[ Анонс ] ФСК-ТНТ-9 с СБ на ВСК (с 26 на 27 сентября)!

Модератор: moderators

Сообщение Grom » Пн сен 28, 2009 11:24 am

спот с клумбой офигенный был
адски амплитудные трюки!
Аватара пользователя
Grom
 
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 7:48 pm
Блог: Просмотр блога (247)

Сообщение LICH » Пн сен 28, 2009 11:58 am

было очень круто!!! все держались молодцом :appl: отдельное спасибо жгунам :super: спасибо Кириллу, что традиция ФСК-ТНТ продолжается! :2jump:
с роликами навсегда...
LICH
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: Москва

Сообщение Shambler » Пн сен 28, 2009 1:20 pm

Наверное, лучшее ТНТ из всех, которые были, как по организации, так и по трюкам, по спотам и по зрителям (круто поддерживали, спасибо!).
Прыги сначала через крокодила, потом через шлагбаум, затем через дерт, потом за мотоциклом через девушку с горящими поями (или как их правильно назвать), через клумбу с логотипом РК, через рекильную машину...

Райдеры адски выросли, появились новые трюки. Псих акробат :) Лич храбрец, а крокодил по-любому лучший (вслепую в костюме прыгать 360 с трамплина, это надо быть лучшим).

Споты были крутые все, кроме, наверное, третьего (это где 720 ту пузо-слайд:)) Кстати, самый неудачный трюк, это скорее всего тот, когда мне на дерте неожиданно в момент отрыва ног от земли выключили свет :)))) 180 я приземлил, а дальше лесенку не заметил и в итоге ребра болят до сих пор).

Шлагбаум отличный! 540 через четырех человек, фэйки 360, врезание в него головой в пистолете на полной скорости, зулу...

Перед прыжком через две чужие тачки ощущения двоякие :) С одной стороны четко понимаешь, что по идее должен взять. С другой стороны не менее четко осознаешь возможные последствия :)

Слайды огонь :)) Парни жгли :) Запомнился подожженный Гуревич %)

P.S: По-моему, под конец не осталось райдера с целой задницей.
Аватара пользователя
Shambler
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 1:46 am
Откуда: rollerline.ru

Сообщение Revenant » Пн сен 28, 2009 4:18 pm

Жалко что не смог попасть :(.
Revenant
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 7:47 am

Сообщение Defacto » Пн сен 28, 2009 4:26 pm

Очень круто! Спасибо за рассказ, Оля!
Defacto
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2005 9:49 am
Откуда: г.Саратов

Сообщение Doctor. » Пн сен 28, 2009 4:57 pm

... в дополнение к Ферче.. тоже маленький отчётик...

ФСК-ТНТ 9 – уже история, яркая и, надеюсь, запоминающаяся. Хочется поделиться этой историей с «другой стороны», с организаторской.

За 3 недели до... (Москва, Олимпийский и ФСБ)
Началом подготовки к ФСК-ТНТ-9 можно считать 3 сентября. До этого были встречи, идеи и их обсуждение. Но самое интересное началось именно 3 сентября.
В 23.00 мы с Кириллом и Шамблером выехали смотреть споты по Москве. Сначала поехали к СК «Олимпийский». Со стороны Олимпийского проспекта там оказалось просто райское место: лестниц, дропов и прочих спотов хватило бы на отдельный ФСК-ТНТ. Но когда мы вежливо поинтересовались у охраны: «Что будет, если сюда ночью приедут 100 человек?» Нам вежливо ответили, что «через 10 минут приедут люди в масках и так же вежливо ткнут всех носом в асфальт». Расстроенные, мы поехали дальше на юг.

На Профсоюзной улице оказалось несколько классных лестниц и перил у торгового центра «Калужский» и ДК «Меридиан», но в 100 метрах, как назло, оказалось районное отделение милиции. И Калужская отпала.

