Чемпионат Москвы. Юридические и психологические аспекты

Модератор: moderators

Re: Чемпионат Москвы. Юридические и психологические аспекты

Сообщение Арьяша » Вс июн 04, 2017 12:53 am

Komuccap писал(а):Девушка у вас какое-то искаженное восприятие реальности, ей богу. Ну или фантазия очень развитая.

Насчёт фантазии, вы если будете планировать официальный "открытый" чемпионат мира с 4-6 участниками в каждой категории,то меня пригласите, а то я ещё ни разу не принимала участия в ярмарке тщеславия. Регистрацию на чемпионат мира откройте всего на недельку, и как только я зарегистрируюсь, быстро закройте,сообщите всем, что я единственный возможный кандидат без всяких чемпионатов ФРСР , и ничего что я практически не тренируюсь, и раз в год участвую в российских соревнованиях, рейтинги же у меня будут и так высокие в нашей с вами искажённой картине мира.)) А ещё я буду всегда занимать первую строчку российского рейтинга в дисциплине, в которой никогда не участвовала, ведь я буду вашей протеже и нам все будут лизать модные ботинки, составляя под нас все рейтинги.

P.S. Ещё бы очень хотелось, чтобы Роллерклуб мне одной оплатил участие в соревнованиях в Bei Dai He и Namwon, чтобы все мои российские рейтинги взлетели до небес. А то если я фиговая спортсменка, меня может и тредмиловская дорожка не спасти. Да, и важные российские чемпионаты все обьявлять строго за три дня, чтобы никто кроме меня не успел подготовиться к соревнованиям и не дай бог сделать регистрацию в московской области.)) А нафига нам с вами левые чуваки?)) И зачем нам мышечные боли и реки пота от каждодневных тренировок , надо жить легко и весело как в шоу-бизнесе и везде свои надёжные люди.))А когда мне надоест быть единственной чемпионкой мира, марса и юпитера, мы с вами переманим у талантливых тренеров всех выдающихся спортсменов и будем везде пиариться как лучшие тренера вселенной. Если вам понравилась моя фантазия, то лайкайте меня много-много раз, в долгу не останусь, расцелую через пачку бумажных платочков или дам пощечину на выбор, второе предложение кажется вам даже больше понравилось.))
Арьяша
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 3:41 am

Re: Чемпионат Москвы. Юридические и психологические аспекты

Сообщение Komuccap » Вс июн 04, 2017 3:02 pm

Таблеточки забыли принять? Прям эк вас пробило-то :)

Арьяша писал(а):Насчёт фантазии, вы если будете планировать официальный "открытый" чемпионат мира с 4-6 участниками в каждой категории,то меня пригласите, а то я ещё ни разу не принимала участия в ярмарке тщеславия.

Чемпионат мира по роллер спорту проводит исключительно FIRS, и там в принципе не бывает 4-6 участников. Участников от каждой страны направляет Национальная Федерация, в случае с Россией есть официальное положение о формировании национальной сборной, можно ознакомиться, но судя по текущему состоянию рейтингов - вы в пролете.

Регистрацию на чемпионат мира откройте всего на недельку, и как только я зарегистрируюсь, быстро закройте,сообщите всем, что я единственный возможный кандидат без всяких чемпионатов ФРСР , и ничего что я практически не тренируюсь, и раз в год участвую в российских соревнованиях, рейтинги же у меня будут и так высокие в нашей с вами искажённой картине мира.)) А ещё я буду всегда занимать первую строчку российского рейтинга в дисциплине, в которой никогда не участвовала, ведь я буду вашей протеже и нам все будут лизать модные ботинки, составляя под нас все рейтинги.

Эээ может вам скорую вызвать? Горячечный бред какой-то, ей богу.

P.S. Ещё бы очень хотелось, чтобы Роллерклуб мне одной оплатил участие в соревнованиях в Bei Dai He и Namwon, чтобы все мои российские рейтинги взлетели до небес. А то если я фиговая спортсменка, меня может и тредмиловская дорожка не спасти.


Роллерклуб никому не оплачивал участие в Китае и Корее в этом году. РК спонсирует профессиональную команду, куда можно попасть ТОЛЬКО за достижения в роллерспорте (причем на межуднародной арене), треп на форуме в зачет не идет, так что опять вы в пролете.

Да, и важные российские чемпионаты все обьявлять строго за три дня, чтобы никто кроме меня не успел подготовиться к соревнованиям и не дай бог сделать регистрацию в московской области.))


