АНОНС! Фестиваль "Спортивный город"

Модератор: moderators

Сообщение -=KEKS=- » Чт апр 17, 2008 11:31 pm

Wolfer писал(а):О! Респект! Такое "документальное" видео с неудачными попытками смотрится гораздо лучше, чем просто удачные прыжки один за другим. Можно посмотреть, где слажал, например)

+1
Аватара пользователя
-=KEKS=-
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 9:59 pm
Блог: Просмотр блога (17)

Сообщение mil_alex » Чт апр 17, 2008 11:59 pm

Wolfer писал(а):О! Респект! Такое "документальное" видео с неудачными попытками смотрится гораздо лучше, чем просто удачные прыжки один за другим. Можно посмотреть, где слажал, например)


хехе
у меня была уверенность, что все кто слажал и так вобщем знают, где именно, а посмотреть свой неудачный прыжок спустя два месяца... хз насколько это практически полезно...
скорее, это у меня проблема, - как сохранить на видео ход соревнований, если выбросить неудачные прыжки) и ничего умного не придумал, поэтому оставил "as is".

вид со второй камеры использовал не столько ради разнообразия, сколько для показа нестандартной техники прыжка или паранормальных явлений )
mil_alex
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 10:30 pm
Откуда: подмосковье
Блог: Просмотр блога (31)

Сообщение Diversant » Пт апр 18, 2008 12:05 am

mil_alex писал(а):
Wolfer писал(а):О! Респект! Такое "документальное" видео с неудачными попытками смотрится гораздо лучше, чем просто удачные прыжки один за другим. Можно посмотреть, где слажал, например)


хехе
у меня была уверенность, что все кто слажал и так вобщем знают, где именно, а посмотреть свой неудачный прыжок спустя два месяца... хз насколько это практически полезно...
скорее, это у меня проблема, - как сохранить на видео ход соревнований, если выбросить неудачные прыжки) и ничего умного не придумал, поэтому оставил "as is".

вид со второй камеры использовал не столько ради разнообразия, сколько для показа нестандартной техники прыжка или паранормальных явлений )



да практическая полезность не при чем, просто гораздо нагляднее смотреть, когда видно, где и и кто слажал :)

французы, кстати свои видосы с джампов именно в таком формате выкладывают
Аватара пользователя
Diversant
Жопокрут 13-й
 
Сообщения: 4545
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2003 3:00 am
Откуда: Ru, Msk
Блог: Просмотр блога (105)

Сообщение -=KEKS=- » Пт апр 18, 2008 12:40 am

еслиб в таком формате выложили хай джамп, я бы был доволен. а то на том что есть ничерта не понятно.
Аватара пользователя
-=KEKS=-
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 9:59 pm
Блог: Просмотр блога (17)

Сообщение ЁЖег » Пт апр 18, 2008 8:45 am

да- да
Аватара пользователя
ЁЖег
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 12:32 pm
Откуда: из леса тёмного

Сообщение Advancer » Пт апр 18, 2008 11:41 am



Замечательно сделанное видео, очень приятно было смотреть. Хорошо музыка подобрана к тому же. Вообщем респект и большое спасибо!
Аватара пользователя
Advancer
 
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 12:36 pm
Откуда: Москва, м. Туболовская

Сообщение mil_alex » Сб апр 19, 2008 12:05 pm

нее, вот у Леника я считаю что видео именно сделано, а я по сути только нарезал фрагменты подряд.
поэтому за комплименты спасибо, но я все же не думаю что мой видос соответствует :shuffle:
mil_alex
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 10:30 pm
Откуда: подмосковье
Блог: Просмотр блога (31)

Сообщение Wolfer » Сб апр 19, 2008 6:40 pm

У Лёника видос хорошо смонтирован, музыка подобрана, чтобы динамично создать настроение, которое хотел передать автор. И это отлично получилось, за что и выражались респекты.
Но при этом для человека со стороны непонятно, что это за чуваки прыгают, катают на одном колесе в разном порядке и в чём смысл... Да и для тех, кто там не был тоже просмотр особой информации не принесёт.
А твой документальный видос (равно как и видосы с баттла, где все выступления в хронологическом порядке), пусть это даже просто нарезка с меньшим количеством монтажа, даёт ощущение зрителю, что он там был и всё видел. И более понятно, что к чему в этом странном спорте) Короче, информативность, это очень круто)
Wolfer
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 6:18 am

Сообщение Змей-ка » Сб апр 19, 2008 9:56 pm

Wolfer писал(а):Но при этом для человека со стороны непонятно, что это за чуваки прыгают, катают на одном колесе в разном порядке и в чём смысл... Да и для тех, кто там не был тоже просмотр особой информации не принесёт.

А мне кажется что вовсе не обязательно всегда понимать :roll: людям далеким от роликов интересна именно атмосфера и этот драйв, который замечательным образом передается в фильмах Лёника. А вот когда втянешься, то можно и ИФСУ смотреть на стоп-кадрах
Аватара пользователя
Змей-ка
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:44 pm

Пред.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79