Правила катания для слаломистов в Роллхолле

Модератор: moderators

Правила катания для слаломистов в Роллхолле

Сообщение Длинный » Пт окт 21, 2016 4:33 pm

В соответсвии с весенними договоренностями с администрацией Роллхолла и началом зимнего сезона начинают действовать правила катания для слаломистов.
В прошлом году в связи с большим количеством жалоб от посетителей администрация "Роллхолла" вынужденна ввести ограничения на расстановку конусов на слаломных дорожках в центре зала. Ограничение работает только в часы наибольшего количества посетителей (выходные дни с 11:00 и будние дни с 19:00 до 22:00) От лица Федерации роллер спорта мы постарались найти с Роллхоллом компромиссный вариант ограничения, чтобы оно не было жестко привязано ко времени, а к количеству посетителей. Поэтому в указанные часы можно расставлять конусы и кататься по ним можно до того момента, пока администратором не будет будет вывешен на специальный знак на стену у медицинского пункта , не разрешающий занимать центр площадки. (этого может и не произойти совсем, если не набралась "критическая масса" посетителей)
Просьба отнестись с пониманием к указанным ограничениям, поскольку слаломисты, как и другие посетители являются гостями Роллхолла. Роллхолл является коммерческим предприятием, а не спортивным комплексом, но при этом старается идти на встречу спортсменам и давать возможность тренироваться и проводить соревнования. При взаимном уважении мы сможем пользоваться гостеприимством Роллхолла и дальше.
Во избежание недоразумений просьба ко всем инструкторам стараться планировать занятия в соответсвии с возможными ограничениями.
Картинка знака появится в ближайшее время. Также будет опубликован телефон администратора, по которому можно будет с ним связаться в случае, если количество посетителей снизилось и попросить убрать знак.
Бобер!!! Выдыхай!!!
Аватара пользователя
Длинный
 
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 3:00 am
Откуда: www.rollersport.ru

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 53

cron