Кстати азам математики учат в начальной школе. Вам там точно расскажут как считать до 3-х, 5-ти и даже 20-ти. Я ходил, в свое время - рекомендую и вам.


А нафига нам с вами левые чуваки?))


Точно, они нам не нужны, как и левые чувихи.

И зачем нам мышечные боли и реки пота от каждодневных тренировок , надо жить легко и весело как в шоу-бизнесе и везде свои надёжные люди.))


Кому нам? У меня мышечных болей нет, у вас - не знаю, но мне по фигу. У спортсменов, наверняка есть, но вы это к чему?


А когда мне надоест быть единственной чемпионкой мира,

Для того, чтобы перестать быть чемпионкой мира, ей сначала надо стать. Так что вы займитесь этим увлекательным процессом, и когда получится - можно будет вернуться к остальным пунктам программы. Вы, к слову, не родственница Елены Мурашовой? :)

марса и юпитера, мы с вами переманим у талантливых тренеров всех выдающихся спортсменов и будем везде пиариться как лучшие тренера вселенной.

Меня карьера тренера не интересует, так что это вам не ко мне.

Если вам понравилась моя фантазия, то лайкайте меня много-много раз, в долгу не останусь,

Девушка, это форум, тет нет лайков, внимательнее надо быть.

расцелую через пачку бумажных платочков или дам пощечину на выбор, второе предложение кажется вам даже больше понравилось.))


Ну вот, так что все хорошо началось, банальная шиза с манией величия, даже забавно в чем-то, а скатилось как всегда к домашней психологии "я лучше вас знаю что вам нравится больше", фу
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Re: Чемпионат Москвы. Юридические и психологические аспекты

Сообщение gonduras » Пн июн 05, 2017 11:59 pm

Привет
Komuccap
Доктор а Вы лечите на расстоянии ? :lol2:
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Чемпионат Москвы. Юридические и психологические аспекты

Сообщение Komuccap » Вт июн 06, 2017 8:10 am

gonduras писал(а):Привет
Komuccap
Доктор а Вы лечите на расстоянии ? :lol2:


Нет, только трепологический разбор полетов :)
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Re: Чемпионат Москвы. Юридические и психологические аспекты

Сообщение Арьяша » Вс июн 11, 2017 3:05 am

Кто захотел себя хорошо узнал из того,что я сказала. И вы прекрасно все поняли, но всегда увиливаете от прямых вопросов, считая себя умней других. Ага, это я медальки и титулы получила за такой же "открытый" официальный чемпионат по фристайлу (где в каждой категории было 4-6 человек), как чемпионат Москвы по спидскейтингу, обьявленный за три дня.)) У вас практически нет транспарантности,что-то решается втихаря и кулуарно, кто как договорится, кто кому понравится и у кого руки длиннее.)) Все уже давно смеются над вашими российскими рейтингами, ещё один способ для подтасовок для участия в Чемпионате мира. Самое смешное, когда одно проплаченное участие, прошу заметить в зарубежном, а не российском чемпионате круто выводит тебя в первые строчки рейтинга или люди, которые практически не участвуют в дисциплине или уже два года не выступали лидируют в рейтинагах за 2017 г.)) И это я рассмотрела только одну дисциплину и категорию: женщины, скоростной слалом. А где список студентов и их результаты для участия в Универсиаде? )) Замылили. И какой смысл участвовать в чемпионате ФРСР, если вы кандидатов на чемпионат Мира по нескольким категориям уже задним числом безоговорочно объявили, и конкретно по моей дисциплине скоростной слалом, женщины. Это уже больше на проституцию похоже, а не на спорт.Если вы считаете, что никому ничего не должны, то тогда зачем толкать лозунги про развитие роллерспорта в России,если московская область -это левые чуваки.))Могу себе представить, что вы думаете про другие дальние регионы России. Honesty is such a lonely word. Родители детей в детдомах тоже считают, что никому ничего не должны, удобная позиция для подлецов. Буду счастлива, если хотя бы одна душа проснется, значит мои труды были ненапрасны. По вашему же сердцу жизнь давно спела похоронку. Вы только позицию силы понимаете, но на каждую силу всегда находится другая сила, и этот процесс бесконечный и бесмысленный. Есть только одна сила в которой есть смысл -любовь.
У нас многие недовольны властью, а на самом деле власть отражает криминально-рабское мышление любого социального слоя и практически большинства структур внутри государства, беспросветка, кто может уезжает, многие спиваются,культура падает, что вы мне ни раз доказали на протяжении всего нашего разговора. Москва занимает второе место по алкоголизму в стране после Магадана. Я вообще не понимаю зачем приглашать вас сюда работать из Украины, когда своих гопников хватает, только недавно из адидасов в дорогие костюмы переоделись , но хоть немного научились следить за своим языком и не истерить как безграмотная домохозяйка.
Последний раз редактировалось Арьяша Вс июн 11, 2017 7:07 am, всего редактировалось 17 раз(а).
Арьяша
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 3:41 am

