Курс обучения ФСК (апрель)

Модератор: moderators

Сообщение G4 » Чт апр 14, 2005 3:46 pm

про копирайты не забывай ))
G4
 

Сообщение ReKiL » Чт апр 14, 2005 4:11 pm

G4 писал(а):про копирайты не забывай ))

вот-вот))

:wink: :wink:
Аватара пользователя
ReKiL
Team Russia/Seba Team
 
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2002 3:00 am
Откуда: rekil.ru

Сообщение santehnick » Чт апр 14, 2005 4:16 pm

зануды!=)
Mess with the best - die like the rest!

3sk8 :)
Аватара пользователя
santehnick
 
Сообщения: 856
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 9:55 pm
Откуда: Люберцы

Сообщение G4 » Чт апр 14, 2005 4:40 pm

http://photofile.ru/default/do.php?id=7742023#sm
вроде можно это и показать
G4
 

Сообщение Aha » Чт апр 14, 2005 5:09 pm

Тому, кто курсы ещё не посещает, но тему "Курс обучения ФСК" уже читает.
Народ не только фотографирует друг друга, но даже иногда и катается (даже в основном катается). Попробую подобрать несколько комментариев (лично моих):
- Рекил настроен решительно серьезно довести каждого до "очевидного результата" (С) Рекил. По крайней мере каждого, прилагающего усилия;
- самое главное (по крайней мере для меня) - показывается техника, причём со всеми подробностями, очевидными, не очень видными и вообще не видными. Сначала объясняют всем, потом каждому по отдельности. Ну, типа "вот эту ногу сюда, руку сюда, голову так". При этом сообщается, что "это несложно". Ага, несложно, тока в очереной раз отскребу себя от пола :)
- много "замутов", в реальность выполнения которых просто не верилось. А тут вроде как даже начинает получаться;
- занятия насыщенные - по началу конечности отваливались от нагрузки, голова пухла от увиденного-запомненного. Вообще-то, счас тоже отваливаются и пухнет;
- становится не по себе от вдруг выполненного элемента. Глаза боятся, ноги делают;
- занятия в группе - рулез. Смотришь на группу, волей-неволей начинаешь работать.
- после каждого занятия Кирилл присылает письмо с комментами: что и как было, что и как будет;
- заняты все: кто более простыми элементами (я), кто более сложными (не я), а кто то и вовсе вылазками в ближний космос (совсем не я);
- группа захватила себе часть площадки в конце зала - просто катающиеся туда не заезжают :)
- у группы есть ангелы-хранители: их не видно, не слышно, но без них не можно. Однозначно громадный респект.

Какие выводы? А пока никаких :) Но иногда завидую сам себе.

Aha
Aha
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 11:20 am
Откуда: Уфа-Москва-Долгопрудный

Сообщение Tenoch » Чт апр 14, 2005 5:27 pm

santehnick писал(а):www.santehnick.narod.ru/backslide.jpg

на зависть всем, кто не пошел на курсы=))
Никакой это не слайд! Это Сантеху справа крепкого пинка отвесили, вот он и летит. :P :lol2:
Аватара пользователя
Tenoch
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 5:07 pm
Откуда: Москава

Сообщение Добрый вечер » Пт апр 15, 2005 2:43 pm

А когда состоится следующий курс?
Добрый вечер
 

Сообщение Tenoch » Пт апр 15, 2005 2:52 pm

Да, Кирюха, хотим еще!
Аватара пользователя
Tenoch
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 5:07 pm
Откуда: Москава

Сообщение ReKiL » Сб апр 16, 2005 2:00 am

Следующие мои курсы ~ со второй половины мая 15-20/05.05 - 15-20/06.05. Слалом и ФСК (отдельно друг от друга; скорее всего, в определенные дни, но по времени один за одним..) На Поклонной горе.)

Подробности будут...)
Аватара пользователя
ReKiL
Team Russia/Seba Team
 
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2002 3:00 am
Откуда: rekil.ru

Сообщение Tenoch » Вс апр 17, 2005 2:01 am

А на ФСКшный можно сразу записаться?
Так много всего еще надо тренировать...
Аватара пользователя
Tenoch
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 5:07 pm
Откуда: Москава

Сообщение ReKiL » Вс апр 17, 2005 3:36 am

можно, конечно -) заявки кинуть -) с темой ФСК-май.)
Аватара пользователя
ReKiL
Team Russia/Seba Team
 
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2002 3:00 am
Откуда: rekil.ru

Сообщение Talex » Пн апр 18, 2005 1:23 pm

а чего, тут все фотки бекслайдов кидают? :)
http://photofile.ru/default/do.php?id=7305208#sm
шопом, пожалуй, не буду обрабатывать :)
FuEL YOuR INStINCt
Аватара пользователя
Talex
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 3:00 am
Откуда: A6

Сообщение Сэр » Пн апр 18, 2005 11:03 pm

Начались прыжки и появились первые микроттравмы. Сразу вспоминается анекдот "Если с первого раза у вас ничего не получилось, парашютный спорт не для вас" :)

Касательно меня - все нормально. Рука немножко побаливает, но не более. Скорее всего, это было растяжение связок и небольшой вывих. Фактически, пробуя делать греп, я вовремя не отпустил ролик: нога пошла вниз и дернула руку. Хорошо дернула ;) Свою роль, видимо, сыграло и неправильное положение корпуса, и тот факт, что буквально в субботу в городе я уже падал с поимением вывиха на той самой руке.

Надеюсь у остальных падавших все тоже хорошо.
Был в Интернете. Узнал много старого и бесполезного.
Аватара пользователя
Сэр
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2003 3:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение TeKill@ » Вт апр 19, 2005 5:30 pm

где в инете можно раздобыть инструкции, faq'и (или что-нить подобное) по фрискейту, а то про слалом много инфы а про фск не нашел... спрашиваю потому, что живу не в Москве, посоветовать лично мне у нас в городе никто не может, а научиться хочется!
PS: на занятия обязательно пошел бы...
TeKill@
 

Сообщение ReKiL » Ср апр 20, 2005 1:45 am

Видео с ФСК-трюками в интернете довольно много.. на форуме есть соответствующая отдельная тема даже..

В некотором смысле видео даже более полезно и наглядно, чем какие-либо инструкции, если к своему обучению подходить осознанно -)

Положение ног, баланс, положение плечей, рук, нюансы рассматриваются на паузе, запоминаются, и тренируются... Если хотеть что-то выучить, то "не Москва" - это не оправдание. Просто оч часто говорят об этом...

Многие москвичи учились, когда в Москве особо ничего не было..)) и ничего.)) справлялись -)

К слову, на днях у меня снова появился веб-спэйс, на котором в т.ч. и зеркалом как и раньше будет выложено разнообразное видео по слалому и ФСК, наше и французское...

FAQ пока нет, составляется потихоньку...)
Аватара пользователя
ReKiL
Team Russia/Seba Team
 
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2002 3:00 am
Откуда: rekil.ru

Пред.След.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron