Себа нано сокс ,хед фрискейт ,ПВС метро ....

Модератор: moderators

Себа нано сокс ,хед фрискейт ,ПВС метро ....

Сообщение gonduras » Вс апр 24, 2011 10:15 pm

Привет
К первым тёплым дням ))
Поступили в продажу носки Себа 10 % нитей которых -это нанонити ,похоже впервые в носочной практике (правда тут могу ошибаться))
Хед -гибрид твистера с Себами так же поступил в продажу
ПВС метро уже в наличии ))
Вобщем к первым тёплым денькам практически всё ,что ожидалось в 2011 г уже появилось в Роллерклубе ))
Милости просим .........
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Сообщение SAO3 » Пн апр 25, 2011 12:00 am

а кафы на себа хай?
Аватара пользователя
SAO3
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 9:22 pm
Откуда: Зеленоград

Сообщение gonduras » Пн апр 25, 2011 12:02 am

Привет
Кафы не приехали пока ....
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Сообщение Метрострадалец » Пн апр 25, 2011 12:26 am

Сильно ли изменились пвс Метро, относительно прошлогодних и т.п.?
Особенно вопрос касается качества баклей и пластика бота.

Бакли на метро это просто ужас!!!!
За месяц я сломал штатные, они просто погнулись как жестяная банка, а спустя ещё полтора месяца я сломал ещё 2 бакли USD. 1 была согнута в бараний рог, у второй каким-то образом вырвало пластиковый фиксатор гребёнки. Причём ломаются именно мелкие части в который вставляется гребёнка. В первую очередь из-за своего идиотского расположения на боте и отсутствии какой либо защиты как например на РБ Estilo. Вторая часть штатных баклей выдержала 2 месяца после чего начала непроизвольно растёгиватся при любой нагрузке. Поменял на USD от агров, те нормально служат уже 2й сезон.

По поводу пластика бота другая беда, он ужастно быстро истирается, за сезон пару недель лёгких слайдов (оценив повреждения я на них забил) и 2х месяцев прыжков на одном из ботинков образовалась дыра что можно было палец просунуть.

Если устранить эти два огромных минуса то Метро очень даже клёвые ролики, к тому же единственные подходящие мне по ноге. Если есть возможность как-то донести вышенаписанное до производителя то сделайте это, или дайты ссылку куда можно гневные отзывы писать.
Просто наболело уже ппц. И не хочется снова пересаживатся на до боли неудобные но В РАЗЫ более надёжные ФРки.

Да и чтобы не было постов вроде " если постоянно падать то что угодно сломаешь" :)
Катаюсь я весьма неплохо прыги до 540 с 7-10 ступенек и примерно половину слайдов на 4 звезды.
Метрострадалец
 

Сообщение gonduras » Пн апр 25, 2011 11:42 am

Привет
Метро остались точно такими же как и были
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Сообщение Padawan.AVT » Ср май 04, 2011 6:01 pm

Конкретнее про наноглайд:

http://www.nano-glide.com/

Носки крутые. Поначалу кажутся непривычно тонкие, но через 10 минут катания все отлично. Катаю уже месяца два как...

И да, Себа не первая решила делать наноглайд-носки.
4.25 без фристарта - Йохан Палыч нервно курит в сторонке. Спасибо китайским хронометрам.
Мой сайт о роликах и роллерах http://fsk.in.ua
Аватара пользователя
Padawan.AVT
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 11:42 pm
Откуда: Киев


Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 113