Ой то не Hyper, то не Hyper. Менеджер Hyper о подделках

Модератор: moderators

Ой то не Hyper, то не Hyper. Менеджер Hyper о подделках

Сообщение Stinky » Пн апр 17, 2017 12:56 pm

Hyper Concrete +G с черной ступицей и черным ПУ (полиуретаном) мы никогда не производили, так что это однозначно подделки. Колеса с белым ПУ на белой ступице существовали до 2011 года, мы их выпускали строго для нашего ОЕМ партнера и они никогда не были доступны на свободном рынке, так что если вам предлагают такие колеса - это так же подделка.

стоит отметить что мы не продаем наши товары через площадку Али, так что если вы там видите продавца, который утверждает, что у него оригинальная продукция Hyper, то скорее всего вас обманывают.

Все наши колеса мы производим на единственном фабрике в Тайланде у нас никогда не было производства в Китае и мы не планируем его там организовывать. Так же мы пока не видим смысла производить колеса специально для отдельных рынков.


Полное интервью с менеджером итальянского офиса Hyper здесь
http://rollerclub.ru/o-rolikakh/rollerv ... erom-hyper
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: Ой то не Hyper, то не Hyper. Менеджер Hyper о подделках

Сообщение _Кщ_ » Пн апр 17, 2017 7:03 pm

Stinky писал(а):Колеса с белым ПУ на белой ступице существовали до 2011 года, мы их выпускали строго для нашего ОЕМ партнера и они никогда не были доступны на свободном рынке

интересно для кого , потому что кроме китайцев я с такой цветовой гаммой (как и чёрно-чёрные) конкритоподобные колёса припоминаю разве что на С-Лабах , но там жёсткость была 83А , и профиль белых - эллипс.
_Кщ_
 
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 12:37 pm

Re: Ой то не Hyper, то не Hyper. Менеджер Hyper о подделках

Сообщение Stinky » Пн апр 17, 2017 9:49 pm

Это не Стинки писал, это Роберта :D А я просто цитировал для привлечения внимания.
Я вообще ссылку нашёл в вашей горячей дискуссии во вконтакте :)

Из текста явно не следует, что под бело-белыми колёсами имеются в виду именно конкритоподобные. Но вообще да, интересно, кто это был.
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: Ой то не Hyper, то не Hyper. Менеджер Hyper о подделках

Сообщение _Кщ_ » Вт апр 18, 2017 2:51 am

Stinky писал(а):Это не Стинки писал, это Роберта :D А я просто цитировал для привлечения внимания.

эт понятно... Я так , вопрос в пространство произнёс - вдруг кто владеющий информацией услышит :)

Из текста явно не следует, что под бело-белыми колёсами имеются в виду именно конкритоподобные.

именно они и подразумеваются , поскольку весь кипешь как раз вокруг Конкритов заварился , и все вопросы оттуда взяты. А так-то бело-белые Хайпера встречаются , вон хоть фитнусовые NX-360 82А.
_Кщ_
 
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 12:37 pm


Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron