«Остаться в живых» с Роллерлайн на спортивных сборах

Модератор: moderators

Re: «Остаться в живых» с Роллерлайн на спортивных сборах

Сообщение Komuccap » Пт янв 19, 2018 7:53 pm

cryingraven писал(а):Запоздало выскажусь по изначальной теме топика:
Очень жаль что вы получили травму, я очень надеюсь что у вас все в порядке.
Но.
Вы серьезно думали что не будете падать? Не будете падать учась экстремальному катанию? Вы видели как профессионалы падают? Иногда так падают что костей не соберешь. Я катаюсь меньше года по городу. Стараюсь прогрессировать. Я упал за это время столько раз что и не сосчитать . В среднем примерно 20 раз за тренировку. Разбивал коленки, руки, травмировал голеностоп и запястья. К счастью все зажило. У меня не было тренера. И каждый мой прыжок во время обучения был прыжком через себя через свой страх в неизвестность. А вы говорите тренер виноват. Занятия роликами и падения - это синонимы.

Этого вам не скажут владельцы и тренеры роллер школ, по понятным причинам).


Вы, блин, серьезно? Через год апнули тему и привели аргумент, который уже раз дадцать перетерли выше. Чукча не читатель, чукча - писатель?
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Re: «Остаться в живых» с Роллерлайн на спортивных сборах

Сообщение gonduras » Сб янв 20, 2018 12:06 am

Привет
cryingraven
Если Вы 20 раз падаете на каждой тренировке год подряд ))!!То странно ,что вы ещё в состоянии стучать по клаве ))
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: «Остаться в живых» с Роллерлайн на спортивных сборах

Сообщение Giro » Чт фев 01, 2018 11:31 pm

cryingraven писал(а):Запоздало выскажусь по изначальной теме топика:
Очень жаль что вы получили травму, я очень надеюсь что у вас все в порядке.
Но.
Вы серьезно думали что не будете падать? Не будете падать учась экстремальному катанию? Вы видели как профессионалы падают? Иногда так падают что костей не соберешь. Я катаюсь меньше года по городу. Стараюсь прогрессировать. Я упал за это время столько раз что и не сосчитать . В среднем примерно 20 раз за тренировку. Разбивал коленки, руки, травмировал голеностоп и запястья. К счастью все зажило. У меня не было тренера. И каждый мой прыжок во время обучения был прыжком через себя через свой страх в неизвестность. А вы говорите тренер виноват. Занятия роликами и падения - это синонимы.

Этого вам не скажут владельцы и тренеры роллер школ, по понятным причинам).


Зашла на форум посмотреть расписание занятий, а тут .....такое интересное сообщение от Сryngraven! Спасибо, Уважаемый Сryngraven, за Ваши сожаления по поводу моей травмы! Даже не надейтесь..., у меня все в порядке! Даже с железякой в ноге, я еще успела позаниматься у Ампера Савельева в группе спидскейтинга. А в настоящее время и от железяки избавилась, мучаюсь только от запрета травматологов заниматься спортом в течение 3-х месяцев.
Ваш пост воспринимаю как призыв к медикам- помочь Вам, так как ,судя по всему, у вас серьезные проблемы с координацией :(((( Если вы падаете 20 раз за тренировку- вам срочно нужно обратиться к неврологу!
Gonduras и Komuccap! Недобрые Вы:)), "издеваетесь" над травмированным Сryngraven! Парень, падая за тренировку 20 раз,видимо, повредил не только лапы, но и важный орган организма, отвечающий за аналитику и синтез информации....
И, если, уважаемый Сryngraven, у вас -"занятия роликами и падения-синонимы", то мне Вас искренне жаль.
И более того, если вам по жизни попадались некомпетентные и непорядочные "владельцы и тренера роллер школ", то искренне вам сочувствую. Не надо грести всех под одну гребенку! К счастью, замечательных и профессиональных тренеров и роллер-школ больше, чем тех, о которых вы пишите.
Giro
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2016 9:14 am

Re: «Остаться в живых» с Роллерлайн на спортивных сборах

Сообщение Giro » Чт фев 01, 2018 11:51 pm

Да, кстати, очень интересно- данный пользователь (Сryngraven) написал один в один на форуме школы Rekil. Интересно, он друг или враг Шамблера?!
Giro
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2016 9:14 am

Re: «Остаться в живых» с Роллерлайн на спортивных сборах

Сообщение _Кщ_ » Чт фев 01, 2018 11:52 pm

Giro писал(а):Если вы падаете 20 раз за тренировку- вам срочно нужно обратиться к неврологу!

да может быть это особенность тренировки... например этап отработки техники правильного падения - весьма важный навык для начинающего роллера , особенно при катании в городе :gigi:
_Кщ_
 
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 12:37 pm

Re: «Остаться в живых» с Роллерлайн на спортивных сборах

Сообщение Giro » Чт фев 01, 2018 11:55 pm

_Кщ_ писал(а):
Giro писал(а):Если вы падаете 20 раз за тренировку- вам срочно нужно обратиться к неврологу!

да может быть это особенность тренировки... например этап отработки техники правильного падения - весьма важный навык для начинающего роллера , особенно при катании в городе :gigi:

Дык он лапы повреждал при падении:))) Это какая тренировка падения должна быть, чтобы конечности травмировать?! С тренером заниматься надо :)))
Giro
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2016 9:14 am

Re: «Остаться в живых» с Роллерлайн на спортивных сборах

Сообщение ReKiL » Пн фев 05, 2018 3:43 pm

Giro писал(а):Да, кстати, очень интересно- данный пользователь (Сryngraven) написал один в один на форуме школы Rekil. Интересно, он друг или враг Шамблера?!

когда органического трафика нет, то и негативный пиар тоже будет в плюс.
кстати, корни растут из Крыма =) провайдер.. http://farline.net/ )))
Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Инструктор по роликам, роллер-школа REKIL.RU
Социальные сети: Вконтакте, Facebook, Инстаграм, YouTube.
Аватара пользователя
ReKiL
Team Russia/Seba Team
 
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2002 3:00 am
Откуда: rekil.ru

Re: «Остаться в живых» с Роллерлайн на спортивных сборах

Сообщение cryingraven » Чт фев 08, 2018 9:18 am

Обстебали как могли. :D Я посмотрю на тех кто не падает по 20 раз в день учась прыгать треху со ступенек. Да, может я немного преувеличил, но раз 10 точно падаю. Естественно падаю не на ровном месте. Да, я из Крыма ни от кого не прячусь. Недавно заболел роликами и меня заинтересовала тема топика. Пусть даже давняя.
Уважаемая Giro, а хороший тренер должен вас каждый раз ловить в падении когда вы трюк ставите? Или вы все таки сами падаете? :D Или может он еще прыгать за вас должен? Тренер безусловно принесет много пользы, и вы быстрее научитесь. Но нужно думать и самой, а не валить вину на тренера.
Ключевой момент - думать самой. Иметь свой план обучения. И свое понимание трюка. Иначе вы даже не поймете что от вас хочет тот самый тренер. Я все выше уже написал. Экстремальное катание на роликах = падения. Не знаю каким катанием вы там занимаетесь.
cryingraven
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 9:33 am

Re: «Остаться в живых» с Роллерлайн на спортивных сборах

Сообщение cryingraven » Чт фев 08, 2018 5:20 pm

ReKiL писал(а):
Giro писал(а):Да, кстати, очень интересно- данный пользователь (Сryngraven) написал один в один на форуме школы Rekil. Интересно, он друг или враг Шамблера?!

когда органического трафика нет, то и негативный пиар тоже будет в плюс.
кстати, корни растут из Крыма =) провайдер.. http://farline.net/ )))



Равно как и госпожа Giro копипастила свои поливания грязью на разных форумах. Причем человека, который по мастерству и пониманию катания на роликах с ней не сравним.
cryingraven
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 9:33 am

Пред.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44