Модератор: moderators

Сообщение ROST » Пн мар 03, 2003 10:55 pm

Это я такой эмоциональный был... =)
Химические реакции, протекающие в большинстве голов, никак нельзя назвать мышлением...
Аватара пользователя
ROST
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Вт май 14, 2002 3:00 am
Откуда: Сам по себе!

Сообщение rioriver » Вт мар 04, 2003 7:35 am

ах, да! покатались отменно! у меня, совершенно пренебрегавшей всю зиму разными спортами окромя настольного тенниса, даже чего-то мышицы побаливают :-)
<br>
<br><!-- BBCode Quote Start --><table border=0 align=center width=85%><tr><td>Quote:</font><HR></td></tr><tr><td><BLOCKQUOTE>
<br>On 2003-03-03 22:46, Sabra wrote:
<br>А в воскресенье должно быть совсем тепло, солнышко, так что можно и прокатицца.. =) Присоединяйтесь! =)
<br></BLOCKQUOTE></FONT></td></tr><tr><td><HR></td></tr></table><!-- BBCode Quote End -->
<br>
<br>тепло - это вери гуд. остается надеяться, что это щедрое солнце не станет причиной мокрого асфальта. все-таки в воскресенье он был ещё подмороженный.
<br>
<br>и это.. Масленица же.. с блинами едем? :-)
rioriver
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 3:00 am

Сообщение ph33L » Вт мар 04, 2003 9:33 am

<!-- BBCode Quote Start --><table border=0 align=center width=85%><tr><td>Quote:</font><HR></td></tr><tr><td><BLOCKQUOTE>
<br>On 2003-03-03 20:43, Kirzon wrote:
<br>Птица называется обломинго :wink:
<br></BLOCKQUOTE></FONT></td></tr><tr><td><HR></td></tr></table><!-- BBCode Quote End -->
<br>
<br>говорящие камни смотрели через огонь на звезды и принесли мне истину: обломинго не является морской птицей...
Аватара пользователя
ph33L
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 3:00 am
Откуда: оттуда...

Сообщение Sabra » Вт мар 04, 2003 4:05 pm

Ну что, напишитесь хоть, кто в среду идет, а кто в вс. И какой маршрут на воскресенье.
Разве сложно верить в чудеса?)
Sabra
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2002 3:00 am
Откуда:

Сообщение Kirzon » Вт мар 04, 2003 4:45 pm

<!-- BBCode Quote Start --><table border=0 align=center width=85%><tr><td>Quote:</font><HR></td></tr><tr><td><BLOCKQUOTE>
<br>On 2003-03-04 09:33, ph33L wrote:
<br>говорящие камни смотрели через огонь на звезды и принесли мне истину: обломинго не является морской птицей...
<br></BLOCKQUOTE></FONT></td></tr><tr><td><HR></td></tr></table><!-- BBCode Quote End -->
<br>
<br>ok. Есть более приемлемый вариант -- название "баклан" тебя устроит? :-D
Kirzon
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2002 3:00 am

Сообщение DemetreZ » Вт мар 04, 2003 10:36 pm

2Sabra: Я точно поеду! :wink:
DemetreZ
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2003 3:00 am
Откуда:

Сообщение Sabra » Вт мар 04, 2003 11:16 pm

Да... чувствую сердцем вдвоем там будем катать... =)
Разве сложно верить в чудеса?)
Sabra
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2002 3:00 am
Откуда:

Сообщение juliawka » Ср мар 05, 2003 9:43 am

Sabra, втроем))
<br>А вообще вчетвером!
<br>Только с некоторым опазданием...
juliawka
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Сб май 04, 2002 3:00 am

Сообщение ROST » Ср мар 05, 2003 11:27 am

Да-да! вчетвером! у меня даже и без опоздания получится!
<br>_________________
<br>Химические реакции, протекающие в большинстве голов, никак нельзя назвать мышлением...<br><br>[ Это сообщение было отредактировано ROST в 2003-03-05 12:06 ]</font>
Аватара пользователя
ROST
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Вт май 14, 2002 3:00 am
Откуда: Сам по себе!

Сообщение rioriver » Ср мар 05, 2003 11:30 am

кто вчетвером? зачем вчетвером?
<br>мы тож лыжи навостряем.. т.е. ролы готовим.. если чего не случится внезапно-непредсказуемого, мы ваш квартет будем поломать :-)
rioriver
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 3:00 am

Сообщение ROST » Ср мар 05, 2003 11:42 am

Ну тогда еще раз:
<br>
<br>2-45, Кутузовская, последний вагон из центра
Химические реакции, протекающие в большинстве голов, никак нельзя назвать мышлением...
Аватара пользователя
ROST
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Вт май 14, 2002 3:00 am
Откуда: Сам по себе!

