РКР <2005-2020> Дети, База, Слалом, Слайды, ФСК в 2020!

Модератор: moderators

Сообщение Tenoch » Вт май 10, 2005 5:35 pm

Aha писал(а):
Tenoch писал(а):Блин, что это за студенты, которые не могут заработать в Москве 100 баксов???!!! Я сейчас под стул упаду и оттуда буду тогами топать.


Imho, данный вопрос весьма опосредованно относится к теме обсуждения. Предлагаю вынести его в отдельную ветку типа "Как мне заработать на курсы ФСК и S-labы?", либо "Как мне ваще заработать?" и разводить флуд тама :)
Но тока не тута!

Да как раз тут. Смешно слушать, как человек плачется, что у него денег нет на курсы, когда они стоят просто смешных денег для подобных курсов и смешных денег для молодого человека, живущего в Москве. Или он хочет, чтобы час занятий стоил не 100 рублей, а 20 рублей? Дешевле, чем проезд в метро?)) Или дешевле чем бутылка пива? Это ваще полное неуважение к человеку, кот. тренирует и к самому себе, потому признаться, что здоровый парень 20 лет не может заработать за месяц 100 баксов..... У нас капитализм и за все надо платить, ибо халява вместе с совком закончилась. Вот.
Сорри за эмоции, но мужик должен быть мужиком!
Аватара пользователя
Tenoch
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 5:07 pm
Откуда: Москава

Сообщение Каспер » Вт май 10, 2005 6:10 pm

А в связи с тем, что суббота 14 мая - рабочий день, состоится ли первое занятие в указанное время или будет перенесено?
Каспер
 

Сообщение Axon » Вт май 10, 2005 9:54 pm

Очень жаль, что не в Питере ReKiL.
Axon
 

Сообщение Starhel » Ср май 11, 2005 12:34 am

14 мая не за горами, можно поточнее узнать время и место , если с погодой не подфартит. Прикольно, если ещё и за помещение придется платить.:)
Аватара пользователя
Starhel
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 8:09 pm
Откуда: Москва

Сообщение Симбионт » Ср май 11, 2005 8:31 am

Рекила братиша DO something !!!
14 рабочий, половина не сможет !
Перенеси куда нибудь !!!
Аватара пользователя
Симбионт
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 8:28 am

Сообщение ReKiL » Ср май 11, 2005 4:43 pm

Итак.))

Все, кто оставлял заявку, получат письмо (сегодня ночью)) =) в котором будет написано, что и куда переносится -) (в зависимости от группы), и прочее...

14ого в рабочее время занятий НЕ будет.)

В дождь занятия, видимо, будут перенесены кой-куда на м.Воробьевы горы, недалеко от метро -) Дополнительно платить не придецца.) Мерлин - сенкс за идею =)

Готовьтесь, уважаемые -) Асфальт это не Тульская =) ФСК готовьте защиту, самые активные - для лестниц на последних занятиях - шлемы -) ну или буите передавать.)
Аватара пользователя
ReKiL
Team Russia/Seba Team
 
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2002 3:00 am
Откуда: rekil.ru

Сообщение Iri$hk@ » Ср май 11, 2005 6:48 pm

А я 14 не работаю=) Так что готова тренироваться)))) Ждёмс письмо на мыло))))
Не говорите,что мне делать... и я не скажу куда Вам идти...
Аватара пользователя
Iri$hk@
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 1:35 pm
Откуда: Москва,Перово)

Сообщение Kat!s » Ср май 11, 2005 7:39 pm

ReKiL писал(а):В дождь занятия, видимо, будут перенесены кой-куда на м.Воробьевы горы, недалеко от метро -) Дополнительно платить не придецца.) Мерлин - сенкс за идею =)


Капля дёгтя. Если я правильно ориентируюсь на местности :) В Том Самом месте в дождь сухо, если нет бокового ветра. Иначе заливает.
Kat!s
 

Сообщение Dan_Te » Ср май 11, 2005 8:01 pm

Катался там днем 8 мая, когда все время лило. Если есть боковой ветер средней силы, то заливает наполовину. Если ветер подует потом с другой стороны или усилится, то зальет все. А вообще там отлично, только асфальт очень грязный и пыльный. Места хватит одновременно провести большие колдуны и спринты на 100-150 метров =))
Dan_Te
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 1:33 pm
Откуда: Жулебино

Сообщение ReKiL » Чт май 12, 2005 3:12 am

РАЗОСЛАЛ ПИСЬМО -) (с ya@rekil.ru, чтобы любимый ящщик на РК в спаммеров не записали)))

Пожалуйста, напишите мне на rekil@rollerclub.ru, если заявка - была, а письма - не получили. Но прежде посмотрите в спаме или в папке с рассылками...))

Насчет "экстренного варианта" - ну что поделать, всякое бывает.) Вообще-то не хотелось бы дождя ваапще -) А грязный асфальт самое то для слайдов ;););)
Аватара пользователя
ReKiL
Team Russia/Seba Team
 
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2002 3:00 am
Откуда: rekil.ru

Сообщение Симбионт » Чт май 12, 2005 10:30 am

РЕкила письмо конечно суперская маза !
Но МЕСТО ВСТРЕЧИ ты не назначил :))
придется еще раз спамануть :)))
Дождь, ведь он не вниз падает а вверх. Просто все не с той стороны смотрят.
Аватара пользователя
Симбионт
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 8:28 am

Сообщение ReKiL » Пт май 13, 2005 12:28 am

угу.)) случается -)

тренировочная площадка :: рядом с памятником репрессированным (такие худые тела в очереди полукругом).. это или подняцца по аллее от стоянки с камнем-мемориалом, или от метро Парк Победы дойти (параллельно Кутузовскому, Стелла по левую руку) до Свадебной Аллеи (раскрашенная дорога такая), до самой ее верхней точки и свернуть налево-вниз за музей.. ))

НОВАЙСАМ:: снимите штатники
СЛАЛОМИСТАМ:: стаканчики (особенно Лозаннские) у кого есть, берите, и не забудьте про рокеринг (ориентироваться на 80мм в центр и 76мм по краям)..
ФСК:: что тут добавить? -)

П.С. Большинство сознательно, но все же еще не все анкеты ;)
Аватара пользователя
ReKiL
Team Russia/Seba Team
 
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2002 3:00 am
Откуда: rekil.ru

Сообщение Molla » Пт май 13, 2005 12:51 am

ReKiL писал(а):тренировочная площадка :: ...

Эх.... а одну дорожку оставите? ну, если вдруг приспичит?... ;)
Life is the bubbles!
Аватару не сменю, КОШКА ТУТ: http://rollerclub.ru/gallery/albums/use ... luecat.gif
Аватара пользователя
Molla
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 12:11 pm
Откуда: Химки

а меня возьмете ?

Сообщение Si » Пт май 13, 2005 10:45 am

не поздно еще присоединиться к майской группе на ФСК ?
Si
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб май 07, 2005 11:29 pm

Сообщение ReKiL » Пт май 13, 2005 1:31 pm

Набор в группу ФСК завершен.)
Аватара пользователя
ReKiL
Team Russia/Seba Team
 
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2002 3:00 am
Откуда: rekil.ru

Пред.След.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73

cron