас вопрос: меня продвигает муж. С момента как я вышла замуж, я позволяю себе тренироваться 4 часа в день, в удобное для себя время и не думать о финансах. Вам тоже советую!


Я вас не оскорбляла, держите себя в руках. :D И зачем нам делать основной акцент на 2016? ))Вы прямо хорошая ученица Горбатова, он мастер акценты переносить.Вы ездили в поездку в 2017. И теперь опять же на страничке в контакте ФРСР сразу же после вашей поездки был опубликован список имен на чемпионат мира в категории скоростной слалом и вы были в этом списке вместе с Лысенко и Пашковой. Более того было сказано, что эта категория закрыта, то есть изменений не будет после чемпионата ФРСР. Найдите сами эту страничку, но боюсь уже тоже подсуетились и подтерли.))) :D Но вы же понимаете, что ни одна я эту информацию прочла и люди все равно знаю, что вы лжете.))) И теперь, я реализованный в профессии и в жизни человек, я сама предприниматель и поэтому тоже тренируюсь, когда удобно. Быть зависимым придатком мужа я никогда не мечтала, я вообще по натуре человек очень свободный и независимый, мне ваш вариант "сказки" о счастье в клетке не подходит. И я вообще мало верю, что зависимый человек может быть счастливым. У реализованной женщины больше возможностей в выборе лучшего мужчины, а значит больше шанса быть счастливой и в личной жизни.
Последний раз редактировалось Арьяша Вс июн 18, 2017 4:30 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Арьяша
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 3:41 am

Re: Вопросы РФРС про рейтинги

Сообщение Арьяша » Вс июн 18, 2017 3:05 am

Komuccap писал(а):
Арьяша писал(а):А нас же всех очень интересует вопрос кто продвигает вас?


Нас всех интересует вопрос, когда вы уже примете свои таблетки и перестанете писать полную и 100% хрень.

Давайте так, либо вы в течении двух дней, до вечера понедельника предоставите доказательства "фактов", которые вы здесь приводите, либо я сделаю так, чтобы вы не писали хрень на этот форум. Уж насколько меня веселят всякие недоразвитые личности, но безосновательно оскорблять Федерацию и людей, которые за ней стоит - не стоит.

Время пошло.


Кому мне доказывать-то? Вы сами знаете, что по рыльце в пушку, :D другие тоже читали всю инфу в контакте ФРСР и знают свои рейтинги, и в курсе, что вы лжете.))) Зачем напрягаться. :lol: Да, и мне вообще уже по барабану смогу ли я здесь писать или нет. У меня нет желания участвовать в крысиных бегах и в соревнованиях со спортменами, которые запятнали свою честь. Это у меня вызывает брезгливость. Нужна срочная реорганизация в Федерации, любая структура начинает подгнивать через 10 лет, а вам уже 12. Вы уже там все спелись, переженились и даже враги находят общие точки взаимодействия. Уже ничего не осталось от романтичных с горящими глазами пацанов, влюбленных в спорт, их место заняли циничные менеджеры в битве за титулы, поездки и бабло. Ну,а я женщина умная, красивая и многогранная, это точно не единственный мой талант, без вас проживу. До конца жизни ещё много дверей открою плюс спортом мне никто не сможет запретить заниматься, а спорт я обожаю.

Вы лучше расскажите, какое спортивное звание в ближайшее время вы лично получите за закрытый официальный чемпионатик по спидскейтингу, практически в семейном кругу, где все места известны заранее и регистрация на который была обьявлена за 3 дня, чтоб ни одна мышь не проскользнула.)) Плюс вы меня с пеной у рта уверяли, что в закрытых чемпионатах Москвы участвуют только москвичи, но в вашем почему-то участвовали спортмены из Питера.))) Прошу заметить, что регистрация в Москве занимает 6-7 рабочих дней. Когда успели?))) Видно правила пишутся только для тех, кто для вас левый.
Арьяша
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 3:41 am

Re: Вопросы ФРСР про рейтинги

Сообщение X-ana » Вс июн 18, 2017 9:26 am

Арьяша писал(а):Я вас не оскорбляла, держите себя в руках. :D И зачем нам делать основной акцент на 2016? ))Вы прямо хорошая ученица Горбатова, он мастер акценты переносить.Вы ездили в поездку в 2017. И теперь опять же на страничке в онтакте ФРСР сразу же после вашей поездки был опубликован список имен на чемпионат мира в категории скоростной слалом и вы были в этом списке вместе с Лысенко и Пашковой. Более того было сказано, что эта категория закрыта, то есть изменений не будет после чемпионата ФРСР.


1) Вам же объяснили, что рейтинги обновляются не 31го декабря, а в текущий год? Вы действительно этого не понимаете? Вы ответы читаете? Вы как это поймете, сразу все у вас встанет на свои месте.
2) Нет, такой информации я не видела. Хотя меня фристаил беспокоит куда больше. :roll: Тут мой косяки могла не дочитать.
3) Я видела, что вы предприниматель и занимаетесь доп образованием детей и взрослых.... Без комментариев.

Вы хотели ответ, на тему вас так интересующую - вы его получили. Хотите мне прочесть лекцию на тему личной жизни - велкам, все мои соц сети и телефону открыты. Может если решите мне написать, я вас еще и объясню как рейтинга обновляются, вдруг поможет?
X-ana
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 11:20 pm
Блог: Просмотр блога (6)

След.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron