• RAN №2 21-22/11: бест-трик слайд-контест и стайл-джамп! •

Модератор: moderators

Сообщение ЁЖег » Вс ноя 15, 2009 12:17 am

Психованый! пы приедешь на стайл джамп-то?)
Аватара пользователя
ЁЖег
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 12:32 pm
Откуда: из леса тёмного

Сообщение bg » Вс ноя 15, 2009 5:16 pm

Сударь, заявивший про верхний бар.
Вы просто не умеете грамотно прятать вашу еду ;)
bg
 

Сообщение Stinky » Вс ноя 15, 2009 7:17 pm

Лучше всего прятать еду в желудке.
Но не разрешать проносить еду при неработающем общепите - идиотизм.
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Dino » Вс ноя 15, 2009 11:00 pm

Сударь, заявивший о том что я не умею прятать еду - во первых вы не представляете насколько тщательнее охрана обыскивала людей на найтрайде:) Смотрели в роликах, ощупывали куртку, защиту, все что можно:) У Цезаря под курткой нашли, у кого-то воду в роликах и т.п. Во вторых, лично я сумел пронести шоколадку и молочный коктейль, но это не на 7 часов, а на час, при активном катании, а 7 шоколадок и 7 молочных коктейлей не спрятать как ни старайся((
Dino
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 12:58 pm

Сообщение Диса » Вс ноя 15, 2009 11:19 pm

Бред какой-то. Что, если что-то сожрать в 10 вечера до 5-6ти утра без жрачки вааще никак?
Аватара пользователя
Диса
 
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 9:11 am
Откуда: www.rollerschool.ru
Блог: Просмотр блога (455)

Сообщение Гры3Зло » Вс ноя 15, 2009 11:47 pm

Диса писал(а):Бред какой-то. Что, если что-то сожрать в 10 вечера до 5-6ти утра без жрачки вааще никак?
+1
вечером приду домой - положу мозги на полку плюну и смахну с них пыль - всеравно от них нет толку.
в контакте
зодай вапроз
Аватара пользователя
Гры3Зло
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:59 am
Блог: Просмотр блога (135)

Сообщение Stinky » Вс ноя 15, 2009 11:52 pm

Я лично считаю бредом катание на роликах ночью, а Гондурас - так вообще катание на роликах :)
Но вопрос-то не в том, сколько человек может прожить без еды, а в том, что едальню закрыть на ночь ума хватило, а отменить запрет на пронос еды - нет. Общенациональная беда такая с разумом. А потом уже эти доходяги пусть меряются, кто дольше без еды проживет, администрации наплевать, она сытая.
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Dino » Пн ноя 16, 2009 12:00 am

У всех разный метаболизм. Есть люди которые могут целый день не жрать и нормально. Я например немного начинаю хотеть есть уже через полтора часа через последнего положенного в рот "бутерброда", а там еще и катаешься, причем я это делаю интенсивно. Был бы я один такой - оке, вопросов не было бы, остальные 349 пришедших на прошлый найтрайд просто сказали бы мне что то типа "не можешь не жрать - не приезжай" и не было бы вопросов. Но страшно голодными из адра уехали 90% тех кого я об этом спросил. Далее, если вы не вкурсе, во время сна у человека метаболизм замедляется, то есть можно спать допустим 12 часов и все эти 12 часов не есть и не вскакивать среди ночи голодным. Но если человек не спит тогда, когда ему надо спать, его метаболизм наоборот ускоряется по сравнению со временем когда он не должен спать потому что организм истощается устает и энергозатраты увеличиваются. В третьих - я согласен, можно сожрать две тарелки макарон, курицу, 10 бутербродов с сырокопченной колбасой и еще запить это двумя литрами сливок и стаканом растительного масла до и после катания, но я не понимаю почему я должен заморачиваться если по моему заведение в которое я иду в которое я плачу деньги в котором не пускают с едой ну просто по определению должны позаботиться о клиентах и не дать им там голодать, предоставив какое то место где можно купить пожрать. По моему всё логично. Если бы я один так думал, я бы не стал писать это, потому что иначе бы счел себя эгоистом, но опять же не один я так думаю, а людей которые могут есть раз в месяц прошу отнестись с пониманием к людям которым надо есть раз в минуту и не судить только по себе. Все жрут по разному, у кого то организм легко запасает питательные вещества, а у кого то вообще этого не делает нагло требуя еду от хозяина каждый раз когда в желудке пусто.
Dino
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 12:58 pm

Сообщение jmak » Пн ноя 16, 2009 12:01 am

Диса писал(а):Бред какой-то. Что, если что-то сожрать в 10 вечера до 5-6ти утра без жрачки вааще никак?

не, прыгать будет тяжело:D да и вообще 7 часов без еды много))))
Аватара пользователя
jmak
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 1:07 am
Откуда: Мск, Теплый стан

Сообщение Dino » Пн ноя 16, 2009 12:01 am

Я все время "многабукав" пишу, привыкайте))
Dino
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2009 12:58 pm

Сообщение Grom » Пн ноя 16, 2009 2:48 am

Диса писал(а):Бред какой-то. Что, если что-то сожрать в 10 вечера до 5-6ти утра без жрачки вааще никак?
а зачем этот напряг?
Аватара пользователя
Grom
 
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 7:48 pm
Блог: Просмотр блога (247)

Сообщение Diversant » Пн ноя 16, 2009 3:06 am

при желании пронести с собой еды и воды на ночь можно спокойно Изображение
Аватара пользователя
Diversant
Жопокрут 13-й
 
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2003 3:00 am
Откуда: Ru, Msk
Блог: Просмотр блога (105)

Сообщение jmak » Пн ноя 16, 2009 3:10 am

Diversant писал(а):при желании пронести с собой еды и воды на ночь можно спокойно Изображение

в трусы засунуть? 0_о

да и вообще, перспектива "шифроваться" чтобы быть сытым, имхо не очень >.<
Аватара пользователя
jmak
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 1:07 am
Откуда: Мск, Теплый стан

Сообщение Diversant » Пн ноя 16, 2009 3:20 am

jmak писал(а):
Diversant писал(а):при желании пронести с собой еды и воды на ночь можно спокойно Изображение

в трусы засунуть? 0_о

да и вообще, перспектива "шифроваться" чтобы быть сытым, имхо не очень >.<


нет, вот такие штанцы купить - больше влезет. Плюс такие ща в моде типа

Изображение

за пятихатку могу показать как, например, проносить без палева 2 двухлитровые бутылки воды
Аватара пользователя
Diversant
Жопокрут 13-й
 
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2003 3:00 am
Откуда: Ru, Msk
Блог: Просмотр блога (105)

Сообщение Psix » Пн ноя 16, 2009 3:46 am

Приеду я приеду товарищ! успокойся!)))))

2Dino
Ты что только бутерброды ешь??? о_О
Последний раз редактировалось Psix Пн ноя 16, 2009 3:52 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Psix
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 9:33 pm

Пред.След.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 52