Сообщение Sabra » Ср мар 05, 2003 7:44 pm

УРРРА!!!
<br>Вот мы и приехали! Уставшая, но счастливая, я захожу домой, и, первым делом, в инет!
<br>Сейчас попробую подробно и пнонятно изложить то, чем мы сегодня занимались!!! %)
Разве сложно верить в чудеса?)
Sabra
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2002 3:00 am
Откуда:

Сообщение Sabra » Ср мар 05, 2003 8:37 pm

<i>Начнем день с начала =)</i>
<br>
<br><i> 8:45 </i> первый урок. В нашу школу кто-то позвонил и сказал, что заложили бомбу!!!
<br>Нас выгнали из школы и 2 урока мы мерзли на улице. Сабра, конечно же, не могла не стукнуть об скользкий лед свои и без того разодранные коленки, пытаясь прокатиться с детской горки =)))
<br>
<br><i> 13:10 </i> иду домой... лезу в инет в надежде что смогу уговорить еще несколько человек пойти с нами =)
<br>
<br>Еду в метро... БЛИН!!! Опаздываю!!! <i> 15:58 </i>, а я еще на кольцевой!!!
<br>
<br>Подъезжаю к Кутузовской... Хоттаб, Рост, Demetrez, Soft... Ира!!! Стоит в стороне...наверно, кого-то ждет...
<br>а где же Джуляшка? СМС: "буду <i> через 40 минут </i> "..
<br>
<br>Все, она приехала, переодеваемся... и быстро на поклонку! Фишечки...горочки...все как всегда. Смотрим - девушка на роликах =) Знакомая Роста. Она к нам присоединяется и мы, накатавшись, двинулись в сторону 1905года. Софт решил поехать в "Центр!"...
<br>
<br>....едем, фоткаемся,...едем, пугаем людей и водителей троллейбусов...
<br>
<br>Поворачиваем налево... на встречу несется роллер и кричит: "Открываем сезооооон!!!" Мы удивились (сезон уже давным давно открыт!) и поехали дальше...
<br>
<br><i> 17:55 </i> Вот она, кондитерская!!! Дооолго выбираем тортик =))) Едем в маганинчик...льда на 1905 многовато...
<br>
<br>Сабра заежжжает в роллерклуб с тортом =) Встречаем Тимми и Feelа... Костю и Васю =) Позже подходит Сухарь... живой и здоровый!!!
<br>Читаем "Доски", приятно проводим время в тепле и роликах =) Грязно, конечно, стало после нашего посещения =)))
<br>Тима и Фил не остались на тортик...им "надо идти в Центр!"...
<br>
<br>Рост решил покупать ролики...
<br>
<br>дальше я пью Колу и понимаю, что пора бы ехать домой! =) Вася переодевается в сноубордиста и отправляется на Нагорную. Знакомая Роста (сорри, не помню, как зовут) тоже должна уходить... Не дождавшись тортика и чая (Сухарь как-то долго его кипятил =))) Сабра, Вася и Девушка=) направляются в сторону метро...
<br>
<br><i> 18:55 </i> Сабра идет домой ..странно как-то...мрачно и холодно...уставшая и немного грустная...
<br>
<br>Спасибо: Хоттабу за перчатки, Софту за то, что он тоже был в наколенниках, Джуляшке за то у нее остался мой журнал=) и за то что помогала мне собирать народ, Всем за то что было весело, погоде за то что было тепло и солнечно =)))
<br>
<br><b>Вот!!!</b>
<br>О состоянии асфальта: ближе к 1905 очень много льда! Но есть сухие места... На Поклонке чисто и сухо почти везде. В некоторых местах есть замерзшие лужицы... По дороге скользко...
<br>
<br>Самое приятное - это, конечно, <b> солнышко!!! </b>
<br>
Разве сложно верить в чудеса?)
Sabra
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Чт окт 03, 2002 3:00 am
Откуда:

Сообщение Инга » Ср мар 05, 2003 9:58 pm

я еду
<br>ЗЫ а может начнем кататься в субботу там кажись тоже солнышко обещают, а я наконец подшипники смазала, мне асфальта хочется...
<br>вобщем если кто хочет то поехали.
Инга
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 3:00 am
Откуда:

Сообщение ROST » Ср мар 05, 2003 10:33 pm

<!-- BBCode Quote Start --><table border=0 align=center width=85%><tr><td>Quote:</font><HR></td></tr><tr><td><BLOCKQUOTE>
<br>Еду в метро... БЛИН!!! Опаздываю!!! <i> 15:58 </i>, а я еще на кольцевой!!! </BLOCKQUOTE></FONT></td></tr><tr><td><HR></td></tr></table><!-- BBCode Quote End -->
<br>На часок ошиблась... :wink: также еще носочки купил... :-) И еще сокс подарили (спасибо Бывалому... :-) )
<br>
<br><!-- BBCode Quote Start --><table border=0 align=center width=85%><tr><td>Quote:</font><HR></td></tr><tr><td><BLOCKQUOTE>
<br>Знакомая Роста (сорри, не помню, как зовут)
<br></BLOCKQUOTE></FONT></td></tr><tr><td><HR></td></tr></table><!-- BBCode Quote End -->
<br>Оля она... =)
<br>
<br>
<br>ЗЫ: А чаек с тортиком удалось попить только около девяти(!) часов, т.к. до этого в магазине было полно покупателей и администрации было не до нас со своими сладостями... Вот так! :-)
<br>
<br>_________________
<br>Химические реакции, протекающие в большинстве голов, никак нельзя назвать мышлением...<br><br>[ Это сообщение было отредактировано ROST в 2003-03-05 22:33 ]</font>
Аватара пользователя
ROST
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: Вт май 14, 2002 3:00 am
Откуда: Сам по себе!

Пред.След.

Вернуться в Все на ролики

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

cron