Дальше поехали на проспект Вернадского, посмотреть споты (уже не помню, кто посоветовал) в районе дома номер 12. Это оказалось высотное здание без вывесок и обозначений, с массивными дверями и без каких-либо «признаков жизни». Мы походили немного, попробовали забраться на крышу смежной постройки, покривлялись в камеры наружного наблюдения и только собрались уходить, как массивные двери открылись, к нам вышли двое крепких ребят в черных костюмах, и поинтересовались нашими документами. Документы остались в машине. И ребята, без лишних разговоров и объяснений, взяли Кирилла под руки и увели с словами «Вы идёте за документами, а этого мы берём с собой». Я перепугался, начал звонить в милицию. Но через пять минут мне перезвонил Кирилл и сказал, что это никакие не бандиты (как показалось мне вначале), а просто ФСБшники. В итоге мы провели часть ночи в обществе приятных и вежливых ребят из ФСБ, они собрали с нас информацию, переписали данные документов и отпустили.

Измученные, в 4 часа утра мы приехали к кинотеатру «Ашхабад». Там тоже оказалось много прикольных спотов и... охранников (чёрт, тут нам тоже не дадут зажечь).
Идеи с фейерверками, горящими пои, фаерслайдами и прыжками с мотоцикла «погибали» на глазах… и тут мы вспомнили про Зеленоград….

И снова здравствуйте... (Зеленоград)
… уже через несколько дней мы были в Зеленограде. Парк Победы - это просто кладезь спотов. Все споты, что мы нашли, были новыми и некатанными. Когда мы подошли к теплотрассе с огромными трубами и бетонной плитой, Кирилл аж «загорелся». «Надо обязательно здесь прыгнуть» - сказал он.
Были выбраны ещё несколько интересных спотов, но реальность внесла свои коррективы, и от двух спотов мы отказались уже по ходу ФСК-ТНТ.

Напоследок мы съездили к общежитиям на улице Юности, там оказалась очень прикольная лестница с высокими ступеньками и шлагбаумом... Место было новым и некатаным. На этом наши сомнения были окончательно развеяны, и ФСК-ТНТ-9 было решено проводить в Зеленограде....

Накануне (перед ФСК-ТНТ)
... последние дни перед ТНТ ничем особо не запомнились, обычная организационная суета-беготня: клеили баннер, готовили бензин, керосин, поливалки, придумывали как крепить трамп, ставить свет, искали удленнители и преобразователи... и т.д.. и т.п...

Запомнилось, как в пятницу принималось решение о переносе:
Rekil: Давай перенесём на субботу, в прогнозах дождь.
Doctor: Да фигня, сейчас пройдёт мелкий дождик и всё высохнет.
.... через 10 минут (когда хлынул ливень)
Doctor: О чёрт! ТАКОЕ не высохнет...переносим

Начали бодренько... (ФСК-ТНТ , субота)
В субботу планировали выехать организационной группой за два часа до начала и подготовить всё неспеша. В итоге, как обычно, приехали меньше, чем за час. Всё готовили в попыхах. Но в итоге почти всё успели.

Споты у общаги очень понравились. Райдеры с ходу начали мочить, зрители подтягивались, зеленоградцы, случайно попавшие на этот «праздник жизни», изумленно наблюдали за всем происходящим.  Баннеры были развешаны, фотографы и видеооператоры снимали, райдеры мочили, и мы пошли готовить второй спот (шлагбаум).
Подхожу к шлагбауму, и с ужасом наблюдаю, как сразу две машины заняли всё пространство перед ним. И хозяев не наблюдается. У меня чуть паника не началась. К счастью, хозяева нашлись и машины отогнали.

Установили свет, подключили преобразователи, я перекрестился и замкнул клеммы на контактах своего аккумулятора. И тут... моя машина так «жалобно пискнула», что у меня внутри всё оборвалось... у меня уже были проблемы с электрикой, и я подумал: «Всё - это капец, что-то сгорело»... Дрожащими руками я вставил ключь в зажигание. И, о чудо! Машина заводится, лампы загораются... Ура, можно перемещаться на шлагбаум...

