Модератор: moderators

Сообщение Snejanna » Вс мар 02, 2003 12:35 am

Добрый вечер,
<br>Хотелось научится кататься нароликах,и хотелось бы на хороших,знаючто возможно для мен яэто будет месяц-1,5 максимум,поэтому хотела бы узнать у завсегдатаев этого форума,может быть кто-то продает ролики (размер обуви 37-37,5)женские соответственно не оченьб/у
<br>Покупать новые-дороговато из тех соображений -что ненадолго-(
<br>
<br>Если есть предложения жду на аську -518205
<br>или намыло-ssnejanna2001@mail.ru
Snejanna
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 3:00 am

Сообщение Komuccap » Вс мар 02, 2003 2:13 am

По-моему если не уверена, пойдет ли у тебя вид спорта или нет, лучше попробовать на прокатном оборудовании. Благо и в Локстриме и в Центре дают на прокат неплохие ролики (Саломон, К2, Rollerblade, Bauer). Что дают на прокат в Медведково я не в курсе, но врядли что-то плохое (типа погремушек). Да, роллы там не новые, но неплохие покататься можно.
<br>А раз за 5 ты поймешь нужно тебе это или нет, и если "да" купишь уже своих хорошие ролики.
SK8
Аватара пользователя
Komuccap
Хороводоведофилофоб
 
Сообщения: 3201
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (145)

Сообщение ReKiL » Пн мар 03, 2003 11:33 am

б/у поищи на http://www.sportbazar.ru (если еще не была там)
<br>
<br>а совет с прокатом очень даже кстати..
Аватара пользователя
ReKiL
Team Russia/Seba Team
 
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2002 3:00 am
Откуда: rekil.ru

Сообщение kamir » Пн мар 03, 2003 12:02 pm

Ролы в медведковском прокате отвратительные -сполошные рочесы такого валенкоподобного типа. Я одни раз попробовал на них покатать (мои блейды были в ремонте), 40 минут мне хватило. Конечно я сужу о них с точки зрения слегка опытного человека :wink:, так что может для новичка и сойдет, но только вот оценит ли человек всю прелесть роликового спорта на таких тарантасах, не знаю.
"Органы движения они лечили !"
Аватара пользователя
kamir
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2002 3:00 am


Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70

cron