РКР <2005-2020> Дети, База, Слалом, Слайды, ФСК в 2020!

Модератор: moderators

РКР <2005-2020> Дети, База, Слалом, Слайды, ФСК в 2020!

Сообщение ReKiL » Пн апр 25, 2005 9:37 am

Изображение РОЛЛЕР-ШКОЛА КИРИЛЛА РЯЗАНЦЕВА
Первая роллер-школа в России, основанная двухкратным Чемпионом Мира по роликам, Кириллом Рязанцевым!

ReKiL писал(а):Обучение катанию на роликах ЛЕТОМ 2019 года в РКР!
Подробнее!

Изображение
ReKiL писал(а):Абонементы А44 на занятия по роликам на ЛЕТО 2019 года
550р за 1,5ч занятие в группе - это 4400р за курс. Пропущенные занятия не сгорают! Подробнее..
Изображение
Наш ролледром "РоллерАрена-2" ждет вас, роллеры! Теперь места хватит всем, приходите кататься и тренироваться!



+ Уже 15-ый год успешно обучаем детей и взрослых
+ Свой роллердром "РоллерАрена-2" площадью 1200 кв.м. на м.Беговая
+ Семейные абонементы: 550р/1,5ч в группе зимой
+ Индивидуальные тренировки: от 1300р/час*
+ Широкий выбор времени и места занятий

* при покупке абонемента на 5+1 занятие, включая вход на РоллерАрену-2 (и прокат) при необходимости

Наш телефон: 8 (499) 705 80 85
Звоните в любое время, задавайте вопросы, записывайтесь на занятия!



Набор в группы - дважды в месяц!
Ближайший набор - смотрите на форуме.



Индивидуально - каждый день!
Выбрать инструктора по роликам.

Изображение



Наше актуальное расписание всегда на сайте. Уже сейчас можно оставлять заявки в группы. Повлиять/расширить расписание возможно, оставив свои пожелания в ветке текущего набора, позвонив по телефону 8 (499) 705 80 85, или написав вконтакте. На основе ваших пожеланий будет составлено финальное расписание.



Готовьтесь и планируйте свое время заранее! Наши группы обычно собираются и стартуют, как запланировано.

НАПРАВЛЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ РОЛИКАМ

Мы проводим занятия для детей и взрослых в группах и индивидуально по следующим направлениям:

+ БАЗОВЫЕ НАВЫКИ
+ ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ
+ СЛАЛОМ
+ ФРИСКЕЙТИНГ
+ СЛАЙДЫ
+ ПРЫЖКИ
+ ПОДГОТОВКА ИНСТРУКТОРОВ



ПОДГОТОВКА: НАЧИНАЮЩИЕ и МИКС

Для подготовки к специализированным курсам, а также для развития навыков уверенного, безопасного и технически грамотного катания мы ежемесячно проводим занятия для начинающих и продолжающих.

Изображение Изображение

Заявка отправляется в "НАЧ/МИКС", а непосредственно перед первым занятием мы делим всех пришедших на небольшие группы по уровню катания, что позволяет:

+ инструкторам вести занятия не только интересно, но и эффективно
+ ученикам заниматься с равными и не волноваться, что в группе все "уже умеют".

Рекомендуем начать с индивидуальных занятий, тогда подобрать группу намного проще, а занятия в ней пройдут легко и непринужденно!

Изображение

Изображение


ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ

Детские групповые занятия летом в РКР идут в основном по выходным (СБ ВСК) на Поклонной горе (зимой - на РоллерАрене-2), с возможностью для родителей заниматься параллельно во взрослых группах.

Все занятия делятся на потоки, стартующие в 10-00, 11-30, 13-00, 14-30 и так далее. В каждом потоке есть группы различных уровней и возрастов: ДЕТСКАЯ-1, ДЕТСКАЯ-2, ДЕТСКАЯ-3, ДЕТСКАЯ-4, и, конечно, различные взрослые группы для родителей.