Шлагбаум и следующую лестницу (уже в парке Победы) отпрыгали без накладок и проблем. Очень сожалею, что так никто и не откликнулся на вопрос «У кого в машине есть крутой звук?» Потому что моя штатная стереосистема «выдавала» всё, что могла, но этого явно, явно не хватало... В общем, с музыкальным сопровождением в этот раз мы как-то «подкачали»... обещаем исправиться...

«Бл... , Я не буду здесь прыгать»... (ФСК-ТНТ , субота)
Дальше было тоже не всё гладко, с суперспотом «б..я, я не буду здесь прыгать» всё затянули, зрители начали мерзнуть. А мы так и не смогли установить там нормальный свет, потому что подъезд к набережной закрыли (а я до последнего момента был уверен, что, как в прошлом году, без проблем можно будет подогнать туда машину.) За эту накладку тоже отдельные извинения от организаторов. Я весь испереживался, честно...

Дальше пошло повеселее. Трамплин. Горящие пои. Пролет четыре метра. Прыжки через машину. Много моего участия не требовалось и я, наконец-то, расслабился и наслаждался Зрелищем (с большой буквы)!

Огненные слайды... (ФСК-ТНТ , субота)

В конце дело дошло до бензина. Сначала я боялся, что нам всю идею может «прикрыть» милиция. Но место оказалось очень удобным – «закрытым» со всех сторон. К тому же, мы к этому моменту уже сожгли столько керосина и фейерверков, что десять минут огненного шоу уже ничего не решали...

Когда первая бензиновая лужа не загорелась, я чуть не заплакал... «Неужели всё зазря?»... но стоило только «удвоить дозу» и понеслось ...
... сонливое состояние улетучилось, и адреналина у меня было, похоже, не меньше, чем у участников. Атмосфера шла по нарастающей... И я чуть не впал в анафилактический шок, когда на пике напряжения, из темноты на Кирилла в момент «клеверного» слайде "в лоб", на приличной скорости выскочил велосипедист... Разминулись чудом... Откуда он там (на тёмной аллее) взялся в четыре часа утра ??? остается для меня загадкой. А в каком шоке был, наверно, сам велосипедист: «Еду, никого не трогаю, и вдруг из темноты на меня несется кто-то, и вдруг вспыхивает море огня, куча людей по сторонам дорожки». В общем, я думаю, что велосипедист до дома ехал на «автомате», в состоянии шока.

Вот, наверно, и всё.

Спасибо.
Ещё раз хотелось бы поблагодарить за помощь в организации, за фото и видео съемку: Кирилл(Rekil), Шамблер, Whiteman, Стаса (Zergkind), Lenick, Oksa, Z (Юра), Elenver, Massive, Алина (Mitrill), AndreW (Андрей)...
Райдерам отдельный респект, уровень растёт с каждым годом – это заметно. Берегите себя.
Зрителям спасибо за аплодисменты, настроение и морозоустойчивость
Роллерклубу за призы.
Doctor.
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 10:38 pm
Откуда: http://doctorfilm.ru

Сообщение Z.I.S » Пн сен 28, 2009 5:04 pm

Видео отличное!) У меня на камере ваще ничо не видно) раньше, как-то старались машинами освещать, и было много пых, а щас две-три, оч плохо получаеться( У Лени вон тож в момент вспышки виснет, а так стробоскоп провальный)
Z.I.S
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 2:41 am

Сообщение Motilek » Пн сен 28, 2009 7:10 pm

ФСК-ТНТ 9 было суперским!!! Споты аццкие. Райдеры жгли не по децки!! Было очень зрелищно!!!
Желаю,чтобы все отбитые попы и другие конечно быстро зажили.
ВИдео гуд!!И как всегда оч быстро) ПОсмотрела и убедилась...гена БЫЛ!!))

