ЧаВо по клубной карте РК

Модератор: moderators

Re: ЧаВо по клубной карте РК

Сообщение abenteuer » Пт сен 07, 2012 9:14 am

Уважаемые Gonduras и Stinky!
Очень жду акции (весеннюю прошляпила), боюсь пропустить осеннюю! :roll:
Подскажите как долго продолжается акция, когда можно заполнить заявку на карту? День, неделю, месяц???
А если я в отпуск уеду??? Меня летом не отпустили... Что делать?
abenteuer
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 2:24 pm

Re: ЧаВо по клубной карте РК

Сообщение Stinky » Пн сен 10, 2012 4:03 pm

Что-то Гондураса я давно не замечал на форуме. А я не скажу точно. Но кажется мне, это будет уже после скейт-кросса.
В первом сообщении написано, что обычно заявление доступно для заполнения в течение примерно двух недель.
Если будешь уезжать, может быть попросить кого-то из знакомых последить это время за сайтом и отравить заявку, если вдруг акцию объявят?
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Re: ЧаВо по клубной карте РК

Сообщение abenteuer » Вт сен 11, 2012 9:56 am

Спасибо большое, Stinky! Попробую попросить кого-нибудь... если до отъезда акцию не поймаю! )))
abenteuer
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 2:24 pm

Re: ЧаВо по клубной карте РК

Сообщение broqoo » Сб сен 15, 2012 8:07 am

Всем привет) может кто-нибудь кинуть фотку карточку) интересно посмотреть, как она выглядит :)
broqoo
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 9:59 pm

Re: ЧаВо по клубной карте РК

Сообщение KaPJIoCoHchuk » Ср окт 10, 2012 6:37 am

можно ли перенести скидку в день рождения с сегодня(10.10) на 11 или 12 число?
Просто не получается сегодня приехать(((
KaPJIoCoHchuk
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 6:32 am
Откуда: Moscow

Re: ЧаВо по клубной карте РК

Сообщение gonduras » Ср окт 10, 2012 11:36 am

Привет
Можно
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: ЧаВо по клубной карте РК

Сообщение _гость » Пн окт 15, 2012 9:09 am

> Чтобы роллеры не мучились ожиданием и не зависели от срока изготовления пластика, обладателем карты человек считается сразу после опубликования списка на форуме. И в промежутке между вывешиванием карты и ее изготовлением все положенные скидки можно получать, ссылаясь на свое наличие в списке и удостоверяющий личность документ.

> В остальных магазинах, указанных на сайте в разделе "Контакты", обычно воспользоваться картой тоже можно. Но возможны нюансы.

Если я получаю карту в замен утерянной, присутствую в списках по последней заявке (самой карточки, естественно, нет), то могу ли я получить скидку на 1905-го года? А то написано про нюансы, хотелось бы знать точнее.
Спасибо!
_гость
 

Re: ЧаВо по клубной карте РК

Сообщение RC-aggressive » Пн окт 15, 2012 7:20 pm

_гость писал(а):> Чтобы роллеры не мучились ожиданием и не зависели от срока изготовления пластика, обладателем карты человек считается сразу после опубликования списка на форуме. И в промежутке между вывешиванием карты и ее изготовлением все положенные скидки можно получать, ссылаясь на свое наличие в списке и удостоверяющий личность документ.

> В остальных магазинах, указанных на сайте в разделе "Контакты", обычно воспользоваться картой тоже можно. Но возможны нюансы.

Если я получаю карту в замен утерянной, присутствую в списках по последней заявке (самой карточки, естественно, нет), то могу ли я получить скидку на 1905-го года? А то написано про нюансы, хотелось бы знать точнее.
Спасибо!

Вы можете воспользоваться картой, если ваше имя уже внесено в списки. Просто попросите сотрудников на 1905-го открыть списки на форуме, или позвонить на Басманную в случае какого-либо недопонимания. Так что со скидкой все должно работать, ведь с момента публикации списка в сети вы становитесь частью нашего Клуба, пусть и повторно 8)
Свежие роллер-новости:
http://www.vk.com/rollerclubru
http://www.skaters.ru

Лучший скейтшоп:
http://www.rollerclub.ru/agressive
Аватара пользователя
RC-aggressive
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 2:47 pm
Откуда: МСК

Re: ЧаВо по клубной карте РК

Сообщение _гость » Пн окт 15, 2012 9:44 pm

RC-aggressive писал(а):Вы можете воспользоваться картой, если ваше имя уже внесено в списки. Просто попросите сотрудников на 1905-го открыть списки на форуме, или позвонить на Басманную в случае какого-либо недопонимания. Так что со скидкой все должно работать, ведь с момента публикации списка в сети вы становитесь частью нашего Клуба, пусть и повторно 8)

Да, спасибо, скидку выдали :P
_гость
 

Re: ЧаВо по клубной карте РК

Сообщение _Кщ_ » Вт фев 12, 2013 6:45 pm

ежегодный вопрос: действует-ли скидка на ДР человека в День Рождения РК ?
Скидки суммируются , или независимо от даты рождения все покупатели с картами получают в этот день -20% и радуются/остаются без подарка ? :)
_Кщ_
 
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 12:37 pm

Re: ЧаВо по клубной карте РК

Сообщение gonduras » Вт фев 12, 2013 7:22 pm

Привет
Ежегодный ответ )).Скидка не суммируется .Но Если ДР совпадает с ДР роллерклуба ,то можно наверно какой то дополнительный подарок придумать )).Скажем комплект колёс на выбор )) !!
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: ЧаВо по клубной карте РК

Сообщение _Кщ_ » Вт фев 12, 2013 7:46 pm

спасибо :)
А у кого это "наверное" можно уточнить , и нужно-ли это оговаривать в каждом отдельном случае ?
Или достаточно в магазине показать карточку + документ подтверждающий дату рождения ?
_Кщ_
 
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 12:37 pm

Re: ЧаВо по клубной карте РК

Сообщение _Bober_ » Вт фев 12, 2013 9:21 pm

Если потерял карту, то в этот день рождения Роллерклуба нельзя будет получить скидку?
Аватара пользователя
_Bober_
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 12:58 am

Re: ЧаВо по клубной карте РК

Сообщение gonduras » Вт фев 12, 2013 11:27 pm

Привет
Можно , скажи ,что потерял и сошлись на это сообщение ).Скоро выпуск новых )
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Re: ЧаВо по клубной карте РК

Сообщение gonduras » Вт фев 12, 2013 11:32 pm

Привет
А ДР у тебя ?)))
Пока что такого правила не было ,но надо ввести ))у всех у кого ДР совпадает с Роллерклубовским в подарок получат комплект колёс )).Только надо придти в ДР и иметь с собой карточку РК и паспорт ).
С наилучшими пожеланиями
Ошибки в тексте- авторский стиль (:
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Пред.След.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 47