Re: Чемпионат Москвы. Юридические и психологические аспекты

Сообщение Арьяша » Вс июн 11, 2017 3:38 am

gonduras писал(а):Привет
Komuccap
Доктор а Вы лечите на расстоянии ? :lol2:

А вот какая была бы ваша реакция, если он также бы нагло и оскорбительно общался с вашей женой, учитывая что у нас ещё с вами всего 5 лет разницы в возрасте? Боюсь бы у него уже сработало рабское, а не криминальное мышление.)) Но закон бумеранга никто не отменял, только люди склонны считать все случайностью и не связывать со своими поступками,словами и мыслями, но случайностей в жизни не бывает.И эта череда смертей и серьезных аварий мажоров на дорогах все это подтверждает, неуважение к чужой жизни ведёт в результате к потере собственной как максимум, а как минимум к другим жизненным проблемам. Поэтому пока не слишком поздно пусть принесёт мне здесь публично извинения за оскорбления от лица ФРСР и Роллерклуба.
Арьяша
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 3:41 am

Re: Чемпионат Москвы. Юридические и психологические аспекты

Сообщение Stinky » Вс июн 11, 2017 8:36 am

Ямайским ромом пахнут сумерки
Синие, длинные,
А город каменный по-прежнему
Пьёт и ждёт новостей.
Закат опять окрасил улицу
Красками дивными,
Но грозовые тучи кружатся
Над вулканом страстей.
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: Чемпионат Москвы. Юридические и психологические аспекты

Сообщение Komuccap » Вс июн 11, 2017 12:45 pm

Арьяша писал(а):Кто захотел себя хорошо узнал из того,что я сказала. И вы прекрасно все поняли, но всегда увиливаете от прямых вопросов, считая себя умней других.

Так вы прямой вопрос-то задайте, что вы стесняетесь?

Ага, это я медальки и титулы получила за такой же "открытый" официальный чемпионат по фристайлу (где в каждой категории было 4-6 человек), как чемпионат Москвы по спидскейтингу, обьявленный за три дня.))

Нет, вы "медальки" не получили, потому что вы не из Москвы, выступали спортсмены только из этого города и лучшие получили медали. Все просто и очевидно.
Да и кстати анонсы соревнований стоят в календаре иногда за месяцы. Но в любом случае, если вас что-то не устраивает, вы защищайте свои права, обратитесь например, (в Спортлото) суд :)

У вас практически нет транспарантности,что-то решается втихаря и кулуарно, кто как договорится, кто кому понравится и у кого руки длиннее.))

Вы, кстати, обижаетесь, когда вам советуют разную "умную" литературу, чтобы вы могли развиваться и "расти над собой", но все же вот вам еще один алгоритм, который уже года 3 работает (если не 5):
1. В декабре (федерацией) рассылается публичный запрос организаторам соревнований, региональным федерациям, объединениям и школам о включении соревнований в календарь. Этот же запрос публикуется на сайте федерации
2. До февраля собирается информация
3. В феврале-марте (в зависимости от самого календаря) он публикуется на сайте федерации и доступен всем
4. В процессе вносятся корректировки

Вот календарь, почитайте на досуге: http://rollersport.ru/departments/slalo ... tions/2017

Все уже давно смеются над вашими российскими рейтингами, ещё один способ для подтасовок для участия в Чемпионате мира.


Кто все? Можно факты какие-нибудь?

Самое смешное, когда одно проплаченное участие, прошу заметить в зарубежном, а не российском чемпионате круто выводит тебя в первые строчки рейтинга или люди, которые практически не участвуют в дисциплине или уже два года не выступали лидируют в рейтинагах за 2017 г.)) И это я рассмотрела только одну дисциплину и категорию: женщины, скоростной слалом.

Чувствую опять на вас накатывает, но давайте все-таки попробуем по пунктам разобраться. Вы же про российский рейтинг, наверняка?
"Проплаченное участие" - кто и кому платил?
"Зарубежном чемпионате чего" - Европы, мира?

