Чемпионат Москвы. Юридические и психологические аспекты

Модератор: moderators

Re: 3 июня - Первенство и Чемпионат Москвы по фристайлу

Сообщение Арьяша » Чт май 18, 2017 2:47 pm

Надо точно мне регистрацию в Москве сделать, а то уже нетерпится вас увидеть и вылечить любовью,когда ещё теперь следующие соревнования в Москве неизвестно. Приду , обниму, в обе щеки расцелую и агрессию как рукой снимет.)) А пока мысленно посылаю вам море счастья, радости и любви.
Арьяша
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 3:41 am

Re: 3 июня - Первенство и Чемпионат Москвы по фристайлу

Сообщение Komuccap » Чт май 18, 2017 3:46 pm

Арьяша писал(а):Надо точно мне регистрацию в Москве сделать, а то уже нетерпится вас увидеть и вылечить любовью,когда ещё теперь следующие соревнования в Москве неизвестно. Приду , обниму, в обе щеки расцелую и агрессию как рукой снимет.)) А пока мысленно посылаю вам море счастья, радости и любви.


Лучше так не делать, я брезглив.

Ближайшие соревнования в Москве, от "Федерации которая не развивает роллер спорт" в это воскресенье, на Тульской.
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Re: 3 июня - Первенство и Чемпионат Москвы по фристайлу

Сообщение Арьяша » Чт май 18, 2017 4:49 pm

Через платочек в щеки целуетесь?))

Предлагает мне в детских категориях поучаствовать или намекаете мне на ближайшую возможность , где вас можно лицезреть, обнимать и целовать через платочек? ))
Арьяша
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 3:41 am

Re: 3 июня - Первенство и Чемпионат Москвы по фристайлу

Сообщение Komuccap » Чт май 18, 2017 6:13 pm

Арьяша писал(а):Через платочек в щеки целуетесь?))

Предлагает мне в детских категориях поучаствовать или намекаете мне на ближайшую возможность , где вас можно лицезреть, обнимать и целовать через платочек? ))


Ну, я же не знаю, сколько вам лет.

Намекаю, что работа ведется, даже если кто-то считает что Федерация ничего не делает.
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Re: 3 июня - Первенство и Чемпионат Москвы по фристайлу

Сообщение Арьяша » Пт май 19, 2017 4:46 am

Вы что серьёзно думаете, что другие люди живут вашими проблемами и переживаниями.)) У каждого человека свои жизненные задачи и свои проблемы. Я вас не знаю, в федерации не работаю, я даже в соревнованиях ещё не участвовала. Что я думаю? Да, ничего я еще не думаю и не считаю, а уж тем более с чего мне вдруг оценивать деятельность Федерации, мне что заняться больше нечем.)) Я задала вопросы , которые волновали меня, а вы продолжаете проецировать свои личные переживания на меня. Я просто отложила отпуск и хотела в июне принять участие в двух соревнованиях в Москве, но не сложилось, бывает, я переживу. Это похвально, что вы так сильно переживаете за чужой бизнес и Федерацию, но так можно и сгореть на работе, надо правильно расставлять жизненные приоритеты , оставлять время на отдых, личную жизнь и т.д. Возьмите отпуск, влюбитесь или ещё чего, живите ещё чем-нибудь кроме работы. Понятно , что дело для мужчин стоит на первом месте, но всему же должна быть мера.
Арьяша
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 3:41 am

Re: 3 июня - Первенство и Чемпионат Москвы по фристайлу

Сообщение Komuccap » Пт май 19, 2017 2:44 pm

Арьяша писал(а):Что я думаю? Да, ничего я еще не думаю и не считаю, а уж тем более с чего мне вдруг оценивать деятельность Федерации, мне что заняться больше нечем.))


Давайте все-таки будем последовательны, либо ни ни о чем не думаю, либо осуждаю как-то вот так:
Вы ставите главной целью популяризацию роллерспорта в России, а огромный регион просто вычеркнут, и это в условиях, когда ещё и чемпионат России перенесен во Владимир.


Это похвально, что вы так сильно переживаете за чужой бизнес и Федерацию, но так можно и сгореть на работе, надо правильно расставлять жизненные приоритеты , оставлять время на отдых, личную жизнь и т.д. Возьмите отпуск, влюбитесь или ещё чего, живите ещё чем-нибудь кроме работы. Понятно , что дело для мужчин стоит на первом месте, но всему же должна быть мера.


Я намекал, что не стоит увлекаться доморощенной психологией, видимо не очень понятно. Напишу прямо - "не стоит строить из себя психолога и давать незнакомым людям любые непрошеные советы". На этом форуме подобная стратегия поведения не поощряется
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Re: 3 июня - Первенство и Чемпионат Москвы по фристайлу

Сообщение Stinky » Пт май 19, 2017 3:56 pm

Вообще за весь форум, что на нём поощряется, а что нет, тоже не стоит говорить.
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: 3 июня - Первенство и Чемпионат Москвы по фристайлу

Сообщение Komuccap » Пт май 19, 2017 4:01 pm

Stinky писал(а):Вообще за весь форум, что на нём поощряется, а что нет, тоже не стоит говорить.


Это факт, а то потом пишут всякие нытики "ууу меня обижают"
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Re: 3 июня - Первенство и Чемпионат Москвы по фристайлу

Сообщение Арьяша » Вс май 21, 2017 1:42 am

Я больше не хочу с вами выяснять отношения. Я устаю от выяснения отношений и светских бесед. И вообще люблю больше молчать. Пусть каждый останется при своём мнении. Вы сами начали разговор с незнакомым человеком сразу же с поучений, практически послали на три буквы и оскорбляли меня. Я таких вещей себе в ответ не позволяла. Учитесь у своего начальника отвечать коротко и профессионально, без эмоций, агрессии, хамства и поучений. Что же касается психологии, то это был один из основных предметов в вузе и в дипломе стоит отлично. И в своей работе я ее всегда удачно практикую. У меня теплые и доверительные отношения со всеми клиентами. Я всячески пыталась понять вас и перевести разговор в мирное русло, но вы злопамятный и продолжаете вести себя агрессивно.Какое-то больное самолюбие и полное нежелание прийти к компромиссу. Получается игра в одни ворота, я пытаюсь понять и ситуацию вырулить, а вы особо и не напрягаетесь, а наоборот всячески предпринимаете попытки ее усугубить. Я просто устала, хочу радоваться жизни. Всего вам хорошего!
Последний раз редактировалось Арьяша Вс май 21, 2017 3:44 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Арьяша
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 3:41 am

Re: 3 июня - Первенство и Чемпионат Москвы по фристайлу

Сообщение Арьяша » Вс май 21, 2017 2:54 am

P.S. Я сослалась на реальные факты, что московская область не может принять участия, чемпионат Москвы объявлен за две недели и чемпионат ФРСР перенесен во Владимир. Никто ничего не требовал и еще не осуждал, я просто пыталась до конца прояснить все моменты и надеялась, что можно хоть как-то ситуацию изменить, намекнув на ваш же лозунг.
И почему это я не могу задать волнующие меня вопросы? Для меня было очень удивительно, что первый официальный чемпионат Москвы и вдруг закрытый, в самом названии тоже нет слов, что он закрытый,и объявлен за две недели в отличии от других чемпионатов. И не понятно , почему вас простые вопросы привели в такую истерику. Может вас там все боятся кругом,потомучто завязаны в деловых, финансовых, карьерных и судейских вопросах, поэтому вы себя так агрессивно ведете. Я не боюсь задавать вопросы и моя самооценка точно не упадёт от ваших мнений и выводов обо мне. Что -что, а чувство собственного достоинства мне родители точно заложили, не хватало ещё, чтоб я кого-то ещё боялась.
Арьяша
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 3:41 am

Re: 3 июня - Первенство и Чемпионат Москвы по фристайлу

Сообщение Komuccap » Пн май 22, 2017 1:18 pm

Арьяша писал(а):Вы сами начали разговор с незнакомым человеком сразу же с поучений, практически послали на три буквы и оскорбляли меня.


