Карточки Роллерклуба !!

Модератор: moderators

Сообщение Гость » Вт мар 30, 2010 9:25 pm

Я забыл указать свое имя и отчество.
Еще есть возможность их добавить? Полностью меня зовут Патрикеев Артём Юрьевич. :)
Гость
 

Сообщение DRAGON7 » Сб апр 03, 2010 9:25 pm

У меня какой то глюк и при каждой попытке отослать личное сообщение гондурасу пишет что я ввёл неправельный код =(
Так что задам вопрос сдесь.
Я хочу преобрести ролики у вас в Роллер клубе, а 7 апреля у меня день рождения. Но к сожелению в этот день немогу приехать так как сам из Ярославля. Есть ли возможность купить ролики с праздничной скидкой не в день рождения а плю минус пару дней? И ещё вопрос данная скидка действует во всех магазинах роллер клуба или только в том, который находиться на Басманной?
DRAGON7
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 8:29 pm

Сообщение gonduras » Сб апр 03, 2010 9:44 pm

Привет
Данная скидка действует на басманной .Пару дней -можно )(с учётом того что ехать из другого города ).Выьирая ролики подойдите к старшему продавцу (жёлтые футболочки )и объясните ситуацию (можно сослаться на это сообщение в форуме )
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Сообщение DRAGON7 » Сб апр 03, 2010 11:24 pm

Спасибо!
DRAGON7
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 8:29 pm

Сообщение buttercup » Пн апр 05, 2010 1:42 pm

Большое спасибо за предоставленную возможность)))
Аватара пользователя
buttercup
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 9:29 pm

Сообщение Мандаринка » Вс апр 11, 2010 10:36 am

Всем привет!
Про Rollerclub и клубную карту я узнала от друга недавно и, к сожалению, опоздала с попаданием в список :-?
Сейчас наконец то решила сменить свои ролики на человеческие, поэтому буду покупать в Rollerclub.
Скажите, можно ли сделать так: у меня 26 мая ДР, но за карточкой я не успела, а у друга 23 мая ДР и карточка у него есть, можно ли мне будет ей воспользоваться в свой ДР? Было бы очень приятно получить скидку :jump: и вроде не очень большая наглость в отношении магазина :small:
Аватара пользователя
Мандаринка
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 10:16 am
Откуда: Коломна-Москва

Сообщение Stinky » Вс апр 11, 2010 12:57 pm

Нельзя. Странно просить подарок себе в связи с чужим днем рождения.
То есть воспользоваться в свой день рождения чужой картой можно, но скидка будет 10%
Может ли воспользоваться картой РК человек, не являющийся владельцем карты
Может. Злоупотреблять чужой добротой (в данном случае добротой РК) не надо, но помочь другу купить ролики никто не запрещает. Для этого крайне желательно прийти самому с другом в РК и получить скидку по своей карте. В самом крайнем случае можно и передать карточку другому человеку. Но, чтобы про вас потом не говорили, что этот человек по первой просьбе передаст, и чтобы при предъявлении карты сотрудники магазина не сомневались бы, а не нашел ли покупатель чужую карту на улице и теперь пользуется ей без зазрения совести, очень рекомендуется заранее предупредить сотрудников РК, что придет человек с вашей картой.
И еще надо понимать, что скидка 20% на день рождения - это подарок РК лично обладателю карты на его день рождения. Поэтому приходить в свой день рождения и требовать скидку 20% при покупке товаров для других людей крайне неэтично, а приходить в свой день рождения с чужой картой и просить скидку 20% для себя - глупо.

viewtopic.php?t=29879
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Мандаринка » Вс апр 11, 2010 2:30 pm

Понятно... :roll: спасибо за ответ!

Жалко, что не успела я с карточкой (((((((
Аватара пользователя
Мандаринка
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 10:16 am
Откуда: Коломна-Москва

Карточки

Сообщение NikEloDioN » Ср апр 14, 2010 9:38 pm

Когда уже карточки будут готовы? :) :) :)
NikEloDioN
 

Сообщение Егор_Егоров » Ср апр 14, 2010 10:45 pm

У меня такой вопрос: в том году я заказывал карточку, но не было возможности ее забрать, Можно ли забрать ее в ближайшее время или надо по новой заказывать?
Егор_Егоров
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 10:41 pm

Сообщение gonduras » Чт апр 15, 2010 11:55 am

Привет
Можно
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Сообщение Длинный » Чт апр 15, 2010 6:43 pm

Предварительно 20-21 апреля будут готовы. Как только попадут в магазин, объявим
Бобер!!! Выдыхай!!!
Аватара пользователя
Длинный
 
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 3:00 am
Откуда: www.rollersport.ru

Сообщение Blanco » Чт апр 15, 2010 7:52 pm

Длинный писал(а):Предварительно 20-21 апреля будут готовы. Как только попадут в магазин, объявим

Хорошая новость - как раз думал, что пора бы мне уже съездить в РК - теперь +1 повод есть - отлично! :)
Аватара пользователя
Blanco
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 1:22 pm
Блог: Просмотр блога (6)

не успела:(

Сообщение ПассивнаяЭкстрималка » Пт апр 16, 2010 12:56 pm

Ой, а я не успела заказать карточку:( покупала 2 пары ролов в 2007 году на 1905 года, тогда мне никакой карты не дали. Недавно приезжала за тормозом. Скажите когда мне можно будет клубной картой обзавестись? (до лета приеду еще и за защитой) - живу рядом, так что роллерклуб мой единственный магазин!
ПассивнаяЭкстрималка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 11:33 am

Re: не успела:(

Сообщение hipek » Пт апр 16, 2010 12:58 pm

ПассивнаяЭкстрималка писал(а):Скажите когда мне можно будет клубной картой обзавестись?
См. ЧаВо.
Tell me, Mr. Anderson, what good is a FAQ if you are unable to read?
hipek
 
Сообщения: 3973
Зарегистрирован: Вт июн 11, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (4)

Пред.След.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41