Вы поконкретнее не могли бы писать? Кто не участвовал в соревнованиях, но в лидерах рейтинга?
Дарья Кузнецова? - На Мире и Европе не выступала в этой дисциплине, баллы набрала в Москве (дважды) и в Рязани
Первененок Оксана? - Баллы набрала в Воронеже, Ярославле и Москве
Пашкова Валентина? - Баллы набрала в Воронеже, Минске и Владимире.

Открываете рейтинг и смотрите, все прозрачно.
А главное, непонятно, почему так волнуют чужие достижения человека, который не набрался мужества и не поучаствовал ни в одних соревнованиях? Про "выиграл" и не говорим.

А где список студентов и их результаты для участия в Универсиаде? )) Замылили.


Ну зачем вы опять врете? Отбор был объявлен заранее, проведен в объявленном месте и временном интервале, доступен был для всех желающих, согласно правилам данного вида соревнований (возрастные и статусные ограничения).

И какой смысл участвовать в чемпионате ФРСР, если вы кандидатов на чемпионат Мира по нескольким категориям уже задним числом безоговорочно объявили, и конкретно по моей дисциплине скоростной слалом, женщины.


Можно ссылку на объявление?

И простите, вашей эта дисциплина станет в тот момент, когда вы в ней начнете хотя бы участвовать. Пока вы просто зритель.

Это уже больше на проституцию похоже, а не на спорт.


Ну, вероятно вам виднее, я смотрю вы в теме хорошо разбираетесь? :)

Если вы считаете, что никому ничего не должны, то тогда зачем толкать лозунги про развитие роллерспорта в России,если московская область -это левые чуваки.))


Потому что лично я считаю, что вам ничего не должен, вы собственно никто и ничто. А развитием роллерспорта занимается Федерация, и даже она ИМХО вам ничего не должна. И да, МО левые чуваки с точки зрения чемпионата Москвы.

Могу себе представить, что вы думаете про другие дальние регионы России.


Не можете, мы уже выяснили, что психолог вы так себе, да и развиваться вам еще есть куда (скажем помягче :))

Honesty is such a lonely word. Родители детей в детдомах тоже считают, что никому ничего не должны, удобная позиция для подлецов.


Ну опять же вы свои личные проблемы не переносите на роллерспорт.

Буду счастлива, если хотя бы одна душа проснется, значит мои труды были ненапрасны. По вашему же сердцу жизнь давно спела похоронку. Вы только позицию силы понимаете, но на каждую силу всегда находится другая сила, и этот процесс бесконечный и бесмысленный. Есть только одна сила в которой есть смысл -любовь.


С "силой любви", и обсуждением всех сопутствующих отклонений вам наверное на galya.ru

У нас многие недовольны властью, а на самом деле власть отражает криминально-рабское мышление любого социального слоя и практически большинства структур внутри государства,


Блин, но почитайте вы уже наконец ну хоть какие-нибудь книги. Ну что вы в самом деле на уровне развития школьника, насмотревшегося Дом2 и начитавшегося цитать "О коэлье" из вконтакте - застыли?

беспросветка, кто может уезжает, многие спиваются,культура падает, что вы мне ни раз доказали на протяжении всего нашего разговора. Москва занимает второе место по алкоголизму в стране после Магадана.

Смотрите, идете в Гугл, вводите - "статистика потребления алкоголя в россии по регионам", видите примерно вот это:
Среди самых пьющих регионов оказались следующие:

1. Магаданская область.
2. Чукотский АО.
3. Коми.
4. Амурская область.
5. Пермский край.
6. Бурятия.
7. Сахалинская область.
8. Нижегородская область.
9. Камчатский край.
10. Кировская область.
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/78007


После чего понимаете, что вы врете, выкидываете компьютер и садитесь, наконец, учиться.

Я вообще не понимаю зачем приглашать вас сюда работать из Украины,


Да вроде никто меня сюда не приглашал, но опять же если есть факты - излагайте - послушаем :)

когда своих гопников хватает, только недавно из адидасов в дорогие костюмы переоделись , но хоть немного научились следить за своим языком и не истерить как безграмотная домохозяйка.


О, неужели зеркало нашлось? :))
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Re: Чемпионат Москвы. Юридические и психологические аспекты

Сообщение Komuccap » Вс июн 11, 2017 12:51 pm

Арьяша писал(а):А вот какая была бы ваша реакция, если он также бы нагло и оскорбительно общался с вашей женой, учитывая что у нас ещё с вами всего 5 лет разницы в возрасте? Боюсь бы у него уже сработало рабское, а не криминальное мышление.))


