Наши в Корее на Чемпионате Мира по роликам: 1-14/09/2010

Модератор: moderators

Сообщение Длинный » Пн сен 20, 2010 2:46 pm

Собаки в меню в Корее только в специализированных ресторанах. Довольно редко и дорого. О вкусе собак, это к Кириллу, он в прошлом году вроде пробовал :)
Последний раз редактировалось Длинный Пн сен 20, 2010 2:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Бобер!!! Выдыхай!!!
Аватара пользователя
Длинный
 
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 3:00 am
Откуда: www.rollersport.ru

Сообщение Длинный » Пн сен 20, 2010 2:48 pm

Anonymous писал(а):Те что в тарелке?)))))))))))))))))))))))))))


ЕСТЬ, а не БЫЛИ :)
Бобер!!! Выдыхай!!!
Аватара пользователя
Длинный
 
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 3:00 am
Откуда: www.rollersport.ru

Сообщение Komuccap » Пн сен 20, 2010 4:21 pm

[quote="AlexG"
ЗЫ А 1ое место ксж на pswc мне показалось намёком судий на скорое смещение правил в сторону стиля и скорости...
[/quote]

Первое место КСДЖ на ПСВЦ было намеком судей на то, что кто стильно и быстро катает сложные трюки тот и побеждает. Судьи в целом довольно прямолинейны и даже намеки у них очень простые.
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Сообщение AlexG » Пн сен 20, 2010 8:26 pm

Komuccap писал(а):[quote="AlexG"
ЗЫ А 1ое место ксж на pswc мне показалось намёком судий на скорое смещение правил в сторону стиля и скорости...


Первое место КСДЖ на ПСВЦ было намеком судей на то, что кто стильно и быстро катает сложные трюки тот и побеждает. Судьи в целом довольно прямолинейны и даже намеки у них очень простые.[/quote]
Слышал что асфальт там ужасен, да и не умоляю возможностей ксж, а твоих как опытного судьи, но имхо выступление было показательным с упором на стиль, а сорванные 2 севена и один из ноувайперов при большом количестве "стильных" элементов(водой или базой не назвать), говорит именно об отсутствии упора на сложность...
ЗЫ сори за мини флуд, просто в первом посте мне над было написать "имхо".
AlexG
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 7:32 pm

Сообщение Komuccap » Пн сен 20, 2010 8:41 pm

но имхо выступление было показательным с упором на стиль, а сорванные 2 севена и один из ноувайперов при большом количестве "стильных" элементов(водой или базой не назвать), говорит именно об отсутствии упора на сложность...
ЗЫ сори за мини флуд, просто в первом посте мне над было написать "имхо".

Ты не поверишь, но у него там сильно больше сделанных элементов, плюс почти все остальные налажали. Видео сейчас смотреть негде, так что точные цифры не скажу, но обычно все бывает примерно так, как Длинн написал. На глаз все видят мясо, а если считать видео получается и по технике неплохо :)
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Пред.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

cron