Нет, я начал разговор с незнакомым человеком с ответа на его (довольно дурацкий, на мой взгляд вопрос про юридические основания) с ответа в котором собственно было указано то самое искомое юридическое основания. ТАк что поздравляю вас, соврамши.

но вы злопамятный и продолжаете вести себя агрессивно.

Конечно, и горжусь этим.

Какое-то больное самолюбие и полное нежелание прийти к компромиссу.

Посмотрите в словаре значение слова компромисс. Я вот не понимаю, в чем именно я должен уступать? Чемпионат Москвы будет таким, как будет. Федерация никому и ни в чем не обязана. Ваши домыслы здесь не обязательны.

Получается игра в одни ворота, я пытаюсь понять и ситуацию вырулить, а вы особо и не напрягаетесь, а наоборот всячески предпринимаете попытки ее усугубить.

Домыслы какие-то
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Re: 3 июня - Первенство и Чемпионат Москвы по фристайлу

Сообщение Komuccap » Пн май 22, 2017 1:24 pm

Арьяша писал(а):И почему это я не могу задать волнующие меня вопросы?

Целый дипломированный психолог может сообразить, как задавать вопросы так, чтобы на них просто отвечали, и они (вопросы) не выглядели как претензии. Ну либо психолог так себе и оценка в дипломе липовая :)

Для меня было очень удивительно, что первый официальный чемпионат Москвы и вдруг закрытый, в самом названии тоже нет слов, что он закрытый,


В названии нет слова "Открытый", вам про бритву Оккама и лишние сущности в институте не рассказывали? Так вот предположение что чемпионат будет открытым - лишнее в данном случае.

И не понятно , почему вас простые вопросы привели в такую истерику.

О маэстро психолог и его мера-оценки снова показывает класс :)

Может вас там все боятся кругом,потомучто завязаны в деловых, финансовых, карьерных и судейских вопросах, поэтому вы себя так агрессивно ведете.


Где там и кто все?

Я не боюсь задавать вопросы и моя самооценка точно не упадёт от ваших мнений и выводов обо мне. Что -что, а чувство собственного достоинства мне родители точно заложили, не хватало ещё, чтоб я кого-то ещё боялась.

Если вас интересует моя оценка - то ниже - некуда, что в принципе хорошо с какой-то точки зрения.
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Re: Чемпионат Москвы. Юридические и психологические аспекты

Сообщение gonduras » Вт май 23, 2017 12:57 am

Привет
Так я все таки не понял целовались вы или нет ? :lol2: Ну то есть хотелось бы подробностей встречи :D
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: Чемпионат Москвы. Юридические и психологические аспекты

Сообщение Арьяша » Ср май 24, 2017 3:20 am

gonduras писал(а):Привет
Так я все таки не понял целовались вы или нет ? :lol2: Ну то есть хотелось бы подробностей встречи :D

За такие оскорбления женщины, да еще с матами вообще по морде бьют. Но я человек цивилизованный, сдержалась.)) Мужчина определяется отношением к женщинам, а у него в целом нет уважения к людям вообще.
Арьяша
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 3:41 am

Re: Чемпионат Москвы. Юридические и психологические аспекты

Сообщение Komuccap » Ср май 24, 2017 9:12 am

Арьяша писал(а):
gonduras писал(а):Привет
Так я все таки не понял целовались вы или нет ? :lol2: Ну то есть хотелось бы подробностей встречи :D

За такие оскорбления женщины, да еще с матами вообще по морде бьют. Но я человек цивилизованный, сдержалась.)) Мужчина определяется отношением к женщинам, а у него в целом нет уважения к людям вообще.


Девушка у вас какое-то искаженное восприятие реальности, ей богу. Ну или фантазия очень развитая.
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Пред.След.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

cron