Курс обучения ФСК (апрель)

Модератор: moderators

Курс обучения ФСК (апрель)

Сообщение ReKiL » Чт мар 17, 2005 1:57 pm

В апреле под моим бдительным руководством будет проведен курс обучения ФСК в рамках подготовки к летнему сезону -)

Слайды, прыжки, все сопутствующее. Подробно, со всеми известными тонкостями и премудростями. Иными словами, до очевидного результата.

Каждый апрельский ПН, СР, ПТ, ВСК с ~21-00 - 14 дней - начиная со среды, 6 апреля.

Заявки на участие / вопросы :: rekil@rollerclub.ru

.
Аватара пользователя
ReKiL
Team Russia/Seba Team
 
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2002 3:00 am
Откуда: rekil.ru

Сообщение Freek » Чт мар 17, 2005 7:22 pm

Дядя Rekil, а если я вообще не умею совершенно делать слайды, прыжки, Вы меня наутите?!!?
:D
осмысливая смысл смысла, есть смысл подумать о не мыслемом...
Аватара пользователя
Freek
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 10:18 pm
Откуда: с горы

Сообщение Shurik » Чт мар 17, 2005 7:27 pm

удалил
Последний раз редактировалось Shurik Пт мар 18, 2005 12:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Shurik
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 4:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение Dan_Te » Пт мар 18, 2005 4:05 am

Поддерживаю вопросы + от себя:
Это платно или в рамках продвижения фрискейтинга в массы?
Dan_Te
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 1:33 pm
Откуда: Жулебино

Сообщение хРайдер » Пт мар 18, 2005 10:29 am

запиши меня..рекил...хочу взять что-нить с твоего опыта..на полном серьезе :roll:
хРайдер
 

Сообщение Циник » Пт мар 18, 2005 10:41 am

Ок?
Последний раз редактировалось Циник Ср апр 20, 2005 9:23 am, всего редактировалось 1 раз.
Циник
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2003 3:00 am
Блог: Просмотр блога (61)

Сообщение ReKiL » Пт мар 18, 2005 1:59 pm

Сергей правильно говорит, что это - нужно.)
В асю тож пишите, если вопросы какие - 33710010 :: йа или там или на роллердроме =)

П.С. Насчет "начального уровня" - желательно вперед-назад-развороты-повороты, то есть база. Отлично если были хотя бы попытки прыжков или слайдов в недавнем прошлом =)
Последний раз редактировалось ReKiL Сб апр 23, 2005 4:53 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ReKiL
Team Russia/Seba Team
 
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2002 3:00 am
Откуда: rekil.ru

Сообщение Arock » Сб мар 19, 2005 1:38 pm

Первое что хотелось бы спросить. Если у нас снег до конца мая, то возможно и асфальт врядли в начале апреля будет нужный, так где будет проводиться обучение? :)
Второе :) Можно будет приехать на первое занятие на халяву а там посмотреть стоит ли это или нет? :)
Ну и третие новерно. Какая нужна Экиперовка? Ролы какие, защита там всякая? %))))
Больше не от чего не прется.
Arock
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2005 1:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение ReKiL » Сб мар 19, 2005 11:48 pm

Насчет защиты:: уверен, все мы взрослые люди и фсе понимаем, каждый для себя способен ответить на этот вопрос.) Лучше, конечно, чтобы была =)

Насчет "пробного" занятия:: нет, нельзя.. хочу учить людей, которые твердо решили учиться -)

Коньки - что тут сказать?) В коньках правды нет %)
Аватара пользователя
ReKiL
Team Russia/Seba Team
 
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2002 3:00 am
Откуда: rekil.ru

Сообщение Dal » Вс мар 20, 2005 3:57 am

Можно я уточню, а вы поправите...
ФСК - стиль обсалютно СВОБОДНОГО передвижения по любым плоскостям кроме 100%ВЕРТИКАЛЬНЫХ (не учитывая проезд по стене из прыжка)... Преодаление оград, перил, прочих препятствий либо через прыжок, либо через упор на руки и разворотом на 180, 360...
Тагже на мой взгляд обсолютно необходимо знать что такое рампа и прощупать ее именно ФСК роллами... Я щупал - отличие от агров колосальное... (на мой взгляд сложнее)... Что там еще? Там еще прыжковый сектор... В идеале ФСК предпологает прыжок с разгона без трамплина не менее чем на 3 метра... С трамплином 3 в высоту и уверенным, стабильным приземлением на свои собственные ноги... Лестници, фигесници, прочая дребедень, разве что на ушах ходить не нужно - вот это ФСК в моем понимании... Правильно?
Аватара пользователя
Dal
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 3:49 am
Откуда: Moscow

Сообщение ReKiL » Вс мар 20, 2005 2:01 pm

угу, верно)
(только не понимаю вот, откуда такие _точные_ формулировки.. "не менее 3 метра))" и т.п.)))

и?)) спрашиваешь ли ты, будут ли тренировки в рампе и вылет с трамплина через 3х метровую планку? -)
Аватара пользователя
ReKiL
Team Russia/Seba Team
 
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2002 3:00 am
Откуда: rekil.ru

Сообщение Dal » Вс мар 20, 2005 6:47 pm

более - менее "точные" формулировки исключительно из собственной практики... по поводу того, чтобы перечислить элементы которым будет посвящен курс - было бы не лишним наверное... хотябы для того, чтобы понять есть ли смысл... узнает ли курсант что-то новое и важное для себя...
Аватара пользователя
Dal
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 3:49 am
Откуда: Moscow

Сообщение Гость » Вс мар 20, 2005 10:59 pm

ДА, я конечно к тебе (Кирилл) отношусь хорошо :up: , там BACKSLIDE на энное количество метров :up: :up: , и всё такое...
Но я считаю, что я делаю крутые слайды, и даже не все "ПРО" могут их повторить :umnik: . Так, что я не буду записываться , хотя мне действительно есть - чему у тебя поучиться... :beer:
P/S/ Я не считаю себя Бурдой или Ван Хой :) , но кое что умею...
С УВАЖЕНИЕМ. :wc: :help:
Гость
 

Сообщение Arock » Вс мар 20, 2005 11:00 pm

Во! Дал правильно сказал про стоит или не стоит :)
1. Твердо решил одно, а мастерство преподавания может не подойти именно мне к примеру. (гыгы :)))) )
2. Можно попасть еще так: я и сам умею, например что-то и мне эти курсы оказываются не нужны, это к тому: есть ли подробная программа обучения? :)
как бы наверно 3. Вот, например "Курсы повышения водительского мастерства" там есть один день для решения, нужно оно тебе или нет, так как некоторые люди могут созреет только в непосредственной близости к этим курсам %) или но оборот понять что они не смогут так прыгать и им это не надо, а бобасы отданы :)

все вопросы обстрактны :))))
Больше не от чего не прется.
Arock
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2005 1:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение Игорь » Вс мар 20, 2005 11:06 pm

Да, кстати ГОСТЬ эт я... :wc:
Да, ещё , если научишь слайды в рампе на твистерах делать, буду тока заааааааааааа.

PEACE
Игорь
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 8:56 pm

След.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron