РКР <2005-2020> Дети, База, Слалом, Слайды, ФСК в 2020!

Модератор: moderators

Сообщение Гость » Вт апр 26, 2005 6:51 pm

Спа за столь красно"речивый" ответ)
имена...на сам деле мне известны имена двух твоих учениц, но уж если ты мне их не назвал, то и я не буду; кстат они т мне и посоветовали твою new school.
индивидуальные........наверн индивидуальные
Гость
 

Сообщение Гость » Вт апр 26, 2005 6:57 pm

есчёёё:
КАК ИЗВЕСТНО, ТРЕНЕРА СЛАВЯТСЯ НЕ КОЛИЧЕСТВОМ УЧЕНИКОВ, КОТОРЫХ ОНИ ОБУЧИЛИ, А ЧИСЛОМ УЧЕНИКОВ, ДОГНАВШИХ И ПЕРЕГНАВШИХ ИХ! (эт я к тму, что скромность скромности рознь: над не тренера хвалить, а учеников!)
Гость
 

Сообщение T.Rex » Вт апр 26, 2005 6:58 pm

Не знал, что катание на роликах может быть столь увлекательным занятием, хотя и предполагал.
2 Евгений: по поводу качества обучения могу сказать следующее: на первом и пока единственном занятии ReKil очень доступно, грамотно и доходчиво все объяснил мне, казалось бы элементарные вещи, который должен знать каждый, но я их не знал. Уверен, что подобным мне (на роликовые коньки сегодня 4 раз встал) необходим твердый фундамент, то, без чего в будущем прогресс Вашего совершенствования в катании на роликах может замереть на одном месте или привести, что еще хуже, к травмам. Так что если нашли деньги на ролики, найдите денежку хотя бы на несколько первых занятий, главное желание.
С Уважением, Кирилл Л.
T.Rex
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 6:42 pm

Сообщение T.Rex » Вт апр 26, 2005 7:21 pm

2 Евгений: Добавлю: индивидуальные занятия у ReKila стоят того!!!
T.Rex
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 6:42 pm

Сообщение ReKiL » Вт апр 26, 2005 7:21 pm

Гость писал(а):КАК ИЗВЕСТНО <...> над не тренера хвалить, а учеников!)

*улыбаюсь*::
ReKiL писал(а):..вон Влад вчера 540 прыгнул, к примеру.. не "начинающий" трюк, уж точно...))


Гость писал(а):...А ЧИСЛОМ УЧЕНИКОВ, ДОГНАВШИХ И ПЕРЕГНАВШИХ ИХ!


Есть на примете парочка способных -) Сделаю все..) Но, надо думать, что при этом::
а) я сам так просто не сдамся, т.к. учу еще и себя.. и в их глазах нужно быть "выше", чтобы они тянулись, поэтому кровь из носа еду на 0,5 пистолетиком назад, чтобы Антону жизнь медом не казалась-)-)-)
б) дай им время..)) у меня-то его в любом случае больше было.)
Аватара пользователя
ReKiL
Team Russia/Seba Team
 
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2002 3:00 am
Откуда: rekil.ru

Сообщение ReKiL » Вт апр 26, 2005 7:26 pm

T.Rex писал(а):2 Евгений: Добавлю: индивидуальные занятия у ReKila стоят того!!!

а вот и то, что (кроме, конечно же, результата) очень важно хоть иногда получать тренеру (а вообще, и любому человеку, занятому в любой сфере)).)) отклик .)) сенкс!) *довольно улыбаясь)))*
Аватара пользователя
ReKiL
Team Russia/Seba Team
 
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2002 3:00 am
Откуда: rekil.ru

Сообщение Diversant » Вт апр 26, 2005 9:41 pm

ReKiL писал(а): кровь из носа еду на 0,5 пистолетиком назад, чтобы Антону жизнь медом не казалась-)-)-)


Вот только сознание того, что он на роликах катается 7 месяцев меня просто убивает:)
Аватара пользователя
Diversant
Жопокрут 13-й
 
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2003 3:00 am
Откуда: Ru, Msk
Блог: Просмотр блога (105)

Сообщение Евгений » Вт апр 26, 2005 11:10 pm

T.Rex писал(а):2 Евгений: Добавлю: индивидуальные занятия у ReKila стоят того!!!