Подробнее о нашем детском направлении - на сайте в разделе "ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ"

Изображение


КЛАССИКА: ФСК-1, СЛАЛОМ-1, СЛАЙДЫ-1

Каждый месяц у нас стартуют группы по этим трем роллерским специализациям!
Каждый из курсов познакомит вас со всеми основными понятиями и элементами для дальнейшей самостоятельной работы или тренировки в группах старших ступеней.

Занятия идут по ПН СР ПТ с 19-00 до 23-00 или ВТ ЧТ ВСК, на Поклонной горе и на других площадках летом, и на нашем роллердроме "РоллерАрена-2" зимой.

Если по уровню катания вы окажетесь сильнее группы, вас переведут в старшую, а если сильнее окажется группа, то предложат закрепить базовые навыки и развить начальные специальные в МИКС.

Изображение



СТАРШИЕ КУРСЫ

По завершении первой ступени можно ее разок повторить в более сильном составе ("плюсовые" группы), или направиться на вторую. Свои пожелания высказывайте в ветках набора, если таковой группы нет в расписании, али время хочется другое)

Изображение


До встречи на занятиях!

P.S. Информацию о ценах и скидках, курсах, инструкторах, экипе т.д. вы сможете найти на сайте роллер школы: REKIL.RU.

По любым вопросам можно также:

Изображение
Последний раз редактировалось ReKiL Сб ноя 12, 2011 3:12 am, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
ReKiL
Team Russia/Seba Team
 
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2002 3:00 am
Откуда: rekil.ru

Сообщение pnagaev » Пн апр 25, 2005 9:53 am

ReKiL, наконец-то свершилось. Это называется взрослый подход к обучению :-)

Вчера вспоминал то, чему ты меня учил. На асфальте прыгать и слайдить страшнее, чем на Туле :-) Спасибо, еще раз за теорию.
Best Regards,
PAN

Novorossiysk, Russia
Аватара пользователя
pnagaev
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:11 am
Откуда: Novorossiysk
Блог: Просмотр блога (2)

Сообщение Alchemist » Пн апр 25, 2005 1:23 pm

СБ (11-00 - 13-00)
ВСК (11-00 - 13-00)

А что будет в случае "нелётной" погоды?
Аватара пользователя
Alchemist
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2005 12:02 pm

Re: Обучение в группах ФСК // СЛАЛОМ // НАЧИНАЮЩИЕ

Сообщение Кесарь » Пн апр 25, 2005 1:50 pm

что такое клубная карта и как её получить?
От Земли к звёздам!
Кесарь
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:00 pm

Сообщение Змей... » Пн апр 25, 2005 2:36 pm

Клубный карты РК выпускаются дважды в год... весной и осенью... по сути - это дисконтные карты 10% скидки, остальное - в поиск по форуму.
Змей...
 

Сообщение Кесарь » Пн апр 25, 2005 2:39 pm

Змей... писал(а):Клубный карты РК выпускаются дважды в год... весной и осенью... по сути - это дисконтные карты 10% скидки, остальное - в поиск по форуму.


а попроще можно? :)

я не знаю, что такое дисконтная карта, т.к. никогда не пользовался. Она денег стоит?
От Земли к звёздам!
Кесарь
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:00 pm

Сообщение Катя » Пн апр 25, 2005 3:20 pm

Кесарь, да поможет тебе ПОИСК!
Катя
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2002 3:00 am

Сообщение Евгений » Пн апр 25, 2005 8:07 pm

Курсы обучения это конечно хорошо и в группах и за дешево, но у меня и того нет жаль :cry:

Ладно буду учиться у добрых ролеров Поклоной горы :)
Евгений aka Валенок
Евгений
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2005 12:49 pm

Сообщение Aha » Вт апр 26, 2005 12:16 pm

Евгений писал(а):Ладно буду учиться у добрых ролеров Поклоной горы :)

Ага, типа если на курсах, то тама токмо злые роллеры обучают.

Евгений писал(а):но у меня и того нет жаль

Ну, как говорится: "Не верю!" :)

До встречи,
Aha
Aha
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 11:20 am
Откуда: Уфа-Москва-Долгопрудный

Сообщение k0T » Вт апр 26, 2005 12:49 pm

а добрые роллеры насоветуют. мне вон насоветавали и что? теперь приходится переучиваться, а это нелегко...
к тому же такие советы как ReKil дает тебе мало кто сможет дать
зы. а в таком количестве ты их десять лет будешь собирать.
no pain- no gain
k0T
 
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:17 pm
Откуда: стольный град Москов...

Сообщение Гость » Вт апр 26, 2005 1:20 pm

я воть немног не поняла: а слалом-9 будет? Если ДА, то када именно, скока стоить. Слалом-1 эт наскока начинающий?...слалом-9 наскока сложный? На слалом-9 тока избранные, или простым смертным тож можна???
Гость
 

Сообщение Евгений » Вт апр 26, 2005 3:12 pm

Aha писал(а):
Евгений писал(а):Ладно буду учиться у добрых ролеров Поклоной горы :)

Ага, типа если на курсах, то тама токмо злые роллеры обучают.

Евгений писал(а):но у меня и того нет жаль

Ну, как говорится: "Не верю!" :)


Ну я неспорю что на курсах все лучьше и качетсвеней. Я сам хочу на курсы, только вот финансы поют романсы. Платное обучение бывает не только роллерскому исскусчтву, но и в институтах. Вот получю высшее оброзование, вот тогда денюшку буду тратить на свои увлечения и хоби....Буду наверстывать упущеное, а пока учусь у добрых роллеров слайдить на своих стертых колесиках :)
Евгений aka Валенок
Евгений
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2005 12:49 pm

Сообщение ReKiL » Вт апр 26, 2005 4:50 pm

В случае нелетной погоды:: или на другой день, или в ЦЕНТР (если будет официальная договоренность, на что есть надежда)..

слалом-9 нискока не стОит -) действительно, для избранных.) хожу вот, высматриваю, выбираю ;);) могу глянуть -)

слалом-1 это не начинающий, это самый общий курс.) для кого-то он будет "начинающим", для кого-то "продолжающим" )) по аналогии с курсом фск-1.. вон Влад вчера 540 прыгнул, к примеру.. не "начинающий" трюк, уж точно...))
Аватара пользователя
ReKiL
Team Russia/Seba Team
 
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2002 3:00 am
Откуда: rekil.ru

Сообщение Гость » Вт апр 26, 2005 5:36 pm

ух-ты, нууу все понятненько (относительно slm 1 и 9)
интересно тада другое: наскока мне известно, у вас еще нет значительного опыта обучения в группах (о таких курсах совместно-общественных слышу впервые), а как насчет индивидуального обучения в вашей практике? (есть ли у людей просто нулевых, какие-то успехи /реальные успехи!!!/
Эт я проста думаю, мне в индивидуальные или общественные курсы идти
Гость
 

Сообщение ReKiL » Вт апр 26, 2005 6:39 pm

Что же эт ты, Гость, мне предлагаешь самому себя расхваливать??))

Благо, что отзывов сейчас, что мне оч приятно, хватает тут, на форуме.. именно о моих способностях к обучению..))

Насчет групп:: кто бы что не говорил, фск-1-апрель - это первый уникальный опыт в стране. Слалом-1, запланированный на май, - та же история.. зачем? чтобы отточить программу, понять, насколько это "то же самое", что учить 1 на 1.. подходят ли те же методы, или нужно искать что-то новое, особенное и т.п.. кой-о-чем по теме будет заявлено чуть позже кст -)

Насчет индивидуальных занятий:: да, есть.) более чем.)
Имена учеников, уверен, тебе ничего не скажут, если уж и мое имя ничего не говорит =)

И.. в довершение -) такому пытливому уму как тебе рекомендую индивидуальные =)
Аватара пользователя
ReKiL
Team Russia/Seba Team
 
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2002 3:00 am
Откуда: rekil.ru

След.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron