ФСК-ТНТ-6 >> 22-23 сентября

Модератор: moderators

Сообщение Grom » Вс сен 23, 2007 4:56 am

фристаил спешал сломал((

Убил композитную раму.

Себы фр1 сломал..

бгыгы) жопу поцарапал)))
Аватара пользователя
Grom
 
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 7:48 pm
Блог: Просмотр блога (247)

Сообщение Шамблер в голубом :) » Вс сен 23, 2007 5:17 am

Лишился бумажника со всеми документами и мобильника :)
Они проделали замысловатый путь от роллера к роллеру и в конечном итоге оказались у Фисы :)
Спасибо всем райдерам, отлично попрыгали :) В частности, Рекилу, Смайлингу, Гороху, прыгавшим через меня, и всем остальным (задолбаюсь вас перечислять).
Спасибо Конолону за перчи, очень помогли. Обещанное за них исполнил :)
Было очень классное освещение (кроме первого спота, когда асфальт этаким сюрпризом возникал под ногами), но вспышки... Но это неизбежно.
Про споты вообще молчу :) Супер, очень классные и разнообразные, респект всем, кто их находил и тестил.
Такое чувство, что что-то забыл. Как вспомню, напишу.
Шамблер в голубом :)
 

Сообщение -=KEKS=- » Вс сен 23, 2007 5:17 am

подшипники убил =( почти из всех шарики вывалились =(
Аватара пользователя
-=KEKS=-
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 9:59 pm
Блог: Просмотр блога (17)

Сообщение SMILING » Вс сен 23, 2007 5:27 am

А я побывал в местном травмпункте, куда меня благополучно довезли местные парни на зеленой машинке, за что им большое человеческое спасибо!!! :pilot: вот...доктор был безмерно удивлен и не мог понять зачем ему дали снимок какой "хе..ни" не похожей на палец вовсе, разобравшись залил шприц обезболивающего в сустав(пренеприятнейшая процедура) и дернул, как это делают в фильмах...я не матерился...я - мужик...вот...обошлось без перелома, но врач решил сохранить себе на память снимок вывиха...он никогда не видел, чтобы одновременно все суставы "ТАК" вылетали...врач - настоящий мужик - катал на борде (ему 60 лет).Сейчас больной палец раза в три больше здорового. О самом фск тнт: безмерно счастлив, что попал! все очень понравилось, рад что смог принять посильное участие в покорении спотов даже с больным коленом!!! Шамблер(который в данный момент потребляет продукты у меня на кухне), Классик и Рекил - ВЫ ПАПЫ!!!когда я подрасту - хочу быть похожим на вас!!!Порадовали все Райдеры и зрители! СПАСИБО!!!! :tech:
p.s. Отдельное спасибо Иришке, которая составила нам компанию и отвезла на машинке! Пересмотрел свои взгляды на девушек за рулем
Последний раз редактировалось SMILING Вс сен 23, 2007 5:50 am, всего редактировалось 1 раз.
Жалко палку - бъет по псу, Палка, я тебя спасу!
Аватара пользователя
SMILING
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 11:06 pm
Откуда: Москва

Сообщение lenick » Вс сен 23, 2007 5:31 am

Sapphire писал(а): как вам наш Зелек? ))


очень здОрово
хорошее, красивое место подобрали )
и спортсмены были на высоте :) особенно Шамблер и Рекил, да и все остальные тоже порадовали красивыми трюками
в общем, отличное получилось мероприятие :kruto:
Аватара пользователя
lenick
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 3:00 am
Откуда: Лосятник/ВВЦ

Сообщение dragomir » Вс сен 23, 2007 5:36 am

большое спасибо всем кто это организовал, еще большее спасибо тем
кто прыгал;) спасибо Мэссиву за поднявший настроение сок ;)
Шамблеру отдельное спасибо за шоу;)


Споты сложные и интересные, но темные и тесные с почти постоянными контровыми фонарями. ээх... и везде где пытались светить машинами фары тут же загораживались толпой зрителей :(

отдельное огромное спасибо всем тем кто как самый умный залезал на противоположную сторону спота и слепил вспышкой объективы всех остальных, сидящих на одной стороне, честно говоря хотелось кинуть в вас полуторакилограммовой ерундовиной которую я держал в руках, всех вас я тоже очень люблю поэтому никто не пострадал;)
Just direct your feet to the sunny side of the street
Аватара пользователя
dragomir
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 3:02 pm
Блог: Просмотр блога (25)

Сообщение CoNoLoN » Вс сен 23, 2007 5:51 am

А вот и я дома. Так же хочу выразить огромное спасибо за сие мероприятие, спасибо погоде что не подвела! Пре огромнейшее спасибо и большой респект девушке (Из головы вылетело ее имя) на дэу нексия за то, что возила нас.

Что касается места, то лично мне очень понравилось большое разнообразие спотов находившихся все в одном месте. очень удобно было передвигаться пешком от спота к споту. Очень жалею что из-за травмы не смог попрыгать =(

Что касается райдеров, то больше всего удивил тов. Шамблер. Мегареспет тебе, отлично прыгаешь. Так же респект всем остальным, попрыгали на ура! Доставили массу позитива. Очень огорчился, что не прыгал Киша.