несомневаюсь что вы правы. Я сам хочу у ReKiL-а в группе позаниматься и денег ищу, но так как я недавно уволился с работы их у меня нет и небудет до лета точно...
Умение итруд все перетрут... (главное старание)
Евгений aka Валенок
Евгений
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2005 12:49 pm

Сообщение k0T » Ср апр 27, 2005 8:54 am

Евгений писал(а):несомневаюсь что вы правы. Я сам хочу у ReKiL-а в группе позаниматься и денег ищу, но так как я недавно уволился с работы их у меня нет и небудет до лета точно...
Умение итруд все перетрут... (главное старание)

ага. а кто бесчеловечные эксперементы по вивисекции агриков и фскашек планирует? :)
не хочешь сейчас/вообще - так и скажи, не надо людям мозги пудрить. у меня вон денег вообще не было, ели наскреб, пошел, остался более чем доволен. думаю поступил очень правильно (хотя жрать становится нечего :( ), будь возможность "изменить ход истории" - не стал бы.
no pain- no gain
k0T
 
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:17 pm
Откуда: стольный град Москов...

Сообщение Kvanto » Ср апр 27, 2005 9:58 am

Блин, вот читаю я вас тут... Дело, это конечно, замечаптельное - курсы у ReKill'a, но 1700руб просто рука не поднимается. Читал-читал... блин... может действительно рвануть. Если после курсов хочется кушать, ну ее нафиг... эту еду!))) Постараюсь на следующей недели подкатить. Я же не опаздаю, правда?)
Если водка мешает учебе, ну ее нафиг... эту учебу. А вообще, я человек непьющий.))
Аватара пользователя
Kvanto
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:46 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (6)

Сообщение Евгений » Ср апр 27, 2005 11:13 am

k0T писал(а):ага. а кто бесчеловечные эксперементы по вивисекции агриков и фскашек планирует? :)
не хочешь сейчас/вообще - так и скажи, не надо людям мозги пудрить. у меня вон денег вообще не было, ели наскреб, пошел, остался более чем доволен. думаю поступил очень правильно (хотя жрать становится нечего :( ), будь возможность "изменить ход истории" - не стал бы.

Ну это я тока планирую...
Я же бедный студент....
Надо было последние деньги тратиь не на защиту а на курсы это да...
Ладненько вот денюшку зароботаю и обязательно к вам присоеденюсь, человек я способный постораюсь вас догнать в ваших умениях...
Евгений aka Валенок
Евгений
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2005 12:49 pm

Сообщение Aha » Ср апр 27, 2005 12:46 pm

Евгений писал(а):Я же бедный студент....


Kvanto писал(а):<...>руб просто рука не поднимается


@#$#, ну честное слово, ну не о том ты, Евгений, иты, Кванто, в этом форуме рассуждаете, да ещё и других провоцируете. Если есть конкретные непонятки по курсу, то спрашивайте!
Курсы более чем стОящие во всех смыслах. На сегодня имеется просто уникальный (не хотелось, конечно, использовать такое громкое слово, но синонима подобрать не удалось) шанс позаниматься в группе с Рекилом. Какие _ещё_ могут быть вопросы?

Aha.
Aha
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 11:20 am
Откуда: Уфа-Москва-Долгопрудный

Сообщение Гость » Ср апр 27, 2005 10:19 pm

Изыскиваем средства =)
А комплектов колёс сколько уйдёт? Один точно?

И ещё: можно, записавшись, сразу купить новые колёсики со скидкой?
Гость
 

Сообщение Mblxa » Чт апр 28, 2005 7:47 am

Kvanto, ты же агрессив катал!!! У тебя же и так все должно получаться, просто надо начать!

ЗЫ когда на улицу выползете, комнатные фрискейтеры? :gigi:
Аватара пользователя
Mblxa
 
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 11:45 am
Откуда: Из Бабруска

Сообщение Симбионт » Чт апр 28, 2005 9:47 am

РЕКИЛУ респект за обучение !
Супремегаролллердупертренервсехвременинародов йОУ !
:))))))
Аватара пользователя
Симбионт
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 8:28 am

Пред.След.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron