ЧаВо по клубной карте РК

Модератор: moderators

Re: ЧаВо по клубной карте РК

Сообщение _Кщ_ » Сб авг 31, 2019 1:29 pm

AlexR86 писал(а):Всем доброго дня)! РК, что-то не нашел информацию, при заказе клубной карты нужно ли указывать город в котором удобнее получить карту? К примеру СПб.

выбрать город нельзя. В Москве карты получают в магазине на Басманной , в Питере тоже в каком-то из магазинов , а жители других городов могут получить карту вместе с очередным заказом , предупредив об этом менеджера магазина , чтоб вложили карту в посылку.
Карты в Москве и Питере разные , действуют при покупке/заказе только в своих городах , регистрация и выпуск их никак не связаны. В этом разделе форума регистрируются только московские карты. Тема по питерским картам находится в питерском разделе форума: viewforum.php?f=16
Ходили разговоры об универсальных картах , чтоб ими можно было пользоваться в любом магазине РК независимо от города , но пока этого не сделано , никто не запрещает иметь обе карты.
Скидками по карте возможно пользоваться с момента публикования списков на форуме (при условии наличия в списке своего имени) , не дожидаясь выпуска и получения карты.
_Кщ_
 
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 12:37 pm

Re: ЧаВо по клубной карте РК

Сообщение AlexR86 » Сб авг 31, 2019 5:41 pm

Понятно, значит буду и тут и там отслеживать информацию по выпуску карт.
Будет здорово, если все таки сделают единую карту!!!
Спасибо за подробное разъяснение)! Хороших выходных! :drink:
Аватара пользователя
AlexR86
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2019 10:11 pm
Откуда: Крайний Север

Re: ЧаВо по клубной карте РК

Сообщение _Кщ_ » Вс сен 01, 2019 11:02 pm

спасибо , выходные удались :D
_Кщ_
 
Сообщения: 2086
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 12:37 pm

Re: ЧаВо по клубной карте РК

Сообщение AlexR86 » Вт сен 03, 2019 8:54 pm

Ну это здорово :up: !А я снова в гостях в славном Питере, думаю надо к вам в гости наведаться за конусами), да и колеса новые присмотреть, а то подубил за лето)
Аватара пользователя
AlexR86
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2019 10:11 pm
Откуда: Крайний Север

Re: ЧаВо по клубной карте РК

Сообщение jeka3000 » Вт май 24, 2022 9:24 am

Добрый день. Как узнать есть ли у меня карта? Вроде подавал заявку только давно и не помню)
jeka3000
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 4:46 pm

Re: ЧаВо по клубной карте РК

Сообщение Komuccap » Вт май 24, 2022 9:35 am

Позвонить на басманную и попросить найти вашу карту, если вы ее не забирали - найдут

Если забирали - то никак.
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Пред.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38