История слалома в России

Модератор: moderators

История слалома в России

Сообщение .Man. » Вс апр 16, 2017 12:55 am

Привет, слаломисты и сочувствующие!
Давно собирался написать историю нашего слалома, очень давно, но всё как-то откладывалось. Рейтинги WSSA забирали много усилий как в виде рутины, так и глобально большими обзорами. За годы, пока собирался, идея не раз менялась. В итоге удалось скомпилировать воспоминания, публикации древних слаломистов, напрячь свою память, и, как обычно, поковыряться с числовыми данными рейтингов - нашими на этот раз. Скудно и кратно, но лучше чем ничего.
Пока что готова только летопись мужского фристайла, со временем добавлю другие слаломные категории. Просмотрел весь архив форума РК, отчаянно борясь с ностальгией по good old times. :) Сделал много ссылок на различные материалы, чтобы расширить повествование. Дальше будет проще, большая часть материала будет просто скопирована из мужского фристайла. Изменятся имена и статистика.
Если найдёте опечатки, или появятся замечания, пишите мне в ЛС, лучше ВКонтакте.
Итак, пожалуйста: "История слалома в России 1998-2016: воспоминания и статистика".
.Man.
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2002 3:00 am

Re: История слалома в России

Сообщение MeLLoMaN » Вс апр 16, 2017 10:52 pm

Очень здорово почитать истории тех на кого хотел быть похожим начиная кататься :up:
Я не люблю падать,я обожаюю!
MeLLoMaN
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 8:00 pm
Откуда: Великий Новгород

Re: История слалома в России

Сообщение KOCTA » Пн апр 17, 2017 4:14 pm

Дима, спасибо! Интересно почитать!

Есть вопрос -- в конце статьи есть фотография, датированная 1 марта 2014г. А это точно не 2004?
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах...
Я часто вижу страх
И ужоснах
KOCTA
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 11:31 pm
Откуда: Новороссийск

Re: История слалома в России

Сообщение .Man. » Ср апр 19, 2017 10:40 pm

KOCTA писал(а):Есть вопрос -- в конце статьи есть фотография, датированная 1 марта 2014г. А это точно не 2004?

Конечно, 2004. Исправил!
.Man.
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2002 3:00 am

Re: История слалома в России

Сообщение Smersh » Вт май 16, 2017 4:01 pm

Спасибо за информацию интересную.
Smersh
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 16, 2017 3:52 pm


Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46