Спасибо всем организаторам и райдерам!!!ВЫ супер!)
Жизнь ПРЕКРАСНА!!!!!!! Как ни крути =о)
Аватара пользователя
Motilek
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 11:57 pm
Откуда: Москва

Сообщение 0_n » Пн сен 28, 2009 7:26 pm

0_n
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 11:59 pm
Откуда: Москва

Сообщение Stone » Пн сен 28, 2009 8:07 pm

Охрененнй монтаж видео! за 1 день!!!!!!!!!!!!!!!
Who's your Daddy???
Аватара пользователя
Stone
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 2:18 pm
Откуда: Москва

Сообщение `Classic` » Пн сен 28, 2009 9:46 pm

Shambler писал(а):P.S: По-моему, под конец не осталось райдера с целой задницей.

дааа((( нарвались на гей парад((( :(
Аватара пользователя
`Classic`
 
Сообщения: 3093
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2005 1:55 am
Откуда: от верблюда

Сообщение DJ_ALEX » Пн сен 28, 2009 10:14 pm

Вовремя я свалил! :P
Жизнь - это неизлечимая болезнь передаваемая половым путем.
Без колес (валерианки) не катаюсь.
Аватара пользователя
DJ_ALEX
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 8:10 pm
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (14)

Сообщение SMILING » Пн сен 28, 2009 11:22 pm

Я ненавижу всех Вас....всех кто был там :abuse:
Завидую черной завистью :gigi:
Жалко палку - бъет по псу, Палка, я тебя спасу!
Аватара пользователя
SMILING
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 11:06 pm
Откуда: Москва

Сообщение ReKiL » Вт сен 29, 2009 1:52 am

спасибо всем участникам и зрителям, что пришли, пуляли, хлопали))
мне тож оч понравилось. отдельно поблагодарю наших друзей из Зеленограда (Вайтман), Роллер.ру за информационную поддержку, Алину за файршоу, а также Роллерклуб (Сема, Гога) за призы, и отдельно организаторов со стороны школы (Док, Андрей, Зергкайнд и всех, кто им помогал). Получилось, по-моему, оч прилично. на следующий раз развернемся еще сильнее кое-где в совершенно другом месте..)

у меня просьба к тем, кто снимал в HD на видео. запишите, плз, мне свой материал на болванку или винт! буду очень благодарен. не откладывайте в долгий ящик тока..)

что касается фоток, то их также просьба записать лично для меня, поставить автограф на диск и как-нить передать )) raw не надо, качественные джпеги :):) можно без обработки

П.С. Официально-неофициальные результаты:
Приз за самые сТильные трюки получил Алкаш.
Приз за самые разнообразные и сИльные трюки получил Шамблер (равно как и за уборки тоже, хотя Еж-головой-об-шлагбаум и Лич-ж0па-в-огне могли претендовать))
Приз "открытие фск-тнт" забрал Псих, показав стильный и стабильный, заметно возросший уровень катания.

Юань в кубке (был там конкурс) нашел Шамблер и получил небольшой приз от школы и меня лично.

Неплохо пуляли Дж.Алекс (как-то без азарта) и Цезарь, а в целом, конечно, не хотелось бы выделять кого-то из всей толпы райдеров: тнт делают все, кто приезжают, от мала до велика, прыгают они или просто смотрят издалека)
Если б мишки были пчёлами, то они бы нипочем..))
Инструктор по роликам, роллер-школа REKIL.RU
Социальные сети: Вконтакте, Facebook, Инстаграм, YouTube.
Аватара пользователя
ReKiL
Team Russia/Seba Team
 
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2002 3:00 am
Откуда: rekil.ru

Сообщение ЁЖег » Вт сен 29, 2009 6:54 am

ReKiL писал(а): Еж-головой-об-шлагбаум



эээ!! коленом я ударился!! :rupor:
Аватара пользователя
ЁЖег
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 12:32 pm
Откуда: из леса тёмного

Пред.След.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14