Кастом на seba frx

Модератор: moderators

Кастом на seba frx

Сообщение Margarin » Пн сен 19, 2016 12:36 am

Здравствуйте! Я хочу заказать у вас ролики seba frx 80 2016 года. Еще я увидела разные кастомы на ролики и после того как пошарилась по форуму, увидела ответ, что кастомы для моделей fr1 и т.д.( кроме frx) можно приделать к frx, но с кафом будет сложновато. Так ли это на самом деле? И еще, есть ли возможность при заказе как-нибудь уточнить, чтобы на мои frx'ы сразу перед отправкой приделали желаемый мной кастом? И как после этого изменится цена? И еще, если каф все же нельзя приделать, то можно ли приделать кастом без кафа? Есть такая возможность? За ранее спасибо :)
Последний раз редактировалось Margarin Пн сен 19, 2016 4:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Margarin
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2016 9:55 pm
Откуда: Крым

Re: Небольшая модернизация роликов перед отправкой

Сообщение _Кщ_ » Пн сен 19, 2016 4:45 am

Margarin писал(а):увидела ответ, что кастомы для моделей fr1 и т.д.( кроме frx) можно приделать к frx, но с кафом будет сложновато. Так ли это на самом деле?

приделать можно , только помимо самого кастом-кита нужно будет купить крепления для кафа ФР - эксцентрики (4 штуки): http://rollerclub.ru/aksessuary/prochee ... eba-detail
_Кщ_
 
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 12:37 pm

Re: Кастом на seba frx

Сообщение RollerClub » Вт сен 20, 2016 8:51 am

В комментарии к заказу проста напишите, что вам нужно установить кастом, его поставят и отправят вам ролики уже в собранном виде.
Цена будет: стоимость роликов + стоимость кастом кита + стоимость эксцентриков + стоимость пересылки. К сожалению, просто заменить штатный (белый) кастом кит на цветной мы не можем, так как у FRX кафы нештатные для кастом кита.
Жизнь - движение, движение - жизнь!
Аватара пользователя
RollerClub
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2007 12:24 am

Re: Кастом на seba frx

Сообщение Margarin » Вт сен 20, 2016 1:51 pm

RollerClub писал(а):В комментарии к заказу проста напишите, что вам нужно установить кастом, его поставят и отправят вам ролики уже в собранном виде.
Цена будет: стоимость роликов + стоимость кастом кита + стоимость эксцентриков + стоимость пересылки. К сожалению, просто заменить штатный (белый) кастом кит на цветной мы не можем, так как у FRX кафы нештатные для кастом кита.


Спасибо большое за ответ! :)
Аватара пользователя
Margarin
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2016 9:55 pm
Откуда: Крым


Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109

cron