В общем, все было хорошо. Особенно понравился путь туда, на зеленый останавливались, на красный ехали. Жесть.

Ну и что касается освещения, то все таки надо думать небольшой прожектор, какие используют в бордичиских видосах (В частности джибинг в городе), ибо фото может нормальное и получится, но вот видео не особо, порой не удается нормально сфокусироваться на райдере из-за недостаточного освещения.

Но все равно, в целом все отлично, обалденно, супер! Всем спасибо!
Есть ли жизнь в оффлайне?
Ответ да! Только если у нее 8 колес! (с) Niko4ka
Аватара пользователя
CoNoLoN
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2005 1:09 am
Откуда: Москва Лефортово
Блог: Просмотр блога (72)

Сообщение DJ_Alex с кпк » Вс сен 23, 2007 6:12 am

Повреждение снарядения 1% (Продолжает разбиваться отверстие под эксцентрик в раме. И пара царапин на шеле.)
Повреждение тушки 30% (Так как был без комплекта нормальной защиты то прыгал мало и в основном не приземлялся. Плюс сказывается откровенно рас...кое отношение к катанию в последнее время. За ТНТ-6 ставлю себе 3--балаа или 2+++. Сделаю выводы.)

FSK-Z так держать. :)

Рацдеры... Вяло очень. *Меня козла это тоже касается!.* Не все конечно...

Спибо:
Рекилу и Вайтмэну за организую и прокладку маршрута по спотам.
Райдерам за трюки.
Зрителям за поддержку.
Спарку за место в машине.
DJ_Alex с кпк
 

Сообщение Пирог » Вс сен 23, 2007 7:06 am

Ребят, спасибо за всё, офигенно покатали :wink:
Может быть, я вернусь...
Аватара пользователя
Пирог
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 5:09 pm
Откуда: БыдлоТаун

Сообщение Psix » Вс сен 23, 2007 7:08 am

Гы вот и я приехал , отмылсо=)

было просто куллл(не считая вспышек фотиков, райдеры поймут=)
спасибо всем=)
и в том числе водителям Ы :gigi:

ЖДЁМ ВИДОСЕГ!!!!! :pilot: :pilot:
Аватара пользователя
Psix
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 9:33 pm

Сообщение -=KEKS=- » Вс сен 23, 2007 10:38 am

dragomir писал(а):отдельное огромное спасибо всем тем кто как самый умный залезал на противоположную сторону спота и слепил вспышкой объективы всех остальных, сидящих на одной стороне, честно говоря хотелось кинуть в вас полуторакилограммовой ерундовиной которую я держал в руках, всех вас я тоже очень люблю поэтому никто не пострадал;)

Большая круглая фиговина со множеством светодиодов, которая обычно освещала спот и светила в сторону зрителей, это конолона, можешь его убить :gigi:
А если серьезно, то мега вещь, побольше надо таких, классно освещает.
Аватара пользователя
-=KEKS=-
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 9:59 pm
Блог: Просмотр блога (17)

Сообщение Martinez » Вс сен 23, 2007 12:00 pm

Спасибки всем за действо! Впечатлило. Шам - безбашенный папко, Петя - мега монстр, Юрец - боевой чувачелло, Илюшенька-внучег - будущий папко :), Рекил от души через Шама перелетел :o . Зеленоград - концентрат спотов :)
Так же спасибо Ирине, за доставку на место действия и Марии за доставку, почти до ворот дома :), ехали как в танке с запотевшими окнами :lol:
Эх, такое настроение пропадает... Можно я пну вашу собачку ?
Аватара пользователя
Martinez
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 6:42 pm
Откуда: ЗАО. г. Москвы

Сообщение Кристя » Вс сен 23, 2007 12:11 pm

(еще сонная,но довольная)
Спасибочки огромное Gromу,за доставку:)Мы терялись аж два раза,но все же доехали!!!
Алкаш,добрынь......слышь добрынь-отжег парень,отжег.Петя молодца,Рекил не подкачал,Fercha ну тут уж без комментариев-УМНИЦА(редко,зато метко)!Вообще все отлэ отпрыгали :appl:
Зелик,ну он мне как дом родной можно сказать,все замечательно было!!!
Еще раз спасибо Рекилу за сие действие и Lene с Настей за пледике,ну уж очень тепло было 8)
Аватара пользователя
Кристя
Powerslide Team
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2006 1:09 pm
Блог: Просмотр блога (14)

Сообщение ЁЖег » Вс сен 23, 2007 12:36 pm

все было класно)) я сам не ожидал что у меня там много получится, все жгли по чёрному было круто :kruto:

спс РЕКИЛУ за организацию,Максиму что довёз нас =) и Врагу что увёз нас)

оч жду видео и фоток
Аватара пользователя
ЁЖег
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 12:32 pm
Откуда: из леса тёмного

Сообщение Tatosha » Вс сен 23, 2007 1:02 pm

Мне так ПОНРАААВИЛОСЬ!!! :pilot:
В следующем году тош буду чучуть прыгать!!! :pilot: :pilot: :pilot:

Только оч жаль, что замерзла и последние часа полтора релась в машине и уснула))) :)
Аватара пользователя
Tatosha
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 1:13 pm

Пред.След.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron