Модератор: moderators

Сообщение Paparaci » Сб мар 01, 2003 11:11 am

Эх... вряд ли возьмут...
<br>Много лекарств потреблял последнее время.
<br>Надеюсь человек выкарабкается.
<br>Если нужна другая посильная помощь - пиши на asid@smi.ru
<br>
Sed semel insanivimus omnes...
Аватара пользователя
Paparaci
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн май 20, 2002 3:00 am
Откуда: МСК

Сообщение K@tenok » Сб мар 01, 2003 4:08 pm

только-только с гриппом отлежала.... :-(
Аватара пользователя
K@tenok
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2002 3:00 am
Откуда: Королёв

Сообщение Меф » Пн мар 03, 2003 1:01 pm

Люди, в общем, дела такие. Были мы там сегодня с Кириллом. У меня паспорт еще две-три недели будет на прописке, поэтому мне сдать кровь не получилось - видимо, медсестры боятся, что я из своей вены не свою, а сворованную у кого-нибудь кровь сдам. Сдача крови <!-- BBCode Start --><b>строго</b><!-- BBCode End --> по паспорту. Но это ихЪ медицинские тараканы. Дело не в этом.
<br>
<br>А дело в том, что кровь можно сдать хоть через месяц - просто родственники-знакомые тех, кому делают переливание, должны типа возместить кровь в банк крови больницы. Это общепринятая практика (я не первый раз донором работаю). Но! Человек до сих пор не пришел в сознание и через него уже прокачали <!-- BBCode Start --><b>35 литров</b><!-- BBCode End --> крови. Это очень и очень дофига.
<br>
<br>Здесь есть два выхода:
<br>
<br>1. Сдать эту кровь, собрав родственников-знакомых. Учитывая, что за один заход берут примерно 500 мл у человека и делать это можно не чаще раза в две-три недели, можно подсчитать сколько человек и сколько раз должны сдавать кровь на 35 литров (а будет еще больше). Желающие могут подключить арифметику.
<br>
<br>2. (Кирилл!) Можно <!-- BBCode Start --><b>купить</b><!-- BBCode End --> необходимое количество плазмы. Существуют в Москве банки крови, где можно это сделать. Одно из таких мест - Институт гематологии РАМН (Москва, Новозыковский пр-д, 4. Тел. регистратуры 212-44-72). Это тоже выход. С одной лишь оговоркой. Насколько я знаю, литр плазмы (а нужна именно плазма) стоит около $50...
<br>
<br>Короче, народ, я понимаю, что кровь у всех своя и всем она дорога, как память о белковой жизни. Но бывают в жизни случаи, когда ваша кровь кому-то оказывается нужнее, чем вам. Поэтому тем, у кого есть возможность посдавать кровь в ближайшие пару месяцев - не стесняйтесь, пишите Кириллу.
Аватара пользователя
Меф
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2002 3:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Циник » Пн мар 03, 2003 2:18 pm

Доброго Дня.
<br>Проходя мимо, отчасти являясь совершенно чужим тут человеком, если бы не ролики..., хочу сказать, что готов
<br>кровью если подойдет (не понятно почему так возраст сурово), ну или вторым способом литр плазмы потяну наверное.
<br>
<br>Собственно все.
<br>
Циник
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2003 3:00 am
Блог: Просмотр блога (61)

Сообщение Stinky » Пн мар 03, 2003 2:29 pm

А собственно, почему бы и нет? Насчет крови,
<br>не очень - то пьяный, то больной, а на литр-два плазмы могу добавить. ПисАть лучше vtre@mai.ru
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am

Сообщение Гость » Пн мар 03, 2003 3:11 pm

Меф, а точно раз в две-три недели? А то вроде везде написано что 60 дней.
Гость
 

Сообщение YAHOO! » Пн мар 03, 2003 3:53 pm

Æàëü, ÷òî îãðàíè÷åíèÿ ïî âîçðàñòó. Íå áîëåþ, íå ïüþ, íå êóðþ, íî 18 íåò åùå. Åñëè ýòî âñå æå íå îñíîâíîå, âñåìè ÷åòûðåìÿ ëàïàìè ãîòîâà ïîìî÷ü.
Le roi est mort... Vive le roi!
YAHOO!
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2003 3:00 am

Сообщение Меф » Пн мар 03, 2003 5:41 pm

<!-- BBCode Quote Start --><table border=0 align=center width=85%><tr><td>Quote:</font><HR></td></tr><tr><td><BLOCKQUOTE>
<br>On 2003-03-03 14:18, Циник wrote:
<br>(не понятно почему так возраст сурово)</BLOCKQUOTE></FONT></td></tr><tr><td><HR></td></tr></table><!-- BBCode Quote End -->Кирилл неточно выразился: донору УЖЕ должно быть 18 лет. То есть не "равно", а "не менее". Мне тоже не 18, однако :gigi:
Аватара пользователя
Меф
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2002 3:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ReKiL » Вт мар 04, 2003 12:30 am

ПОХОД №3!
<br>ЭТА СРЕДА, 8-40! Кутузовская, первый вагон из центра! На улице...
<br>
<br>ВСЕ, кто МОГУТ, и ЖЕЛАЮТ сдать кровь - просьба ПРИЕЗЖАТЬ к указанному времени, можно чуть раньше, и звонить мне на МОБ!
<br>Сам я буду в КРАСНОЙ сноубордовой КУРТКЕ, серых штанах и с рюкзаком ))
<br>
<br>Какие строгие ограничения кстати?? Донор должен быть совершеннолетний... и все... ему должно быть 18 или больше лет...
<br>
<br>89026710543, Кирилл...
<br>
<br>Заранее всем спасибо!
Аватара пользователя
ReKiL
Team Russia/Seba Team
 
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2002 3:00 am
Откуда: rekil.ru

Сообщение Циник » Вт мар 04, 2003 10:20 am

Доброго Дня!
<br><!-- BBCode Quote Start --><table border=0 align=center width=85%><tr><td>Quote:</font><HR></td></tr><tr><td><BLOCKQUOTE>
<br>ЭТА СРЕДА, 8-40! Кутузовская, первый вагон из центра! На улице...
<br></BLOCKQUOTE></FONT></td></tr><tr><td><HR></td></tr></table><!-- BBCode Quote End -->
<br>
<br>Скажем так а в выходные? Субботу там или ...
<br>БаЮсь работа не сделает приятного исключения для меня...
<br>
<br>
Циник
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2003 3:00 am
Блог: Просмотр блога (61)

Сообщение ReKiL » Вт мар 04, 2003 2:40 pm

всякое бывает..
<br>к сожалению, в выходные и в пятницу - нельзя ((
Аватара пользователя
ReKiL
Team Russia/Seba Team
 
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2002 3:00 am
Откуда: rekil.ru

Сообщение gonduras » Ср мар 05, 2003 1:59 am

Привет
<br>У кого есть возможность и желание помочь роллеру попавшему в беду, но по какой-то причине нет возможности сдать кровь, но готов помочь материально( т.е. на плазму), можно будет передать деньги через нас ( в магазин на 1905 года). Rollerclub тоже в стороне не останется.
<br>Упаси Бог от беды нас и наших друзей.
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am

Сообщение Циник » Ср мар 05, 2003 1:07 pm

Доброго Дня
<br><!-- BBCode Quote Start --><table border=0 align=center width=85%><tr><td>Quote:</font><HR></td></tr><tr><td><BLOCKQUOTE>
<br>можно будет передать деньги через нас ( в магазин на 1905 года). Rollerclub тоже в стороне не останется.
<br>Упаси Бог от беды нас и наших друзей.
<br></BLOCKQUOTE></FONT></td></tr><tr><td><HR></td></tr></table><!-- BBCode Quote End -->
<br>В субботу буду в магазине на 1905 года, товарищи ролики покупать вопросы задавать и так просто поучится послушать. Хотел бы уточнить, как и кому деньги передать а?
Циник
 
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2003 3:00 am
Блог: Просмотр блога (61)

Сообщение gonduras » Чт мар 06, 2003 1:50 am

Привет
<br>Конечно задавай вопросы )),и главное мерять всё что приглянулось )).А денежку в кассу отдай и скажи чтоб записали в тетрадь -отдельно от Циника .Заранее большое спасибо .
<br>С наилучшими пожеланиями
gonduras
 
Сообщения: 10247
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2001 3:00 am


Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 44