Я всегда считал, что возраст это не извинение для тупости, иными словами "мудрость приходит с со старостью, но иногда старость приходит одна". Опять же я ни на кого лично не намекаю, просто цитата )

Поэтому пока не слишком поздно пусть принесёт мне здесь публично извинения за оскорбления от лица ФРСР и Роллерклуба.


Поржал. Тетенька, я здесь с вами веселюсь не от лица ФРС, Роллерклуба, Роллеспорта и Всегалактической лиги по ловле шизиков, а просто от себя лично. Так что не плодите сущности )

И да, прошу прощения, что вмешался в ваш утонченный и аргументированный диалог с Гондурасом, но так как он неким образом касался меня, я счел возможным внести комментарии.
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Re: Чемпионат Москвы. Юридические и психологические аспекты

Сообщение Komuccap » Вс июн 11, 2017 12:53 pm

Stinky писал(а):Ямайским ромом пахнут сумерки
Синие, длинные,
А город каменный по-прежнему
Пьёт и ждёт новостей.
Закат опять окрасил улицу
Красками дивными,
Но грозовые тучи кружатся
Над вулканом страстей.


"Не виноватая я, он сам пришел", но зато согласись, весело, хоть кто-то рассмешил )
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Re: Чемпионат Москвы. Юридические и психологические аспекты

Сообщение Stinky » Вс июн 11, 2017 5:57 pm

Я в роликах ничего не понимаю, зато в алкоголе ещё как разбираюсь. Несколько дней назад действительно был доклад Роспотребнадзора «О состоянии санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Российской Федерации в 2016 году», где Москва была на втором месте по объёму продаж крепких алкогольных напитков. А заголовки всяких газетёнок, естественно, были про "самые пьющие регионы".
А пива больше всего продаётся в Московской области. Наверно пьют от того, что не пускают на чемпионат Москвы.
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: Чемпионат Москвы. Юридические и психологические аспекты

Сообщение Komuccap » Вс июн 11, 2017 7:25 pm

Stinky писал(а):Я в роликах ничего не понимаю, зато в алкоголе ещё как разбираюсь. Несколько дней назад действительно был доклад Роспотребнадзора «О состоянии санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Российской Федерации в 2016 году», где Москва была на втором месте по объёму продаж крепких алкогольных напитков. А заголовки всяких газетёнок, естественно, были про "самые пьющие регионы".
А пива больше всего продаётся в Московской области. Наверно пьют от того, что не пускают на чемпионат Москвы.


Извини, я не знаю, в какой школе ты учился, но вот я заканчивал еще старую-добрую советскую школу, где точно рассказывали что продажа и употребление по сути разные процессы :)

В список субъектов с наиболее низким объемом продаж крепких алкогольных напитков на душу населения вошли: Республика Ингушетия (0,1 л), Чеченская Республика (0,1 л), Кабардино-Балкарская Республика (0,5 л), Республика Северная Осетия – Алания (0,6 л). Территории с наиболее высокими значениями: Магаданская область (14,1 л), г. Москва (13,3 л), Республика Коми и Сахалинская область (13,0 л) (рис. 26).


Вдруг, в М. продается много алкоголя, но покупают его приезжие, например из Области, не по-наслышке знакомые с проституцией и прочим негативом, выпивают, не закусывая, и ну слалом тренировать? А Москвичи ни-ни. Опять-же я ни на кого не намекаю, просто теория )
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Re: Чемпионат Москвы. Юридические и психологические аспекты

Сообщение Stinky » Вс июн 11, 2017 8:14 pm

Иногда желание поспорить преодолевает даже старое доброе советское образование.
Я где-то писал про потребление? Или достаточно было выражения "самые пьющие регионы" вне зависимости от контекста?
(На всякий случай прямо скажу - я писал, откуда 7 июня взялась легенда о том, что Москва на втором месте среди самых пьющих регионов ).
Кстати, в приведённой тобой ссылке на "Вести Экономика" речь в идёт ровно о том же уровне продаж, так прямо русским по белому: "Этот рейтинг составлен на основе анализа объема продаж 10 видов алкогольной продукции. Помимо этого, есть и такой критерий, как число правонарушений, связанных с незаконным производством и оборотом этилового спирта и алкогольной продукции." Что не помешало найти его по запросу: "статистика потребления алкоголя".
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: Чемпионат Москвы. Юридические и психологические аспекты

Сообщение Komuccap » Вс июн 11, 2017 10:07 pm

ИМХО в условиях доминирующей тупости и нелогичности, недостаточно черно\белый пример, уж извини за уточнения )
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Пред.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54