Тест перчаток FREERIDE SEBA

Модератор: moderators

Сообщение Stinky » Сб апр 02, 2011 7:39 am

Это у них как перчатки для лонгборда позиционируется. Для долгого скольжения рукой по асфальту.
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Nickolsson » Сб апр 09, 2011 7:17 pm

ϟ@Loॐn™
Аватара пользователя
Nickolsson
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:12 pm
Откуда: ? Чего откуда? Это вообще не мое!

Сообщение Ilyha » Ср май 25, 2011 8:56 am

Привет всем, подскажите пожалуйста, вот к примеру кисти от реллерблейд на ладони имеют пластинки по форме напоминающие ладонь или подушечки на ладони, а некоторые другие производители делают на ладони что-то похожее на угольник, собственно вопрос есть ли разница и если есть что выбрать?

P.S. и если кто в курсе кистевую защиту Pro-tec стоит брать? (перчатки себа брать не хочу т.к. дороговато слишком да к тому же мерил я их они НЕ снимаются с моей руки хоть и размер мой (М) )
P.P.S. В защите мне кажется в моем случае нужно в первую очередь чтобы кисть случайно не сломалась т.к. я обычно теряю равновесие и кистями ударяюсь об землю
Ilyha
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 11:02 am
Откуда: г.Чебоксары

Re: Тест перчаток FREERIDE SEBA

Сообщение S@nechka » Пт дек 02, 2011 2:35 pm

Удивила фраза в тесте.
типа аналогов не было.

salomon FSK. до сих пор пользую. Мне саломоновская пластиковая вставка даже более удобной кажется.

Вот что бы совсем не помешало - так это не кожзам. а настоящая кожа.
была пара дурацких моментов, когда удар-скольжение приходилось не на пластинку а боком. Перчам ничего, а на ладонях мозоли от термоожога. Абыдна.

На веле пользуюсь кожаными перчами. Там скорее кожа порвётся, чем бует досадный пузырь на руке.
S@nechka
 

Re: Тест перчаток FREERIDE SEBA

Сообщение Тест перчаток » Пн авг 06, 2012 6:59 am

Практически сразу отвалились клееные щитки и отваливаются каждый раз, на что я бы их не клеил. Для активного использования подходят слабо. Если только просто покрасоваться.
Тест перчаток
 

Re: Тест перчаток FREERIDE SEBA

Сообщение NightFox » Пт апр 07, 2017 4:29 pm

Эти перчатки за исключением формы пластиковой накладки - близнецы
Изображение...

Быть может SEBA всё-таки допилила свои перчи до нормального качества?... Может кто подсказать из тех, кто из последних партий покупал?

P.S. Кож.зам на моих саломончиках уже начал расслаиваться :( но замену хотелось бы такую же. :roll:
"Катали мы ваше солнце." © Евгений Лукин
NightFox
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 5:54 pm
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

cron