Конкурс: Смех и слёзы

Модератор: moderators

Re: Конкурс: Смех и слёзы

Сообщение Stinky » Чт окт 01, 2015 3:58 pm

А зачем селфи? Для фото есть друзья и подруги :)

теперь положу под стекло, буду хранить

Ага, как снесут колесо обозрения, станет исторической картиной :)
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: Конкурс: Смех и слёзы

Сообщение GeN » Сб июл 30, 2016 1:28 pm

Всем привет !
Прошла зима, настало лето. А если быть более точным, то пришла пора PSWC 2016 !
Вот мой микроотчетик о путешествии :)

Мне всегда было интересно побывать в Париже. Не только потому что там проходит PSWC, хотя это тоже очень важно. В свое время я изучал французский, и всегда мечтал применить его на практике, поэтому саму поездку ждал с большим интересом.
Уже в аэропорту я понял, что поездка будет интересной. Знакомьтесь, Кхал Дрого :-)

Про отель сложно что-то сказать, т.к. отель как отель. Единственное что кондея не хватало, но похоже что в Париже люди привыкли жить в-основном без кондеев. Ну и ладно :-)
По прилету мне быстро стало скучно и я решил проехаться посмотреть город и поискать роллеров. Тут я сделал глупость : я загрузил в гугл маршрут, рассчитанный на велосипед, а не на пешехода. В результате, я поехал какими-то окольными путями вместо того, чтобы ехать по прямой. Доехал до Эйфелевой башни, покрутил головой – вокруг ремонты какие-то, роллеров нет … Поехал к НотрДаму. Вот там уже намного веселей: и роллеры есть, и колонки с музыкой народ приносит. Народ там очень дружелюбный, и мне быстро рассказали где что находится. Но куда-то ехать дальше уже сил не было совсем. Вечером неподалеку случился концерт, что способствовало тому, что я уже совсем размяк : Париж, вечер, тепло, музыка :-)))
На следующий день я пошел регистрироваться. Путь от отеля до спортзала, где шли соревнования, занимает примерно 15 минут пешком. И тут надо отметить интересную особенность : в районе обитания, а также в нецентральных районах людей и машин весьма мало. Особенно это заметно утром : идешь по улице, народу 0, машин 0, нежарко, солнышко светит, птички поют – мои нервы отдохнули на полгода вперед от такой идиллии :-)
Про первый день рассказать мне особо нечего. Я не понимаю Спид-слалом, интересно стало более-менее только к вечеру, когда начался стайл. Но опять же, поскольку на след. день мне предстояло катать классику, я был больше занят тренировкой.
Мне очень повезло с классикой : мне предстояло кататься первому и с утра. Поэтому я не успел перегореть и еще не устал. Конечно было бы ошибкой считать, что я могу откатать чисто : мой тренировочный сезон открывается в июне и длится всего 3 месяца. Подготовиться как следует времени не хватает физически. Мне приходится быть реалистом и принимать обидную действительность:-) Но вот чтобы так … Короче на меня нашло помутнение, или жадность, или еще что … Я перекатал положенные минуты и получил 10 баллов штрафа :-( Тем не менее это не помешало мне занять предпоследнее место и формально выполнить заложенный план. ( без этого штрафа было бы на одно место выше )
С баттлом мне тоже повезло. Но не повезло с тем, что совершенно не тренировал его. Ну и вообще нужно научиться кататься :-))
Но все это не так уж и важно наверное, потому что перед началом у меня был план !
Реализация плана

Ну и стоит пару слов сказать об афтепати:-) Организаторы сделали предоплату на вход. Но это ни на что не повлияло, я спокойно просочился со всеми внутрь. Тут мне стоит попросить прощения у наших девочек, которые сидели рядом и слушали, как итальянцы учат меня ругаться по-итальянски, а я их по-русски :-) Не о погоде же в самом деле разговаривать ...
Ну, не только ругательства были конечно же ... были и более приличные разговоры :)

Подводя итог : хорошая была поездка :-)
Спасибо Роллерклубу и TeamRussia за яркие впечатления.
Кроме того, передаю специальный респект для TeamBelorussia:-) ( или Belarus ? как правильно ? :-) ) Ребята, вы крутые :-)

До скорых встреч !
Смейтесь с нами, смейтесь как мы, смейтесь лучше нас !
Последний раз редактировалось GeN Сб июл 30, 2016 3:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GeN
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2005 7:30 pm
Откуда: Химки

Re: Конкурс: Смех и слёзы

Сообщение Komuccap » Сб июл 30, 2016 3:12 pm

У меня фотки не открываются
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Re: Конкурс: Смех и слёзы

Сообщение GeN » Сб июл 30, 2016 3:45 pm

Komuccap писал(а):У меня фотки не открываются


Поправил ссылки. Так лучше ?
Аватара пользователя
GeN
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2005 7:30 pm
Откуда: Химки

Re: Конкурс: Смех и слёзы

Сообщение Komuccap » Сб июл 30, 2016 9:53 pm

Да, работает.

Спасибо за отчет )
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Пред.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron